Rapports PMU du lundi 11 janvier

R1 - Vincennes - 13:50

C2 - Prix de Saint-Brieuc

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 1 - 5 - 2 - 11 - 8

Arrivée officielle : 1 - 5 - 2 - 11 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant14,50 €21,75 €
1placé3,60 €5,40 €
5placé4,10 €6,15 €
2placé4,10 €6,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-5gagnant69,70 €104,55 €
1-5placé18,10 €27,15 €
1-2placé20,50 €30,75 €
5-2placé16,90 €25,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-5-2Trio202,80 €304,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-52 sur 43,40 €10,20 €
1-22 sur 43,40 €10,20 €
1-112 sur 43,40 €10,20 €
5-22 sur 43,40 €10,20 €
5-112 sur 43,40 €10,20 €
2-112 sur 43,40 €10,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-5-2-11Multi en 494,50 €283,50 €
1-5-2-11Multi en 518,90 €56,70 €
1-5-2-11Multi en 66,30 €18,90 €
1-5-2-11Multi en 72,70 €8,10 €


Arrivée PMU complète du lundi 11 janvier

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 : Prix de Saint-Brieuc

Arrivée officielle : 1 - 5 - 2 - 11 - 8

Arrivée officielle : 1 - 5 - 2 - 11 - 8

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 D. Blond Defi de la Basle H8
P.M. Allais
D. Blond H8 1 1'13"6 P.M. Allais D. Blond D. Blond
2 5 A. Taieb Caid SlyD4 H9
D. Crespel
A. Taieb H9 5 1'13"6 D. Crespel L. Saccomandi A. Taieb
3 2 Mme M. Pouls CocomokoDP H9
P. Van Pollaert
Mme M. Pouls H9 2 1'13"7 P. Van Pollaert H. Grift Mme M. Pouls
4 11 P. Garreau ExcellentissimeDP M7
P. Garreau
P. Garreau M7 11 1'13"7 P. Garreau P. Coignard P. Garreau
5 8 G.J. Decock Classic d'Urzy M9
J. Clyncke
G.J. Decock M9 8 1'14"1 J. Clyncke G.J. Decock G.J. Decock
6 7 C. Auvray Dauphin du Pre H8
Mlle J. Lemonnier
C. Auvray H8 7 1'14"6 Mlle J. Lemonnier M. Lebrec C. Auvray
7 16 Mme S. Wyss Darling FlignyDA F8
A. Gaudin
Mme S. Wyss F8 16 1'14"6 A. Gaudin A. Tintillier Mme S. Wyss
8 10 F. Theron Ckenoby PonceletDP H9
R. Carel
F. Theron H9 10 1'14"6 R. Carel S. Rousseau F. Theron
9 13 A. Guyard Cygnus du GuelierDA H9
Mlle A. Beaucamp
A. Guyard H9 13 1'15"0 Mlle A. Beaucamp A. Guyard A. Guyard
D 3 A. Laloum Delado H8
Mlle A. Renault
A. Laloum H8 3 Mlle A. Renault S. Laloum A. Laloum
D 4 D. Dutheil Carrera du ClosetD4 F9
J. Lapierre
D. Dutheil F9 4 J. Lapierre D. Dutheil D. Dutheil
D 6 E. Cailliau Dream ZaeriDP H8
Mlle F. Cailliau
E. Cailliau H8 6 Mlle F. Cailliau E. Cailliau E. Cailliau
0 9 Ec. Franck Blandin Elvire du Rocher F7
D. Barthelemy
Ec. Franck Blandin F7 9 D. Barthelemy F. Blandin Ec. Franck Blandin
D 12 S. Deshaies Divine du SudDP F8
A. Chretien
S. Deshaies F8 12 A. Chretien S. Deshaies S. Deshaies
0 15 Ec.  Dragon Trotters B.V. Cocktail du BiwetzD4 M9
J.P. Bazire
Ec.  Dragon Trotters B.V. M9 15 J.P. Bazire Mlle I. Klappe Ec. Dragon Trotters B.V.

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 13h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 :C2 - Prix de Saint-Brieuc

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2100 mètres - Grande piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 14h25

