Rapports PMU du 20/04/2020

R1 - Swe-Eskilstuna - 18:20

C3 - Prix Freyja du Pont

6 190€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 5 - 1 - 3 - 4 - 11

Arrivée officielle : 5 - 1 - 3 - 4 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant6,80 €10,20 €
5placé1,80 €2,70 €
1placé1,80 €2,70 €
3placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant21,60 €32,40 €
5-1placé8,50 €12,75 €
5-3placé5,20 €7,80 €
1-3placé4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-3Trio29,70 €44,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-12 sur 43,70 €11,10 €
5-32 sur 43,70 €11,10 €
5-42 sur 43,70 €11,10 €
1-32 sur 43,70 €11,10 €
1-42 sur 43,70 €11,10 €
3-42 sur 43,70 €11,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-1-3-4Multi en 4147 €441 €
5-1-3-4Multi en 529,40 €88,20 €
5-1-3-4Multi en 69,80 €29,40 €
5-1-3-4Multi en 74,20 €12,60 €


Arrivée PMU complète du 20/04/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°3 : Prix Freyja du Pont

Arrivée officielle : 5 - 1 - 3 - 4 - 11

Arrivée officielle : 5 - 1 - 3 - 4 - 11

6 190€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Molin Felicia G.K. Aiowaz (SE) H4
F. Molin
Molin Felicia H4 2 140m 1'18"8 F. Molin S. Molin Molin Felicia
2 1 Bjurman Therese & Andersson Sven-Arne B.G. Emma (SE) F3
K. Widell
Bjurman Therese & Andersson Sven-Arne F3 2 140m 1'18"9 K. Widell J. Gustavsson Bjurman Therese & Andersson Sven-Arne
3 3 Stall Zet (Redén Daniel) Deadline Zet (SE) F4
D. Reden
Stall Zet (Redén Daniel) F4 2 140m 1'18"9 D. Reden D. Reden Stall Zet (Redén Daniel)
4 4 S.V. Hb Xanthis Euphoria (SE) F4
M.L Andersson
S.V. Hb F4 2 140m 1'18"9 M.L Andersson M.L Andersson S.V. Hb
5 11 M.T. Ab Concrete Artist (SE) H4
M. Hamberg
M.T. Ab H4 2 140m 1'19"0 M. Hamberg M. Hamberg M.T. Ab
6 6 Raumer Jan Maravilhoso (SE) H5
J. Raumer
Raumer Jan H5 2 140m 1'19"2 J. Raumer J. Raumer Raumer Jan
7 15 Thorin Brith Lady Marta (SE) F8
H. Liberg-Carlson
Thorin Brith F8 2 160m 1'18"5 H. Liberg-Carlson B. Thorin Thorin Brith
8 14 Steneback Elisabeth & Arne Nyxian (SE) H4
S. Saarela
Steneback Elisabeth & Arne H4 2 160m 1'18"9 S. Saarela S. Saarela Steneback Elisabeth & Arne
0 2 Jansson Lars-Olov & Ek Agneta Theos (SE) H4
H. Nilsson
Jansson Lars-Olov & Ek Agneta H4 2 140m 1'21"0 H. Nilsson K.K Luomala Jansson Lars-Olov & Ek Agneta
0 7 Hedman Gunilla Novas Piggelin (SE) H6
A. Flink
Hedman Gunilla H6 2 140m 1'21"1 A. Flink G. Hedman Hedman Gunilla
0 8 N. Ab Livi Now Or Never (SE) F5
U. Ohlsson
N. Ab F5 2 140m 1'25"4 U. Ohlsson P. Jacobsson N. Ab
0 9 Jansson Rikard Mimmis Parla (SE) F5
R.S Jansson
Jansson Rikard F5 2 140m R.S Jansson R.S Jansson Jansson Rikard
0 10 H.R.I.H. Ab Hope Neverdies Zaz (SE) F4
F. Linder
H.R.I.H. Ab F4 2 140m 1'20"7 F. Linder F. Linder H.R.I.H. Ab
0 12 Swartling Carin Frej Moss (SE) H4
K. Kern
Swartling Carin H4 2 140m 1'21"4 K. Kern K. Kern Swartling Carin
0 13 Fridman Carina & Sundstrom Ulf Ossimu (SE) H7
E. Leo
Fridman Carina & Sundstrom Ulf H7 2 160m 1'19"3 E. Leo C. Fridman Fridman Carina & Sundstrom Ulf

