Pick 5 : Rapports PMU du samedi 28 mars

R1 - Swe-Solvalla - 14:45

C7 - Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavling 1 - C Th Ericssons

56 095€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 2 - 6 - 1 - 3

Arrivée officielle : 5 - 2 - 6 - 1 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant3,20 €4,80 €
5placé1,60 €2,40 €
2placé1,80 €2,70 €
6placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2gagnant13 €19,50 €
5-2placé3,60 €5,40 €
5-6placé2,10 €3,15 €
2-6placé3,60 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2-6Trio9,80 €14,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-22 sur 41,60 €4,80 €
5-62 sur 41,60 €4,80 €
5-12 sur 41,60 €4,80 €
2-62 sur 41,60 €4,80 €
2-12 sur 41,60 €4,80 €
6-12 sur 41,60 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-2-6-1Multi en 428,50 €85,50 €
5-2-6-1Multi en 55,70 €17,10 €
5-2-6-1Multi en 61,90 €5,70 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-2-6-1-3Pick 533,30 €


Retrouvez chaque jour l’arrivée complète et les rapports du dernier Pick 5 PMU. L’arrivée du Pick 5 est affichée quelques secondes après la fin de la course et les rapports PMU du Pick 5 sont connus quelques minutes plus tard. Il y a une course PMU du Pick 5 par jour qui se court habituellement dans une réunion PMU différente de celle du Quinté+ (sauf exception). L’arrivée, les résultats et les rapports du Pick 5 sont donc publiés chaque jour de l'année.

Arrivée PMU complète du samedi 28 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4MultiPick 5

R1 Course N°7 : Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavling 1 - C Th Ericssons

Arrivée officielle : 5 - 2 - 6 - 1 - 3

Arrivée officielle : 5 - 2 - 6 - 1 - 3

56 095€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Ecurie Courant Courant Ab Disco Volante (SE)Déferré des 4 fers H7
Ulf Ohlsson
Ecurie Courant Courant Ab H7 5 1'10"9 Ulf Ohlsson Stefan Melander Ecurie Courant Courant Ab
2 2 Byggnads Ab Husaren & Stall Goop Ab Reckless (SE)Déferré des 4 fers M10
Bjorn Goop
Byggnads Ab Husaren & Stall Goop Ab M10 2 1'11"2 Bjorn Goop Bjorn Goop Byggnads Ab Husaren & Stall Goop Ab
3 6 Boko Stables Holland B Gareth Boko (SE)Déferré des antérieurs M7
Marc Elias
Boko Stables Holland B M7 6 1'11"2 Marc Elias Conrad Lugauer Boko Stables Holland B
4 1 Jansson Ann-Marie & Kilgren Hakan Super Nice (SE)Déferré des 4 fers M7
Torbjorn Jansson
Jansson Ann-Marie & Kilgren Hakan M7 1 1'11"3 Torbjorn Jansson Sten O Jansson Jansson Ann-Marie & Kilgren Hakan
5 3 Stall Nojd Ab Baron Gift (SE)Déferré des 4 fers M7
Rickard Svanstedt
Stall Nojd Ab M7 3 1'11"4 Rickard Svanstedt Rickard Svanstedt Stall Nojd Ab
6 11 Merilainen Sauli Elian Web (FI) H8
Jorma Kontio
Merilainen Sauli H8 11 1'11"5 Jorma Kontio Katja Melkko Merilainen Sauli
7 12 Stall T.Z. (Melander Stefan) Snowstorm Hanover (US)Déferré des 4 fers M6
Rikard N Skoglund
Stall T.Z. (Melander Stefan) M6 12 1'11"6 Rikard N Skoglund Stefan Melander Stall T.Z. (Melander Stefan)
0 4 Stall T.Z. (Melander Stefan) Zack's Zoomer (US)Déferré des 4 fers M6
Orjan Kihlstrom
Stall T.Z. (Melander Stefan) M6 4 1'11"8 Orjan Kihlstrom Stefan Melander Stall T.Z. (Melander Stefan)
0 7 Rodert Per Sliding Home (US) M7
Erik Adielsson
Rodert Per M7 7 1'11"8 Erik Adielsson Per K Eriksson Rodert Per
0 8 Stall Saxtorps Hastklinik Olle Rols (SE)Déferré des postérieurs H7
Peter Untersteiner
Stall Saxtorps Hastklinik H7 8 1'11"8 Peter Untersteiner Anne Haglund Stall Saxtorps Hastklinik
0 9 Stall Stora Halla Ajlexes Cubano (SE)Déferré des antérieurs H10
Jenny A Bjork
Stall Stora Halla H10 9 1'12"0 Jenny A Bjork Anders Jonsson Stall Stora Halla
0 10 Broberg Micael West Wing (SE)Déferré des 4 fers H12
Oskar Kylin Blom
Broberg Micael H12 10 1'11"9 Oskar Kylin Blom Micael Broberg Broberg Micael

