Rapports PMU du vendredi 11 janvier

R1 - Vincennes - 13:45

C6 - Prix de Vic-Bigorre

33 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 7 - 15

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 7 - 15

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant4 €6 €
2placé2,20 €3,30 €
EC:9gagnant4 €6 €
4placé2 €3 €
3placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-4gagnant11 €16,50 €
2-4placé5,80 €8,70 €
2-3placé9,60 €14,40 €
4-3placé8,60 €12,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-4-3Trio41,20 €61,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-42 sur 45 €15 €
2-32 sur 45 €15 €
2-72 sur 45 €15 €
4-32 sur 45 €15 €
4-72 sur 45 €15 €
3-72 sur 45 €15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4136,50 €409,50 €
-Multi en 527,30 €81,90 €
-Multi en 69,10 €27,30 €
-Multi en 73,90 €11,70 €


Arrivée PMU complète du vendredi 11 janvier

Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre2 sur 4MultiQuarté+

R1 Course N°6 : Prix de Vic-Bigorre

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 7 - 15

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 7 - 15

33 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Jean Pierre Dubois Goldy Mary E1 F3
Matthieu Abrivard
Jean Pierre Dubois F3 2 1'15"3 Matthieu Abrivard Yves Boireau Jean Pierre Dubois
2 4 Claude Guedj Gamma du Chene F3
Franck Nivard
Claude Guedj F3 4 1'15"5 Franck Nivard Julien Le Mer Claude Guedj
3 3 Yannick Desmet Glorious Storm F3
Pierre Vercruysse
Yannick Desmet F3 3 1'15"5 Pierre Vercruysse Yannick Desmet Yannick Desmet
4 7 Ecurie La Petteviniere Give Me America F3
Damien Bonne
Ecurie La Petteviniere F3 7 1'15"5 Damien Bonne Sylvain Roger Ecurie La Petteviniere
5 15 Michel Agostini Glamour Perle F3
Bruno Bourgoin
Michel Agostini F3 15 1'15"8 Bruno Bourgoin Bruno Bourgoin Michel Agostini
6 12 Mme Sylvie Mary Gaelique Girl F3
Eric Raffin
Mme Sylvie Mary F3 12 1'15"8 Eric Raffin Alain Houssin Mme Sylvie Mary
7 16 Christian Germain Gisela de Lou F3
Alexandre Abrivard
Christian Germain F3 16 1'15"9 Alexandre Abrivard Laurent Claude Abrivard Christian Germain
8 14 Mlle Lynda Pacha Gergovie Quesnot F3
Nils Pacha
Mlle Lynda Pacha F3 14 1'15"9 Nils Pacha Nils Pacha Mlle Lynda Pacha
9 8 Joël Van Eeckhaute Gofesca Buissonay F3
Jérémy Gaston Van Eeckhaute
Joël Van Eeckhaute F3 8 1'16"1 Jérémy Gaston Van Eeckhaute Joël Van Eeckhaute Joël Van Eeckhaute
0 1 Guy Fernand Carpentier Girly Marancourt F3
Pierre Yves Verva
Guy Fernand Carpentier F3 1 Pierre Yves Verva Christopher Nicole Guy Fernand Carpentier
0 5 Dominique Barrois Grincheuse F3
François Lagadeuc
Dominique Barrois F3 5 François Lagadeuc Xavier Barrois Dominique Barrois
0 6 Ecurie Mathieu Mottier Gera F3
Mathieu Mottier
Ecurie Mathieu Mottier F3 6 Mathieu Mottier Dominique Mottier Ecurie Mathieu Mottier
0 9 Jean Pierre Dubois Gabia Josselyn E1 F3
Etienne Dubois
Jean Pierre Dubois F3 9 Etienne Dubois Yves Boireau Jean Pierre Dubois
D 10 Alain Clerin Gavarnie Lebel F3
Bjorn Goop
Alain Clerin F3 10 Bjorn Goop Alain Clerin Alain Clerin
D 11 Giuseppe Feola Gaby Passion F3
Franck Ouvrie
Giuseppe Feola F3 11 Franck Ouvrie Franck Ouvrie Giuseppe Feola
D 13 Michaël Benmoussa Golden Sam F3
Guillermo Roig-Balaguer
Michaël Benmoussa F3 13 Guillermo Roig-Balaguer Guillermo Roig-Balaguer Michaël Benmoussa

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 13h45

Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre2 sur 4MultiQuarté+

R1 Course N°6 :C6 - Prix de Vic-Bigorre

33 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2100 mètres - Grande piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 16h40

Pour pouliches de 3 ans (G), n'ayant pas gagné 12.500.

