Rapports PMU du mercredi 18 mai

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:35

C1 - Preis Von Mont-De-Marsan

4 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 12 - 3 - 5 - 4 - 6

Arrivée officielle : 12 - 3 - 5 - 4 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant37,90 €56,85 €
12placé6,30 €9,45 €
3placé10,50 €15,75 €
5placé10,50 €15,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-3gagnant288,50 €432,75 €
12-3placé64,10 €96,15 €
12-5placé92,20 €138,30 €
3-5placé55,80 €83,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-3-5Trio2 469,50 €3 704,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-32 sur 431,70 €95,10 €
12-52 sur 431,70 €95,10 €
12-42 sur 431,70 €95,10 €
3-52 sur 431,70 €95,10 €
3-42 sur 431,70 €95,10 €
5-42 sur 431,70 €95,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-3-5-4Multi en 40 €0 €
12-3-5-4Multi en 5439,80 €1 319,40 €
12-3-5-4Multi en 6146,60 €439,80 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Preis Von Mont-De-Marsan

4 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Nicole Lukat Heda de Bry F5
R. Feelders [2 000m]
(21) 2a
Nicole Lukat F5 1 R. Feelders N. Lukat 350€ 1'17"2 (21) 2a 20
20
2 Michel Stassen Mission Hazela. (DE) M3
D. Tesselaar [2 000m]
2a 3a
Michel Stassen M3 2 D. Tesselaar D. Tesselaar 600€ 1'16"2 2a 3a 2.7
2.7
2.7
2.7
3 Deborah Wegner Karin Hazelaar (DE) F5
J. Holzschuh [2 000m]
Da (21) 3a Da 5a 4a
Deborah Wegner F5 3 J. Holzschuh J. Holzschuh 775€ 1'18"0 Da (21) 3a Da 5a 4a 54
54
54
54
4 S. Groningers Fantastico (DE) H4
E. Bot [2 000m]
5a (21) Da Da 3a Da
S. Groningers H4 4 E. Bot J. Westenbri. 820€ 1'15"4 5a (21) Da Da 3a Da 5.6
5.6
5.6
5.6
5 Rita Drees Gerona F6
E. Drees [2 000m]
Da 5a 5a Da 3a 2a (21) 3a
Rita Drees F6 5 E. Drees E. Drees 930€ 1'17"6 Da 5a 5a Da 3a 2a (21) 3a 94
94
94
94
6 Dr. Claudia Platvoet Reine des Neig. (DE) F3
M. Van Dooyewee. [2 000m]
4a Da
Dr. Claudia Platvoet F3 6 M. Van Dooyewee. J.W. Vandooy. 1 180€ 1'16"3 4a Da 41
41
41
41
7 Jb Bellaigue Nekarare de Je. (BE) F5
J. Corbanie [2 000m]
Da (21) Da 5a 6a 1a 0a 1a
Jb Bellaigue F5 7 J. Corbanie J. Corbanie 1 210€ 1'18"4 Da (21) Da 5a 6a 1a 0a 1a 59
59
59
59
8 Heinrich Riewe Iniesta Am (SE) H4
M. Nimczyk [2 000m]
2a
Heinrich Riewe H4 8 M. Nimczyk W. Nimczyk 1 225€ 1'15"7 2a 3.2
3.2
3.2
3.2
9 Maria Beckmann Agatos (DE)D4 M4
D. Kloss [2 000m]
2a 9a 5a 7a
Maria Beckmann M4 9 D. Kloss K. Horn 1 235€ 1'17"3 2a 9a 5a 7a 39
39
39
39
10 Fiedel/fiedel-KlaãŸEn/klaãŸEn Hindiana Sophie F5
M. Bock [2 000m]
8a (21) 4a Da 2a 5a 6a 4a
Fiedel/fiedel-KlaãŸEn/klaãŸEn F5 10 M. Bock N. Karsch 1 545€ 1'17"6 8a (21) 4a Da 2a 5a 6a 4a 187
187
187
187
11 Franz Klein Ostwind (SE) H4
R. Bot [2 000m]
2a 1a Da (21) Da
Franz Klein H4 11 R. Bot F. Klein 1 600€ 1'17"0 2a 1a Da (21) Da 6.6
6.6
6.6
6.6
12 V.O.F. Consultancy Solutions Lotus Kimberly (DE) F4
J.T. Jong [2 000m]
1a
V.O.F. Consultancy Solutions F4 12 J.T. Jong Kokkes 1 650€ 1'16"5 1a 37
37
37
37
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
8
11
4
9
12
Week-End
2
8
 
Bilto
2
8
11
4
9
12
Week-End
2
8