Rapports PMU du mercredi 30 juin

R1 - Vichy - 11:55

C3 - Prix de Laval

19 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2150 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 6 - 3 - 5 - 1 - 7

Arrivée officielle : 6 - 3 - 5 - 1 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant3,80 €5,70 €
6placé2,30 €3,45 €
3placé2,10 €3,15 €
5placé2,90 €4,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3gagnant9,20 €13,80 €
6-3placé5,60 €8,40 €
6-5placé8,60 €12,90 €
3-5placé8,10 €12,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3-5Trio37,90 €56,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-32 sur 44,50 €13,50 €
6-52 sur 44,50 €13,50 €
6-12 sur 44,50 €13,50 €
3-52 sur 44,50 €13,50 €
3-12 sur 44,50 €13,50 €
5-12 sur 44,50 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-3-5-1Multi en 4105 €315 €
6-3-5-1Multi en 521 €63 €
6-3-5-1Multi en 67 €21 €
6-3-5-1Multi en 73 €9 €


Arrivée PMU complète du mercredi 30 juin

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°3 : Prix de Laval

Arrivée officielle : 6 - 3 - 5 - 1 - 7

Arrivée officielle : 6 - 3 - 5 - 1 - 7

19 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2150 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Ec. Jean Pierre Barjon Ile Deserte F3
D. Thomain
Ec. Jean Pierre Barjon F3 6 1'16"0 D. Thomain L.C. Abrivard Ec. Jean Pierre Barjon
2 3 C. Germain Ipanema de Lou F3
L. Abrivard
C. Germain F3 3 1'16"2 L. Abrivard L.C. Abrivard C. Germain
3 5 Ec. Dominique Lemetayer Idole Elde F3
A. Wiels
Ec. Dominique Lemetayer F3 5 1'16"6 A. Wiels D. Lemetayer Ec. Dominique Lemetayer
4 1 B. Chalmel I Love Machine F3
D. Bekaert
B. Chalmel F3 1 1'16"7 D. Bekaert Mlle C. Chassagne B. Chalmel
5 7 Ec.  Griff Iquita Griff F3
S. Peltier
Ec.  Griff F3 7 1'16"9 S. Peltier L. Lerenard Ec. Griff
6 13 Ec. Val De Val de Creuse Ironie de Bassard F3
P.J. Cordeau
Ec. Val De Val de Creuse F3 13 1'17"0 P.J. Cordeau P.J. Cordeau Ec. Val De Val de Creuse
7 15 J. Niskanen Iris Daxel F3
J. Niskanen
J. Niskanen F3 15 1'17"0 J. Niskanen J. Niskanen J. Niskanen
8 10 Ec.  Duem Iosis Duem F3
J. Chavatte
Ec.  Duem F3 10 1'17"3 J. Chavatte J. Chavatte Ec. Duem
9 16 J.C. Langard Idylle Camelia F3
N. Pacha
J.C. Langard F3 16 1'17"9 N. Pacha N. Pacha J.C. Langard
A 2 Mme J. Valette Iris de Belmont F3
P. Danthu
Mme J. Valette F3 2 P. Danthu Mme J. Valette Mme J. Valette
D 4 Ec. Emmanuel Varin Istelle d'Ourville F3
A. Barrier
Ec. Emmanuel Varin F3 4 A. Barrier E. Varin Ec. Emmanuel Varin
D 8 M. Lecourt Innamorata Blotaie F3
M. Cormy
M. Lecourt F3 8 M. Cormy M. Cormy M. Lecourt
0 9 Ec.  S.R. Trot Image d'Am F3
P. Callier
Ec.  S.R. Trot F3 9 P. Callier J. Huguet Ec. S.R. Trot
D 11 Ec. Loris Garcia Inska de GuezPA F3
L. Garcia
Ec. Loris Garcia F3 11 L. Garcia L. Garcia Ec. Loris Garcia
D 12 A. Gaudin Innatendue F3
J.M. Gaudin
A. Gaudin F3 12 J.M. Gaudin J.M. Gaudin A. Gaudin
D 14 A. Tintillier Indira de Busset F3
A. Tintillier
A. Tintillier F3 14 A. Tintillier A. Tintillier A. Tintillier

Les partants de la course

R1 - Vichy - 11h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°3 :C3 - Prix de Laval

19 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 13h05

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 7.500.

