Rapports PMU du 03/01/2008



R2 C1Prix d'OuvertureAllocations : 22 000€

Arrivée officielle : 6 - 11 - 5 - 1 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 03/01/2008

Simple placéCouplé placéTiercé

R2 Course N°1 : Prix d'Ouverture

Arrivée officielle : 6 - 11 - 5 - 1 - 4

Arrivée officielle : 6 - 11 - 5 - 1 - 4

22 000€ - Attelé - 2200 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 M. Donio Reine Tita F3
J.M. Bazire
M. Donio F3 2 200m 1'21"1 J.M. Bazire M. Donio M. Donio
2 11 Mme M. Garnier Regence du Pre F3
E. Garnier
Mme M. Garnier F3 2 200m 1'21"2 E. Garnier G. Garnier Mme M. Garnier
3 5 Ec. Patrick Aubin Rusty Herold H3
N. Langlois
Ec. Patrick Aubin H3 2 200m 1'21"2 N. Langlois N. Langlois Ec. Patrick Aubin
4 1 Mme C. Molina Reel Begonia H3
T. Lamare
Mme C. Molina H3 2 200m 1'21"4 T. Lamare Th. Lamare Mme C. Molina
5 4 A.G. Maillard Rafale des RacquesDéferré des postérieurs F3
A.G. Maillard
A.G. Maillard F3 2 200m 1'21"5 A.G. Maillard A.G. Maillard A.G. Maillard
6 7 J.C. Lauvriere Rominko H3
J. Morice
J.C. Lauvriere H3 2 200m 1'21"9 J. Morice J. