Rapports PMU du dimanche 21 avril

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11:25

C1 - Happy Easter-Rennen

4 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 1 - 8 - 9 - 2

Arrivée officielle : 5 - 1 - 8 - 9 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant1,10 €1,65 €
5placé1,10 €1,65 €
1placé1,60 €2,40 €
8placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant4,80 €7,20 €
5-1placé2,70 €4,05 €
5-8placé3,10 €4,65 €
1-8placé5,60 €8,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-8Trio14,40 €21,60 €


Les partants de la course

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11h25

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°1 :C1 - Happy Easter-Rennen

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h25

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Steib James Bo (DE)Déferré des antérieurs H6
A. Strobl [2 100m]
(18) 2a 5a 3a 1a 7a 4a 3a
C. Steib H6 1 A. Strobl C. Steib C. Steib 7 172€ 1'15"7 (18) 2a 5a 3a 1a 7a 4a 3a 14.6
14.6
8.1
8.1
2 H. Lorenz Valencia (DE) F4
H. Lorenz [2 100m]
Da (18) Da 1a 3a 5a 2a 3a
H. Lorenz F4 2 H. Lorenz Lorenz H. Lorenz 5 200€ 1'15"7 Da (18) Da 1a 3a 5a 2a 3a 13.7
13.7
9
9
3 S. Huber Romina Casei (AT) F6
J. Sparber [2 100m]
(18) Da 3a (17) Da 2a 2a Da
S. Huber F6 3 J. Sparber Gramuller R.. S. Huber 5 832€ 1'17"2 (18) Da 3a (17) Da 2a 2a Da 28.3
28.3
20.4
20.4
4 Angelika Gramuller Bull's Eye (DK) H6
Mme S. Raschat [2 100m]
7a 3a Da 5a 4a Da (18) 1a
Angelika Gramuller H6 4 Mme S. Raschat Gramuller R.. Angelika Gra. 6 221€ 1'16"8 7a 3a Da 5a 4a Da (18) 1a 84.8
84.8
35.3
35.3
5 Sigrid Honig La Ballade (DE) F6
M. Schambeck [2 100m]
(18) Da 1a 1a Da 1a 3a
Sigrid Honig F6 5 M. Schambeck Mme E. Holl Sigrid Honig 6 380€ 1'15"0 (18) Da 1a 1a Da 1a 3a 1.1
1.1
1.6
1.6
6 Jakob U. Vitus Schwaiger Jun. Limited Ps (DE) H5
J.J. Hollweck [2 100m]
(18) 10a 7a Da 2a 4a 1a 3a
Jakob U. Vitus Schwaiger Jun. H5 6 J.J. Hollweck J. Hollweck . Jakob U. Vit. 6 385€ 1'16"6 (18) 10a 7a Da 2a 4a 1a 3a 48.4
48.4
15.6
15.6
7 E. Fleschhut Ephraim (DE) H7
E. Fleschhut [2 100m]
5a 8a (18) 7a 6a 5a 6a 7a
E. Fleschhut H7 7 E. Fleschhut E. Fleschhut E. Fleschhut 6 531€ 1'15"8 5a 8a (18) 7a 6a 5a 6a 7a 54
54
44.9
44.9
8 F. Zickmantel Belmont (DE) H6
G. Frick [2 100m]
(18) Da 2a Da Da 2a 3a 2a
F. Zickmantel H6 8 G. Frick G. Frick F. Zickmante. 7 060€ 1'17"5 (18) Da 2a Da Da 2a 3a 2a 20.7
20.7
12.5
12.5
9 Ernst Riemekasten Storm Burgerhe. (DE) H5
R. Pletschacher [2 100m]
Da (18) 5a 4a 2a 3a 1a 3a
Ernst Riemekasten H5 9 R. Pletschacher R. Pletschac. Ernst Riemek. 7 800€ 1'16"3 Da (18) 5a 4a 2a 3a 1a 3a 32.6
32.6
14.1
14.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
2
3
9
8
Geny Courses
5
2
3
9
8
1
6
Week-End
5
2
Bilto
5
2
3
9
8
Geny Courses
5
2
3
9
8
1
6
Week-End
5
2