Les partants de la course

R1 - Swe-Solvalla - 14h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4MultiPick 5

R1 Course N°7 :C7 - Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavling 1 - C Th Ericssons

56 095€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h05

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jansson Ann-Marie & Kilgren Hakan Super Nice (SE)Déferré des 4 fers M7
Torbjorn Jansso. [2 140m]
(19) 8a 4a 4a 2a 5a 5a Da
Jansson Ann-Marie & Kilgren Hakan M7 1 Torbjorn Jansso. Sten O Janss. 285 883€ 1'11"6 (19) 8a 4a 4a 2a 5a 5a Da 18
18
18
18
2 Byggnads Ab Husaren & Stall Goop Ab Reckless (SE)Déferré des 4 fers M10
Bjorn Goop [2 140m]
(19) 7a 4a 8a 7a 5a 2a 4a
Byggnads Ab Husaren & Stall Goop Ab M10 2 Bjorn Goop Bjorn Goop 568 972€ 1'10"4 (19) 7a 4a 8a 7a 5a 2a 4a 9.1
9.1
9.1
9.1
3 Stall Nojd Ab Baron Gift (SE)Déferré des 4 fers M7
Rickard Svanste. [2 140m]
(19) 7a 0a 9a 5a 1a 2a 9a
Stall Nojd Ab M7 3 Rickard Svanste. Rickard Svan. 255 845€ 1'10"1 (19) 7a 0a 9a 5a 1a 2a 9a 9.5
9.5
9.5
9.5
4 Stall T.Z. (Melander Stefan) Zack's Zoom. (US)Déferré des 4 fers M6
Orjan Kihlstrom [2 140m]
(19) 0a 0a 9a 3a 9a 4a 8a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M6 4 Orjan Kihlstrom Stefan Melan. 266 786€ 1'10"5 (19) 0a 0a 9a 3a 9a 4a 8a 36
36
36
36
5 Ecurie Courant Courant Ab Disco Vo.  (SE)Déferré des 4 fers H7
Ulf Ohlsson [2 140m]
(19) 8a 3a 8a 6a 3a 9a 5a
Ecurie Courant Courant Ab H7 5 Ulf Ohlsson Stefan Melan. 370 753€ 1'10"1 (19) 8a 3a 8a 6a 3a 9a 5a 3.2
3.2
3.2
3.2
6 Boko Stables Holland B Gareth Boko (SE)Déferré des antérieurs M7
Marc Elias [2 140m]
(19) 3a 1a 3a 2a (17) 0a 3a
Boko Stables Holland B M7 6 Marc Elias Conrad Lugau. 407 099€ 1'10"1 (19) 3a 1a 3a 2a (17) 0a 3a 3.8
3.8
3.8
3.8
7 Rodert Per Sliding Home (US) M7
Erik Adielsson [2 140m]
(19) 7a Da 4a 5a Da (18) 5a
Rodert Per M7 7 Erik Adielsson Per K Erikss. 237 725€ 1'10"3 (19) 7a Da 4a 5a Da (18) 5a 74
74
74
74
8 Stall Saxtorps Hastklinik Olle Rols (SE)Déferré des postérieurs H7
Peter Unterstei. [2 140m]
(19) Da Da Da 0a 7a 2a 0a
Stall Saxtorps Hastklinik H7 8 Peter Unterstei. Anne Haglund 186 942€ 1'11"9 (19) Da Da Da 0a 7a 2a 0a 37
37
37
37
9 Stall Stora Halla Ajlexes Cub. (SE)Déferré des antérieurs H10
Jenny A Bjork [2 140m]
(19) 7a 8a 4a 1a 6a 4m 6a
Stall Stora Halla H10 9 Jenny A Bjork Anders Jonss. 230 152€ 1'10"8 (19) 7a 8a 4a 1a 6a 4m 6a 55
55
55
55
10 Broberg Micael West Wing (SE)Déferré des 4 fers H12
Oskar Kylin Blo. [2 140m]
(19) 8a 5a Da Da 6a 9a 0a
Broberg Micael H12 10 Oskar Kylin Blo. Micael Brobe. 252 087€ 1'10"9 (19) 8a 5a Da Da 6a 9a 0a 75
75
75
75
11 Merilainen Sauli Elian Web (FI) H8
Jorma Kontio [2 140m]
1a (19) 2a 9a 2a 2a 1a 7a
Merilainen Sauli H8 11 Jorma Kontio Katja Melkko 628 082€ 1'10"2 1a (19) 2a 9a 2a 2a 1a 7a 5.6
5.6
5.6
5.6
12 Stall T.Z. (Melander Stefan) Snowstorm H. (US)Déferré des 4 fers M6
Rikard N Skoglu. [2 140m]
7a (19) 4a 6a Da 7a 8a 6a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M6 12 Rikard N Skoglu. Stefan Melan. 608 497€ 1'10"8 7a (19) 4a 6a Da 7a 8a 6a 21
21
21
21
Arrivée et rapports de la course