Rapports PMU du 16/04/2020

R1 - Swe-Orebro - 18:20

C2 - Prix Ianthin

6 190€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 6 - 1 - 3 - 11 - 13

Arrivée officielle : 6 - 1 - 3 - 11 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant1,20 €1,80 €
6placé1,10 €1,65 €
1placé2,30 €3,45 €
3placé2,30 €3,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-1gagnant7,10 €10,65 €
6-1placé4,40 €6,60 €
6-NPgagnant2 €3 €
6-NPplacé1,50 €2,25 €
6-3placé3,90 €5,85 €
1-3placé9,70 €14,55 €
1-NPplacé2,10 €3,15 €
3-NPplacé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-1-3Trio24 €36 €
6-1-NPTrio10,50 €15,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-12 sur 44,40 €13,20 €
6-32 sur 44,40 €13,20 €
6-112 sur 44,40 €13,20 €
1-32 sur 44,40 €13,20 €
1-112 sur 44,40 €13,20 €
3-112 sur 44,40 €13,20 €
6-NP2 sur 41,50 €4,50 €
1-NP2 sur 41,50 €4,50 €
3-NP2 sur 41,50 €4,50 €
11-NP2 sur 41,50 €4,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-1-3-11Multi en 494,50 €283,50 €
6-1-3-11Multi en 518,90 €56,70 €
6-1-3-11Multi en 66,30 €18,90 €
6-1-3-11Multi en 72,70 €8,10 €


Arrivée PMU complète du 16/04/2020

Les partants de la course

R1 - Swe-Orebro - 18h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 :C2 - Prix Ianthin

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lundkvist Jan-Erik Brolle F. (SE) H4
J.E. Lundkvist [2 140m]
7a 2a
Lundkvist Jan-Erik H4 2 140m J.E. Lundkvist J.E. Lundkvi. 1 333€ 1'17"5 7a 2a 28
28
28
28
2 Persson Leif Zorros Tornado (SE) H9
M.S Karlsson [2 140m]
7a
Persson Leif H9 2 140m M.S Karlsson L. Persson 285€ 1'21"6 7a 158
158
158
158
3 Stall Escapade Bottnas Gorgeo. (SE) F4
T. Jansson [2 140m]
3a 0a
Stall Escapade F4 2 140m T. Jansson R. Walmann 1 190€ 1'17"6 3a 0a 29
29
29
29
4 Aulin Lars-Erik Mahanaman (SE) H5
M.J Andersson [2 140m]
Aulin Lars-Erik H5 2 140m M.J Andersson T. Modig 857€ 1'17"6 49
49
49
49
5 Stein Lena-Marie Livingmydream (SE) H4
L. Sedstrom [2 140m]
6a
Stein Lena-Marie H4 2 140m L. Sedstrom E. Dalegard 857€ 1'19"4 6a 90
90
6 Stall 15 Fabulous Pelli. (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
Stall 15 F3 2 140m E. Adielsson S. Bath - 1.2
1.2
1.2
1.2
7 Holmberg Lars Runkeeper M.J. (SE) F5
M. Hubner [2 140m]
Holmberg Lars F5 2 140m M. Hubner L. Holmberg - 154
154
154
154
8 Liljeholm Lars & Forsberg Perake Gasette (SE) F4
K.P Gustavsson [2 140m]
Liljeholm Lars & Forsberg Perake F4 2 140m K.P Gustavsson K.P Gustavss. 333€ 1'19"8 130
130
1
1
9 Lindholm Marie & Hans Klara de Lux (SE) F4
T. Dalborg [2 160m]
2a
Lindholm Marie & Hans F4 2 160m T. Dalborg M. Lindholm 2 809€ 1'16"4 2a 10
10
10 Eriksson Harriet & Bernt Magnifique Fra. (SE) F5
T. Fromell [2 160m]
Eriksson Harriet & Bernt F5 2 160m T. Fromell B. Eriksson 2 285€ 1'18"0 146
146
146
146
11 S.L. Hb Mayha (SE) F4
K. Eriksson [2 160m]
0a
S.L. Hb F4 2 160m K. Eriksson S.P Petterss. 2 666€ 1'17"5 0a 44
44
44
44
12 Stall Nike-016 -Easy Chenille (SE) F4
C.J. Jepson [2 160m]
Da (19) 9a
Stall Nike-016 -Easy F4 2 160m C.J. Jepson B. Goop 3 333€ 1'17"1 Da (19) 9a 19
19
19
19
13 Tegel Ann-Christin Viscaria Alpin. (SE) F4
A.I. Karlsson [2 160m]
1a
Tegel Ann-Christin F4 2 160m A.I. Karlsson H. Karlsson 3 095€ 1'19"0 1a 49
49
49
49
14 Karlssons Akeri & Trav Ab Murakami (SE) H4
NON PARTANT [2 160m]
5a
Karlssons Akeri & Trav Ab H4 2 160m NON PARTANT T. Karlsson 2 013€ 1'18"7 5a 16
16
16
16
15 Lykke Sorensen Ulrika Rutger B.L. (SE) H5
U. Ohlsson [2 160m]
2a
Lykke Sorensen Ulrika H5 2 160m U. Ohlsson U. Stenstrom. 3 009€ 1'18"0 2a 23
23
23
23
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
9
6
3
11
12
15
1
Bilto
6
9
11
3
12
1
15
Week-End
6
9
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
9
6
3
11
12
15
1
Bilto
6
9
11
3
12
1
15
Week-End
6
9