Rapports PMU du lundi 6 avril

R1 - Swe-Ostersund - 17:50

C4 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp

7 210€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 8 - 5 - 3 - 4

Arrivée officielle : 6 - 8 - 5 - 3 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant2,70 €4,05 €
6placé1,50 €2,25 €
8placé1,70 €2,55 €
5placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-8gagnant5,20 €7,80 €
6-8placé3,20 €4,80 €
6-5placé6,50 €9,75 €
8-5placé7,20 €10,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-8-5Trio27,70 €41,55 €
CombinaisonTypePour 1 €-
6-8-5-3Super 4345,10 €-


Arrivée PMU complète du lundi 6 avril

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R1 Course N°4 : Prix Wangen Cup - Ungdomslopp

Arrivée officielle : 6 - 8 - 5 - 3 - 4

Arrivée officielle : 6 - 8 - 5 - 3 - 4

7 210€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 L.R. Ab Lupin Haleryd (SE) F5
M. A Djuse
L.R. Ab F5 6 1'15"2 M. A Djuse R. Dunder L.R. Ab
2 8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Flash (SE) F6
L. Wickman
Stall T.Z. (Melander Stefan) F6 8 1'15"3 L. Wickman P. Wickman Stall T.Z. (Melander Stefan)
3 5 Caro Tibor Miss Hugloveyou (SE) F5
L. Gilljam
Caro Tibor F5 5 1'15"4 L. Gilljam D. Wajersten Caro Tibor
4 3 Holm Erik & Olle A Nice Gift S.H. (SE) F5
M. E Djuse
Holm Erik & Olle F5 3 1'15"6 M. E Djuse E. Holm Holm Erik & Olle
5 4 S.Y. Hb Super Bee (SE) F6
E. Eriksson
S.Y. Hb F6 4 1'16"1 E. Eriksson H. Wikner S.Y. Hb
6 2 Stafrén Carl-Uno Valnes Heidi (SE) F7
J. Svardfelt
Stafrén Carl-Uno F7 2 1'17"7 J. Svardfelt C.U. Stafren Stafrén Carl-Uno
7 1 B. Ab Global Worthy (SE) F5
O. Wajersten
B. Ab F5 1 1'17"9 O. Wajersten M. Pihlstrom B. Ab
8 7 Ulander Daniel Amiral Weah (SE) F5
I. Olsson
Ulander Daniel F5 7 1'18"2 I. Olsson P.E. Ulander Ulander Daniel

Les partants de la course

R1 - Swe-Ostersund - 17h50

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R1 Course N°4 :C4 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp

7 210€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B. Ab Global Worthy (SE) F5
O. Wajersten [2 140m]
(19) 3a
B. Ab F5 1 O. Wajersten M. Pihlstrom 20 742€ 1'14"3 (19) 3a 3.5
3.5
3.5
3.5
2 Stafrén Carl-Uno Valnes Heidi (SE) F7
J. Svardfelt [2 140m]
0a
Stafrén Carl-Uno F7 2 J. Svardfelt C.U. Stafren 20 933€ 1'13"9 0a 66
66
66
66
3 Holm Erik & Olle A Nice Gift S.. (SE) F5
M. E Djuse [2 140m]
Holm Erik & Olle F5 3 M. E Djuse E. Holm - 5.4
5.4
5.4
5.4
4 S.Y. Hb Super Bee (SE) F6
E. Eriksson [2 140m]
4a (19) 0a
S.Y. Hb F6 4 E. Eriksson H. Wikner 22 038€ 1'13"6 4a (19) 0a 12
12
12
12
5 Caro Tibor Miss Hugloveyo. (SE) F5
L. Gilljam [2 140m]
(18) 6a
Caro Tibor F5 5 L. Gilljam D. Wajersten 21 714€ 1'15"9 (18) 6a 24
24
24
24
6 L.R. Ab Lupin Haleryd (SE) F5
M. A Djuse [2 140m]
L.R. Ab F5 6 M. A Djuse R. Dunder - 2.7
2.7
2.7
2.7
7 Ulander Daniel Amiral Weah (SE) F5
I. Olsson [2 140m]
6a
Ulander Daniel F5 7 I. Olsson P.E. Ulander 17 961€ 1'15"5 6a 36
36
36
36
8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Flash (SE) F6
L. Wickman [2 140m]
4a (19) 5a (18) Da
Stall T.Z. (Melander Stefan) F6 8 L. Wickman P. Wickman 22 800€ 1'15"0 4a (19) 5a (18) Da 6
6
6
6
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
1
6
3
5
7
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
1
6
3
5
7