Allocation totale : 19 000€ (8 550€ - 4 750€ - 2 660€ - 1 520€ - 950€ - 380€ - 190€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B. Chalmel I Love Machine F3
D. Bekaert [2 150m]
9a 3a 7a 5a
B. Chalmel F3 1 D. Bekaert Mlle C. Chas. 6 160€ 1'17"0 9a 3a 7a 5a 25
25
21
21
2 Mme J. Valette Iris de Belmont F3
P. Danthu [2 150m]
6a Dm 8a 8a 4a 4a (20) 5a
Mme J. Valette F3 2 P. Danthu Mme J. Valet. 6 590€ 1'16"4 6a Dm 8a 8a 4a 4a (20) 5a 84
84
99
99
3 C. Germain Ipanema de Lou  F3
L. Abrivard [2 150m]
1a
C. Germain F3 3 L. Abrivard L.C. Abrivar. 5 850€ 1'25"1 1a 4.2
4.2
3.4
3.4
4 Ec. Emmanuel Varin Istelle d'Ourville F3
A. Barrier [2 150m]
4a 1a 5a
Ec. Emmanuel Varin F3 4 A. Barrier E. Varin 6 540€ 1'16"1 4a 1a 5a 4.8
4.8
5
5
5 Ec. Dominique Lemetayer Idole Elde F3
A. Wiels [2 150m]
6a 4a 6a 3a
Ec. Dominique Lemetayer F3 5 A. Wiels D. Lemetayer 6 310€ 1'17"3 6a 4a 6a 3a 11
11
12
12
6 Ec. Jean Pierre Barjon Ile Deserte F3
D. Thomain [2 150m]
Da 1a Da
Ec. Jean Pierre Barjon F3 6 D. Thomain L.C. Abrivar. 5 850€ 1'20"4 Da 1a Da 3.8
3.8
5
5
7 Ec.  Griff Iquita Griff F3
S. Peltier [2 150m]
2a 3a Da 7a 3a (20) 6a
Ec.  Griff F3 7 S. Peltier L. Lerenard 7 240€ 1'17"9 2a 3a Da 7a 3a (20) 6a 13
13
12
12
8 M. Lecourt Innamorata Blotaie F3
M. Cormy [2 150m]
Da Dm Dm 6a (20) Da 6a 3a
M. Lecourt F3 8 M. Cormy M. Cormy 6 400€ 1'16"4 Da Dm Dm 6a (20) Da 6a 3a 58
58
93
93
9 Ec.  S.R. Trot Image d'Am F3
P. Callier [2 150m]
Da
Ec.  S.R. Trot F3 9 P. Callier J. Huguet - 1'20"1 Da 133
133
117
117
10 Ec.  Duem Iosis Duem F3
J. Chavatte [2 150m]
Ec.  Duem F3 10 J. Chavatte J. Chavatte 1 120€ 1'17"5 18
18
16
16
11 Ec. Loris Garcia Inska de GuezPA F3
L. Garcia [2 150m]
2a Da 3a 6a 7a (20) 7a
Ec. Loris Garcia F3 11 L. Garcia L. Garcia 4 740€ 1'19"4 2a Da 3a 6a 7a (20) 7a 20
20
38
38
12 A. Gaudin Innatendue F3
J.M. Gaudin [2 150m]
7a Da 4a 5a 5a
A. Gaudin F3 12 J.M. Gaudin J.M. Gaudin 2 150€ 1'20"4 7a Da 4a 5a 5a 129
129
154
154
13 Ec. Val De Val de Creuse Ironie de Bassard F3
P.J. Cordeau [2 150m]
4a
Ec. Val De Val de Creuse F3 13 P.J. Cordeau P.J. Cordeau 1 920€ 1'23"0 4a 85
85
62
62
14 A. Tintillier Indira de Busset F3
A. Tintillier [2 150m]
6a 5a 9a 3a 7a Da (20) 5a
A. Tintillier F3 14 A. Tintillier A. Tintillie. 4 950€ 1'16"6 6a 5a 9a 3a 7a Da (20) 5a 48
48
43
43
15 J. Niskanen Iris Daxel F3
J. Niskanen [2 150m]
J. Niskanen F3 15 J. Niskanen J. Niskanen - 11
11
16 J.C. Langard Idylle Camelia F3
N. Pacha [2 150m]
3a Da Da 2a
J.C. Langard F3 16 N. Pacha N. Pacha 4 570€ 3a Da Da 2a 76
76
55
55
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
3
6
4
7
5
1
10
Top chance : 3 Ipanema de Lou
Bilto
3
4
7
11
10
6
5
Geny Courses
3
4
7
11
10
6
5
Week-End
3
4
 
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
3
6
4
7
5
1
10
Top chance : 3 Ipanema de Lou
Bilto
3
4
7
11
10
6
5
Geny Courses
3
4
7
11
10
6
5
Week-End
3
4