Les partants de la course

R1 - Swe-Eskilstuna - 18h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°3 :C3 - Prix Freyja du Pont

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h05

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Bjurman Therese & Andersson Sven-Arne B.G. Emma (SE) F3
K. Widell [2 140m]
Bjurman Therese & Andersson Sven-Arne F3 2 140m K. Widell J. Gustavsso. - 7
7
7
7
2 Jansson Lars-Olov & Ek Agneta Theos (SE) H4
H. Nilsson [2 140m]
3a
Jansson Lars-Olov & Ek Agneta H4 2 140m H. Nilsson K.K Luomala 809€ 1'18"8 3a 4.6
4.6
4.6
4.6
3 Stall Zet (Redén Daniel) Deadline Zet (SE) F4
D. Reden [2 140m]
Stall Zet (Redén Daniel) F4 2 140m D. Reden D. Reden - 2.3
2.3
2.3
2.3
4 S.V. Hb Xanthis Euphor. (SE) F4
M.L Andersson [2 140m]
6a
S.V. Hb F4 2 140m M.L Andersson M.L Andersso. 742€ 1'17"9 6a 46
46
46
46
5 Molin Felicia G.K. Aiowaz (SE) H4
F. Molin [2 140m]
8a 4a
Molin Felicia H4 2 140m F. Molin S. Molin 857€ 1'19"3 8a 4a 6.8
6.8
6.8
6.8
6 Raumer Jan Maravilhoso (SE) H5
J. Raumer [2 140m]
Raumer Jan H5 2 140m J. Raumer J. Raumer 95€ 1'20"8 90
90
7 Hedman Gunilla Novas Piggelin (SE) H6
A. Flink [2 140m]
0a
Hedman Gunilla H6 2 140m A. Flink G. Hedman 190€ 1'20"9 0a 150
150
1
1
8 N. Ab Livi Now Or Ne. (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
N. Ab F5 2 140m U. Ohlsson P. Jacobsson 142€ 1'25"4 87
87
87
87
9 Jansson Rikard Mimmis Parla (SE) F5
R.S Jansson [2 140m]
Jansson Rikard F5 2 140m R.S Jansson R.S Jansson 95€ 1'22"9 76
76
76
76
10 H.R.I.H. Ab Hope Neverdies. (SE) F4
F. Linder [2 140m]
0a
H.R.I.H. Ab F4 2 140m F. Linder F. Linder 47€ 1'19"3 0a 33
33
33
33
11 M.T. Ab Concrete Artis. (SE) H4
M. Hamberg [2 140m]
6a
M.T. Ab H4 2 140m M. Hamberg M. Hamberg 380€ 1'20"2 6a 32
32
32
32
12 Swartling Carin Frej Moss (SE) H4
K. Kern [2 140m]
Swartling Carin H4 2 140m K. Kern K. Kern 571€ 1'20"3 119
119
119
119
13 Fridman Carina & Sundstrom Ulf Ossimu (SE) H7
E. Leo [2 160m]
(17) Da 0a
Fridman Carina & Sundstrom Ulf H7 2 160m E. Leo C. Fridman 2 190€ 1'18"0 (17) Da 0a 17
17
17
17
14 Steneback Elisabeth & Arne Nyxian (SE) H4
S. Saarela [2 160m]
Da
Steneback Elisabeth & Arne H4 2 160m S. Saarela S. Saarela 1 952€ 1'18"1 Da 74
74
74
74
15 Thorin Brith Lady Marta (SE) F8
H. Liberg-Carls. [2 160m]
Thorin Brith F8 2 160m H. Liberg-Carls. B. Thorin 1 971€ 1'17"7 37
37
37
37
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
3
2
13
15
10
11
5
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
3
2
13
15
10
11
5