Rapports PMU du mercredi 22 juin

R1 - Toulouse - 13:50

C3 - Prix de l'Unat Sud-Ouest - Prix Nicolas

Course Amateur - 8 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2950 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 5 - 10 - 8 - 3 - 2

Arrivée officielle : 5 - 10 - 8 - 3 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant2,10 €3,15 €
5placé1,60 €2,40 €
10placé5,20 €7,80 €
8placé2,20 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10gagnant30,10 €45,15 €
5-10placé11,70 €17,55 €
5-8placé5,50 €8,25 €
10-8placé18,70 €28,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10-8Trio91,50 €137,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-102 sur 45,40 €16,20 €
5-82 sur 45,40 €16,20 €
5-32 sur 45,40 €16,20 €
10-82 sur 45,40 €16,20 €
10-32 sur 45,40 €16,20 €
8-32 sur 45,40 €16,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-10-8-3Multi en 4177 €531 €
5-10-8-3Multi en 535,40 €106,20 €
5-10-8-3Multi en 611,80 €35,40 €


Arrivée PMU complète du mercredi 22 juin

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°3 : Prix de l'Unat Sud-Ouest - Prix Nicolas

Arrivée officielle : 5 - 10 - 8 - 3 - 2

Arrivée officielle : 5 - 10 - 8 - 3 - 2

Course Amateur - 8 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2950 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Ec. Louis Baudron Giada F6
T. Prudhon
Ec. Louis Baudron F6 2 975m 1'16"8 T. Prudhon E. Prudhon Ec. Louis Baudron
2 10 C. Langlois Diola du BreucqDP F9
C. Langlois
C. Langlois F9 2 975m 1'17"2 C. Langlois C. Langlois C. Langlois
3 8 J. Huge Dame d'honneurD4 F9
D.A. Langlois
J. Huge F9 2 975m 1'17"2 D.A. Langlois E. Prudhon J. Huge
4 3 F. Julien Diamant de Beylev H9
Q. Fleury
F. Julien H9 2 975m 1'17"3 Q. Fleury F. Julien F. Julien
5 2 S. Datin Frydao de MissyD4 H7
J.M. Freyssenge
S. Datin H7 2 950m 1'17"9 J.M. Freyssenge G. Marty S. Datin
6 1 J.S. Seigne Elite Noire PralinD4 F8
L. Seigne
J.S. Seigne F8 2 950m 1'18"2 L. Seigne J.S. Seigne J.S. Seigne
7 12 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Ecureuil Phil H8
Mlle J.M. Abrivard
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene H8 2 975m 1'19"0 Mlle J.M. Abrivard X. Thielens Ec. Du Vieux Du Vieux Chene
8 9 F. Jombart Donkey Kong H9
F. Jombart
F. Jombart H9 2 975m 1'19"1 F. Jombart J.M. Lourtet F. Jombart
9 4 D. Crespel Dreben d'Am H9
J. Marc
D. Crespel H9 2 975m 1'19"6 J. Marc D. Crespel D. Crespel
D 6 Ec.  Oasis Epi des LandesD4 H8
P. Garreau
Ec.  Oasis H8 2 975m P. Garreau P.E. Mary Ec. Oasis
D 11 C. Bouvier DeladoD4 H9
M. Lacoma
C. Bouvier H9 2 975m M. Lacoma C. Bouvier C. Bouvier

Les partants de la course

R1 - Toulouse - 13h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°3 :C3 - Prix de l'Unat Sud-Ouest - Prix Nicolas

Course Amateur - 8 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2950 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 130.000 à leur première participation au Grand National des Amateurs en 2022. - Recul de 25 m. à 64.000, de 50 m. à 130.000. Sont seuls admis à driver les amateurs, membres de l'U.N.A.T., ayant

