Rapports PMU du samedi 4 avril

R1 - Swe-Jagersro - 14:45

C2 - Prix Belga d'Avignere

7 066€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 2 - 1 - 3 - 6 - 4

Arrivée officielle : 2 - 1 - 3 - 6 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant1,80 €2,70 €
2placé1,40 €2,10 €
1placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1Couplé ordre7,60 €11,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1-3Trio ordre13,30 €19,95 €
CombinaisonTypePour 1 €-
2-1-3-6Super 441,60 €-


Arrivée PMU complète du samedi 4 avril

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R1 Course N°2 : Prix Belga d'Avignere

Arrivée officielle : 2 - 1 - 3 - 6 - 4

Arrivée officielle : 2 - 1 - 3 - 6 - 4

7 066€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Vestmarka Ab Seven Karats (US) F5
P. Untersteiner
Vestmarka Ab F5 2 1'13"2 P. Untersteiner P. Untersteiner Vestmarka Ab
2 1 Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O Micro Vick (SE) F8
C. Eriksson
Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O F8 1 1'13"4 C. Eriksson E. Holmquist Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O
3 3 S.T. Ab Cheerful Rivner (SE) F6
J. Untersteiner
S.T. Ab F6 3 1'13"5 J. Untersteiner P. Untersteiner S.T. Ab
4 6 Eriksson Bertil J.A. Connie Bell (SE) F7
K. Eriksson
Eriksson Bertil F7 6 1'14"1 K. Eriksson T. Madsen Eriksson Bertil
5 4 E. Easy Kb Ulriika Highness (SE) F9
M. Niklasson
E. Easy Kb F9 4 1'14"6 M. Niklasson L. Brindeborg E. Easy Kb
0 5 Arman Jeanet Bara Min (SE) F8
J. Henriksson
Arman Jeanet F8 5 1'14"7 J. Henriksson J. Arman Arman Jeanet

Les partants de la course

R1 - Swe-Jagersro - 14h45

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R1 Course N°2 :C2 - Prix Belga d'Avignere

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h08

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O Micro Vick (SE) F8
C. Eriksson [2 140m]
0a (19) 8a 2a 8a 2a (18) 5a
Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O F8 1 C. Eriksson E. Holmquist 58 876€ 1'12"3 0a (19) 8a 2a 8a 2a (18) 5a 4.6
4.6
4.6
4.6
2 Vestmarka Ab Seven Karats (US) F5
P. Untersteiner [2 140m]
0a
Vestmarka Ab F5 2 P. Untersteiner P. Unterstei. 66 050€ 1'10"2 0a 2.1
2.1
2.1
2.1
3 S.T. Ab Cheerful Rivne. (SE) F6
J. Untersteiner [2 140m]
5a (19) 0a 5a (18) 8a
S.T. Ab F6 3 J. Untersteiner P. Unterstei. 57 180€ 1'13"1 5a (19) 0a 5a (18) 8a 4.3
4.3
4.3
4.3
4 E. Easy Kb Ulriika Highne. (SE) F9
M. Niklasson [2 140m]
0a (18) 8a 0a (17) 1a 4a
E. Easy Kb F9 4 M. Niklasson L. Brindebor. 64 790€ 1'12"6 0a (18) 8a 0a (17) 1a 4a 37
37
37
37
5 Arman Jeanet Bara Min (SE) F8
J. Henriksson [2 140m]
7a (18) 3a 7a 5a (17) 6a 3a
Arman Jeanet F8 5 J. Henriksson J. Arman 64 121€ 1'12"4 7a (18) 3a 7a 5a (17) 6a 3a 11
11
11
11
6 Eriksson Bertil J.A. Connie Be. (SE) F7
K. Eriksson [2 140m]
0a (18) 0a 4a 1a (17) 0a 1a
Eriksson Bertil F7 6 K. Eriksson T. Madsen 49 000€ 1'12"2 0a (18) 0a 4a 1a (17) 0a 1a 7
7
7
7
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
2
3
1
5
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
2
3
1
5