Pour 7, 8 et 9 ans (E, D et C), n'ayant pas gagné 111.000.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Blond Defi de la Basle H8
P.M. Allais [2 100m]
(20) 6a 0a 8a 0a 0a (19) 1a
D. Blond H8 1 P.M. Allais D. Blond 100 720€ 1'13"3 (20) 6a 0a 8a 0a 0a (19) 1a 14
14
2 Mme M. Pouls CocomokoDP H9
P. Van Pollaert [2 100m]
(20) 0a 9a 2a 4a 0a 3a 2a
Mme M. Pouls H9 2 P. Van Pollaert H. Grift 110 000€ 1'13"0 (20) 0a 9a 2a 4a 0a 3a 2a 17
17
14
14
3 A. Laloum Delado H8
Mlle A. Renault [2 100m]
(20) 7m 0a Da Da 5a 5a 0a
A. Laloum H8 3 Mlle A. Renault S. Laloum 110 090€ 1'13"7 (20) 7m 0a Da Da 5a 5a 0a 33
33
22
22
4 D. Dutheil Carrera du Clos.D4 F9
J. Lapierre [2 100m]
Da (20) 6a 0a 0a 5a 0a 5a
D. Dutheil F9 4 J. Lapierre D. Dutheil 108 660€ 1'14"0 Da (20) 6a 0a 0a 5a 0a 5a 117
117
104
104
5 A. Taieb Caid SlyD4 H9
D. Crespel [2 100m]
(20) 8a 0a 3a Da 4m 1a 0a
A. Taieb H9 5 D. Crespel L. Saccomand. 110 070€ 1'13"5 (20) 8a 0a 3a Da 4m 1a 0a 13
13
14
14
6 E. Cailliau Dream ZaeriDP H8
Mlle F. Caillia. [2 100m]
(20) 1a 6a 1a 4a 0a 3a
E. Cailliau H8 6 Mlle F. Caillia. E. Cailliau 103 435€ 1'13"4 (20) 1a 6a 1a 4a 0a 3a 3.9
3.9
4.3
4.3
7 C. Auvray Dauphin du Pre H8
Mlle J. Lemonni. [2 100m]
(20) 3a 0a 7a 8a 0a 0a 6a
C. Auvray H8 7 Mlle J. Lemonni. M. Lebrec 110 250€ 1'12"2 (20) 3a 0a 7a 8a 0a 0a 6a 18
18
14
14
8 G.J. Decock Classic d'Urzy M9
J. Clyncke [2 100m]
(20) 9a 2a 0a 6a 5a Da 8a
G.J. Decock M9 8 J. Clyncke G.J. Decock 103 180€ 1'11"8 (20) 9a 2a 0a 6a 5a Da 8a 174
174
1
1
9 Ec. Franck Blandin Elvire du Rocher F7
D. Barthelemy [2 100m]
4a (20) 0a 0a 0a Da Da Da
Ec. Franck Blandin F7 9 D. Barthelemy F. Blandin 103 630€ 1'12"9 4a (20) 0a 0a 0a Da Da Da 30
30
23
23
10 F. Theron Ckenoby Poncele.DP H9
R. Carel [2 100m]
(20) 7a 6a 9a Da 6a 0a 0a
F. Theron H9 10 R. Carel S. Rousseau 91 660€ 1'13"6 (20) 7a 6a 9a Da 6a 0a 0a 166
166
196
196
11 P. Garreau ExcellentissimeDP M7
P. Garreau [2 100m]
(20) 4a 4a 6a 1a 1a 1a 2a
P. Garreau M7 11 P. Garreau P. Coignard 88 990€ 1'12"7 (20) 4a 4a 6a 1a 1a 1a 2a 2.2
2.2
2.6
2.6
12 S. Deshaies Divine du SudDP F8
A. Chretien [2 100m]
(20) 1a Da 7a 0a 8a Da 0a
S. Deshaies F8 12 A. Chretien S. Deshaies 92 795€ 1'14"6 (20) 1a Da 7a 0a 8a Da 0a 43
43
13 A. Guyard Cygnus du Gueli.DA H9
Mlle A. Beaucam. [2 100m]
(20) Da 6a 5a 6a 9a 7a 5a
A. Guyard H9 13 Mlle A. Beaucam. A. Guyard 73 510€ 1'14"1 (20) Da 6a 5a 6a 9a 7a 5a 163
163
126
126
14 J. Meslin Cybele de Mesla.D4 F9
NON PARTANTE [2 100m]
(20) 9a 5a 7a 7a 0a 0a 0a
J. Meslin F9 14 NON PARTANTE C. Cuiller 88 275€ 1'14"6 (20) 9a 5a 7a 7a 0a 0a 0a -
-
-
-
15 Ec.  Dragon Trotters B.V. Cocktail du Biw.D4 M9
J.P. Bazire [2 100m]
(20) 4a 7a 9a 1a 6a 4a
Ec.  Dragon Trotters B.V. M9 15 J.P. Bazire Mlle I. Klap. 84 760€ 1'12"2 (20) 4a 7a 9a 1a 6a 4a 10
10
11
11
16 Mme S. Wyss Darling FlignyDA F8
A. Gaudin [2 100m]
(20) 6a 4a 7a 9a 7a 8a 1a
Mme S. Wyss F8 16 A. Gaudin A. Tintillie. 91 988€ 1'13"6 (20) 6a 4a 7a 9a 7a 8a 1a 60
60
54
54
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
6
7
11
15
12
9
8
Bilto
6
11
7
15
12
9
1
Week-End
6
11
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
6
7
11
15
12
9
8
Bilto
6
11
7
15
12
9
1
Week-End
6
11