Rapports PMU du dimanche 18 octobre

R2 - Ger-Hamburg - 11:10

C1 - Mister F Daag-Rennen

5 500€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 3 - 7 - 8 - 4

Arrivée officielle : 5 - 3 - 7 - 8 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant1,60 €2,40 €
5placé1,10 €1,65 €
3placé1,20 €1,80 €
7placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-3gagnant5,90 €8,85 €
5-3placé1,80 €2,70 €
5-7placé1,50 €2,25 €
3-7placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-3-7Trio4,40 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-3-7-8Super 489,60 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Les partants de la course

R2 - Ger-Hamburg - 11h10

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°1 :C1 - Mister F Daag-Rennen

5 500€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 11h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ilona Rieper Jacuzzy Cam. (DE)Déferré des 4 fers H10
Mme S. Koch [2 200m]
7a 5a 6a (19) 8a 5a (18) Da
Ilona Rieper H10 1 Mme S. Koch I. Rieper 4 387€ 1'16"8 7a 5a 6a (19) 8a 5a (18) Da 97
97
39
39
2 Roderich Michelsen Rheingold (DE) H4
T. Reber [2 200m]
8a 6a (19) Da 2a 2a Da 1a
Roderich Michelsen H4 2 T. Reber K. Meyer 6 650€ 1'14"8 8a 6a (19) Da 2a 2a Da 1a 43
43
39
39
3 Berta Klemm-Leibold Valentijn N. (DE)Déferré des 4 fers H6
J. Franzl [2 200m]
Da 3a 3a 6a (19) 3a 1a 3a
Berta Klemm-Leibold H6 3 J. Franzl J. Schefe 7 485€ 1'16"5 Da 3a 3a 6a (19) 3a 1a 3a 9.5
9.5
9.9
9.9
4 Harald Lock Drachenblut (DE)Déferré des antérieurs H7
Mme B. Riese Ha. [2 200m]
5a 7a 4a (19) 4a Da 3a Da
Harald Lock H7 4 Mme B. Riese Ha. B. Riese-Hag. 7 755€ 1'14"4 5a 7a 4a (19) 4a Da 3a Da 61
61
52
52
5 Manuela Sorgler Iron Polly (DE) H5
K. Kluth [2 200m]
2a 3a 1a 2a 2a (19) 1a
Manuela Sorgler H5 5 K. Kluth D. Hafer 8 645€ 1'15"1 2a 3a 1a 2a 2a (19) 1a 1.6
1.6
1.5
1.5
6 K. Hellmers Ijsvink H5
T. Panschow [2 200m]
4a (19) 9a 6a 1a (18) Da
K. Hellmers H5 6 T. Panschow F. Konig 8 900€ 1'15"4 4a (19) 9a 6a 1a (18) Da 17
17
15
15
7 Willy Freykamp Jenna Transs RDéferré des antérieurs F4
M. Nimczyk [2 200m]
5a 3a 7a (19) 1a 2a 3a 2a
Willy Freykamp F4 7 M. Nimczyk W. Nimczyk 9 945€ 1'15"5 5a 3a 7a (19) 1a 2a 3a 2a 3.3
3.3
4.1
4.1
8 Ch. U. H. Dillges Bogomir Cg (DE) M5
H. Christiansen [2 200m]
3a 3a (19) 2a 4a 1a 1a 1a
Ch. U. H. Dillges M5 8 H. Christiansen H. Christian. 11 050€ 1'14"4 3a 3a (19) 2a 4a 1a 1a 1a 36
36
37
37
9 Hansjorg Grober Porto (DE) H7
H. Grober [2 200m]
6a 1a (19) 3a 1a
Hansjorg Grober H7 9 H. Grober H. Grober 11 325€ 1'15"4 6a 1a (19) 3a 1a 31
31
34
34
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
6
3
9
Geny Courses
5
7
6
3
9
8
1
Week-End
5
7
Bilto
5
7
6
3
9
Geny Courses
5
7
6
3
9
8
1
Week-End
5
7