Rapports PMU du vendredi 14 janvier

R1 - Vincennes - 13:50

C3 - Prix Ramses

36 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 4 - 11 - 1 - 6

Arrivée officielle : 8 - 4 - 11 - 1 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant4,10 €6,15 €
8placé1,90 €2,85 €
4placé2,30 €3,45 €
11placé10,50 €15,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4gagnant13,20 €19,80 €
8-4placé8,20 €12,30 €
8-11placé48,30 €72,45 €
4-11placé66,30 €99,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4-11Trio379,50 €569,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-42 sur 45,30 €15,90 €
8-112 sur 45,30 €15,90 €
8-12 sur 45,30 €15,90 €
4-112 sur 45,30 €15,90 €
4-12 sur 45,30 €15,90 €
11-12 sur 45,30 €15,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-4-11-1Multi en 4501 €1 503 €
8-4-11-1Multi en 5100,20 €300,60 €
8-4-11-1Multi en 633,40 €100,20 €


Arrivée PMU complète du vendredi 14 janvier

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°3 : Prix Ramses

Arrivée officielle : 8 - 4 - 11 - 1 - 6

Arrivée officielle : 8 - 4 - 11 - 1 - 6

36 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Ec. Victoria Victoria Dreams Journey Of Dream M3
M. Mottier
Ec. Victoria Victoria Dreams M3 8 1'16"0 M. Mottier P. Moulin Ec. Victoria Victoria Dreams
2 4 G. Lelievre Jaguar du Gite M3
L. Abrivard
G. Lelievre M3 4 1'16"1 L. Abrivard L. Abrivard G. Lelievre
3 11 S. Sirisackd Jean Majyc M3
F. Guerineau
S. Sirisackd M3 11 1'16"1 F. Guerineau A. Ripoll Rigo S. Sirisackd
4 1 J. Bescher Judicy de Vive H3
D. Bonne
J. Bescher H3 1 1'16"2 D. Bonne J. Bescher J. Bescher
5 6 M. Langli Jack l'Eventreur H3
B. Goop
M. Langli H3 6 1'16"2 B. Goop B. Goop M. Langli
6 3 Ec.  Badrec Jo la Class H3
A. Barrier
Ec.  Badrec H3 3 1'16"2 A. Barrier F. Lindrec Ec. Badrec
7 5 A. Leraille Jeannot de Bouteau H3
R. Hemery
A. Leraille H3 5 1'18"3 R. Hemery M. Dupuis A. Leraille
8 2 B. Rouer Joyau du Benjo E1 H3
A. Blondeau
B. Rouer H3 2 1'18"6 A. Blondeau B. Rouer B. Rouer
9 9 B. Rouer Juliano de Play E1 M3
B. Rouer
B. Rouer M3 9 1'26"5 B. Rouer B. Rouer B. Rouer
D 7 Ec. Le Le Tremont Jonas M3
Y. Lebourgeois
Ec. Le Le Tremont M3 7 Y. Lebourgeois F. Souloy Ec. Le Le Tremont
D 10 J. Rattina Jason Gold M3
P.Y. Verva
J. Rattina M3 10 P.Y. Verva B. Bourgoin J. Rattina

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 13h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°3 :C3 - Prix Ramses

36 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2100 mètres - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans (J), n'ayant pas gagné 13.500.

Allocation totale : 36 000€ (16 200€ - 9 000€ - 5 040€ - 2 880€ - 1 800€ - 720€ - 360€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Bescher Judicy de Vive H3
D. Bonne [2 100m]
(21) 4a 6a 1a 7a 4a 3a
J. Bescher H3 1 D. Bonne J. Bescher 10 780€ 1'15"1 (21) 4a 6a 1a 7a 4a 3a 9.3
9.3
9.3
9.3
2 B. Rouer Joyau du Benjo E1 H3
A. Blondeau [2 100m]
5a (21) 5a
B. Rouer H3 2 A. Blondeau B. Rouer 1 150€ 1'20"4 5a (21) 5a 65
65
65
65
3 Ec.  Badrec Jo la Class H3
A. Barrier [2 100m]
5a (21) Da 3a 7a 8a 5a 8a
Ec.  Badrec H3 3 A. Barrier F. Lindrec 8 480€ 1'15"0 5a (21) Da 3a 7a 8a 5a 8a 6.1
6.1
6.1
6.1
4 G. Lelievre Jaguar du Gite M3
L. Abrivard [2 100m]
(21) 8a 4a 3a Da 5a 4a
G. Lelievre M3 4 L. Abrivard L. Abrivard 10 800€ 1'16"2 (21) 8a 4a 3a Da 5a 4a 6.3
6.3
6.3
6.3
5 A. Leraille Jeannot de Bouteau H3
R. Hemery [2 100m]
Da (21) Da 6a 6a Da Da Da
A. Leraille H3 5 R. Hemery M. Dupuis 600€ 1'23"3 Da (21) Da 6a 6a Da Da Da 120
120
1
1
6 M. Langli Jack l'Eventreur H3
B. Goop [2 100m]
(21) Da 3a 4a 3a 4a Da
M. Langli H3 6 B. Goop B. Goop 9 760€ 1'17"7 (21) Da 3a 4a 3a 4a Da 5.8
5.8
5.8
5.8
7 Ec. Le Le Tremont Jonas M3
Y. Lebourgeois [2 100m]
(21) 2a 8a 6a 1a
Ec. Le Le Tremont M3 7 Y. Lebourgeois F. Souloy 10 090€ 1'16"6 (21) 2a 8a 6a 1a 4.1
4.1
4.1
4.1
8 Ec. Victoria Victoria Dreams Journey Of Drea.  M3
M. Mottier [2 100m]
Da (21) Da 3a 8a 9a 8a 4a
Ec. Victoria Victoria Dreams M3 8 M. Mottier P. Moulin 8 600€ 1'16"1 Da (21) Da 3a 8a 9a 8a 4a 4.1
4.1
4.1
4.1
9 B. Rouer Juliano de Play E1 M3
B. Rouer [2 100m]
Da (21) 2a
B. Rouer M3 9 B. Rouer B. Rouer 2 750€ 1'19"8 Da (21) 2a 20
20
10 J. Rattina Jason Gold M3
P.Y. Verva [2 100m]
0a (21) Da 9a 6a Da
J. Rattina M3 10 P.Y. Verva B. Bourgoin 200€ 1'17"1 0a (21) Da 9a 6a Da 69
69
69
69
11 S. Sirisackd Jean Majyc M3
F. Guerineau [2 100m]
(21) Da
S. Sirisackd M3 11 F. Guerineau A. Ripoll Ri. - (21) Da 87
87
87
87
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
8
7
6
9
1
Top chance : 8 Journey Of Dream
Bilto
7
1
3
8
6
4
Week-End
7
1
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
8
7
6
9
1
Top chance : 8 Journey Of Dream
Bilto
7
1
3
8
6
4
Week-End
7
1