Allocation totale : 33 000€ (14 850€ - 8 250€ - 4 620€ - 2 640€ - 1 650€ - 660€ - 330€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Guy Fernand Carpentier Girly Marancourt F3
Pierre Yves Ver. [2 100m]
Da (18) 6a Da Da 4a 6a 9a
Guy Fernand Carpentier F3 1 Pierre Yves Ver. Christopher . Guy Fernand . 5 350€ 1'17"8 Da (18) 6a Da Da 4a 6a 9a 34.5
34.5
45.5
45.5
2 Jean Pierre Dubois Goldy Mary  E1 F3
Matthieu Abriva. [2 100m]
(18) 3a 2a 3a 9a
Jean Pierre Dubois F3 2 Matthieu Abriva. Yves Boireau Jean Pierre . 6 810€ 1'15"7 (18) 3a 2a 3a 9a 4.5
4.5
4.2
4.2
3 Yannick Desmet Glorious Storm F3
Pierre Vercruys. [2 100m]
(18) 4a 3a
Yannick Desmet F3 3 Pierre Vercruys. Yannick Desm. Yannick Desm. 4 240€ 1'18"2 (18) 4a 3a 17.1
17.1
18.5
18.5
4 Claude Guedj Gamma du Chene F3
Franck Nivard [2 100m]
5a (18) 3a 4a 2a 4a 7a Da
Claude Guedj F3 4 Franck Nivard Julien Le Me. Claude Guedj 11 360€ 1'16"7 5a (18) 3a 4a 2a 4a 7a Da 6.1
6.1
5.8
5.8
5 Dominique Barrois Grincheuse F3
François Lagad. [2 100m]
(18) 5a 8a 0a 3a 5a
Dominique Barrois F3 5 François Lagad. Xavier Barro. Dominique Ba. 6 880€ 1'18"0 (18) 5a 8a 0a 3a 5a 44.8
44.8
68.9
68.9
6 Ecurie Mathieu Mottier Gera F3
Mathieu Mottier [2 100m]
3a (18) 1a
Ecurie Mathieu Mottier F3 6 Mathieu Mottier Dominique Mo. Ecurie Mathi. 9 460€ 1'17"1 3a (18) 1a 3.4
3.4
3.2
3.2
7 Ecurie La Petteviniere Give Me America F3
Damien Bonne [2 100m]
7a (18) 7a 6a 6a 7a 5a 2a
Ecurie La Petteviniere F3 7 Damien Bonne Sylvain Roge. Ecurie La Pe. 5 950€ 1'17"2 7a (18) 7a 6a 6a 7a 5a 2a 24.1
24.1
28.4
28.4
8 Joël Van Eeckhaute Gofesca Buissonay F3
Jérémy Gaston. [2 100m]
5a (18) 2a Da Da 4a 6a
Joël Van Eeckhaute F3 8 Jérémy Gaston. Joël Van Ee. Joël Van Ee. 11 400€ 1'15"4 5a (18) 2a Da Da 4a 6a 6.6
6.6
6.7
6.7
9 Jean Pierre Dubois Gabia Josselyn E1 F3
Etienne Dubois [2 100m]
(18) 4a Da
Jean Pierre Dubois F3 9 Etienne Dubois Yves Boireau Jean Pierre . 1 280€ 1'19"0 (18) 4a Da 33.4
33.4
42.2
42.2
10 Alain Clerin Gavarnie Lebel F3
Bjorn Goop [2 100m]
Da
Alain Clerin F3 10 Bjorn Goop Alain Clerin Alain Clerin - Da 31.1
31.1
33.3
33.3
11 Giuseppe Feola Gaby Passion F3
Franck Ouvrie [2 100m]
(18) Da 7a 6a
Giuseppe Feola F3 11 Franck Ouvrie Franck Ouvri. Giuseppe Feo. 800€ 1'19"7 (18) Da 7a 6a 61.5
61.5
101.3
101.3
12 Mme Sylvie Mary Gaelique Girl F3
Eric Raffin [2 100m]
6a (18) Da Da 8a Da
Mme Sylvie Mary F3 12 Eric Raffin Alain Houssi. Mme Sylvie M. 580€ 1'17"4 6a (18) Da Da 8a Da 32.1
32.1
42.8
42.8
13 Michaël Benmoussa Golden Sam F3
Guillermo Roig-. [2 100m]
(18) Da Da
Michaël Benmoussa F3 13 Guillermo Roig-. Guillermo Ro. Michaël Ben. - (18) Da Da 95.9
95.9
89.9
89.9
14 Mlle Lynda Pacha Gergovie Quesnot F3
Nils Pacha [2 100m]
Mlle Lynda Pacha F3 14 Nils Pacha Nils Pacha Mlle Lynda P. - 112.4
112.4
135.7
135.7
15 Michel Agostini Glamour Perle F3
Bruno Bourgoin [2 100m]
9a (18) Da 7a
Michel Agostini F3 15 Bruno Bourgoin Bruno Bourgo. Michel Agost. 160€ 1'18"6 9a (18) Da 7a 133.5
133.5
270.4
270.4
16 Christian Germain Gisela de Lou F3
Alexandre Abriv. [2 100m]
(18) Da Dista
Christian Germain F3 16 Alexandre Abriv. Laurent Clau. Christian Ge. - (18) Da Dista 15
15
15.6
15.6
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
2
6
9
16
4
3
5
Top chance : 2 Goldy Mary
Bilto
6
8
2
4
9
3
12
Geny Courses
6
8
2
4
9
3
1
Week-End
6
8
 
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
2
6
9
16
4
3
5
Top chance : 2 Goldy Mary
Bilto
6
8
2
4
9
3
12
Geny Courses
6
8
2
4
9
3
1
Week-End
6
8