Allocation totale : 8 000€ (3 600€ - 2 000€ - 1 120€ - 640€ - 400€ - 160€ - 80€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.S. Seigne Elite Noire Pra.D4 F8
L. Seigne [2 950m]
Da 5a 4a 6a 5a 4a (21) 4a
J.S. Seigne F8 2 950m L. Seigne J.S. Seigne 37 595€ 1'15"9 Da 5a 4a 6a 5a 4a (21) 4a 73
73
84
84
2 S. Datin Frydao de MissyD4 H7
J.M. Freyssenge [2 950m]
3a 4a (21) 7a 5a 4a 7a 0a
S. Datin H7 2 950m J.M. Freyssenge G. Marty 56 760€ 1'14"6 3a 4a (21) 7a 5a 4a 7a 0a 11
11
16
16
3 F. Julien Diamant de Beylev H9
Q. Fleury [2 975m]
4a 0a 5a 0a 0a 2a 4a 5a
F. Julien H9 2 975m Q. Fleury F. Julien 83 605€ 1'15"1 4a 0a 5a 0a 0a 2a 4a 5a 38
38
45
45
4 D. Crespel Dreben d'Am H9
J. Marc [2 975m]
3a 1a Da 8a Da 6a 1a 2a
D. Crespel H9 2 975m J. Marc D. Crespel 86 400€ 1'14"8 3a 1a Da 8a Da 6a 1a 2a 24
24
19
19
5 Ec. Louis Baudron Giada F6
T. Prudhon [2 975m]
2a 1a 7a 5a 4a 2a 1a Da
Ec. Louis Baudron F6 2 975m T. Prudhon E. Prudhon 88 220€ 1'13"7 2a 1a 7a 5a 4a 2a 1a Da 2.1
2.1
1.8
1.8
6 Ec.  Oasis Epi des LandesD4 H8
P. Garreau [2 975m]
2a 6a 2a 1a 2a (21) 2a 1a
Ec.  Oasis H8 2 975m P. Garreau P.E. Mary 96 965€ 1'13"9 2a 6a 2a 1a 2a (21) 2a 1a 3.2
3.2
3.2
3.2
7 G. Gillot Gai MatinD4 H6
NON PARTANT [2 975m]
1a 2a 1a 1a Da 0a Da 2a
G. Gillot H6 2 975m NON PARTANT G. Gillot 109 015€ 1'12"2 1a 2a 1a 1a Da 0a Da 2a -
-
-
-
8 J. Huge Dame d'honneurD4 F9
D.A. Langlois [2 975m]
3a 5a 5a 5a (21) 8a 3a Da
J. Huge F9 2 975m D.A. Langlois E. Prudhon 109 115€ 1'14"3 3a 5a 5a 5a (21) 8a 3a Da 10
10
14
14
9 F. Jombart Donkey Kong H9
F. Jombart [2 975m]
(21) 0a 0a 0a 0a 0a 9a 0a
F. Jombart H9 2 975m F. Jombart J.M. Lourtet 120 015€ 1'13"4 (21) 0a 0a 0a 0a 0a 9a 0a 98
98
137
137
10 C. Langlois Diola du BreucqDP F9
C. Langlois [2 975m]
Aa 9a 5a 5a 3a 2a 8a
C. Langlois F9 2 975m C. Langlois C. Langlois 126 380€ 1'13"2 Aa 9a 5a 5a 3a 2a 8a 42
42
55
55
11 C. Bouvier DeladoD4 H9
M. Lacoma [2 975m]
0a Da 7a (21) Dm 0a 2a 0a
C. Bouvier H9 2 975m M. Lacoma C. Bouvier 126 420€ 1'13"7 0a Da 7a (21) Dm 0a 2a 0a 22
22
28
28
12 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Ecureuil Phil H8
Mlle J.M. Abriv. [2 975m]
0a 7a (21) 5m 1m Da 2m 2m
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene H8 2 975m Mlle J.M. Abriv. X. Thielens 126 510€ 1'13"0 0a 7a (21) 5m 1m Da 2m 2m 18
18
23
23
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
5
8
6
3
4
Bilto
5
6
8
3
4
Week-End
7
5
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
5
8
6
3
4
Bilto
5
6
8
3
4
Week-End
7
5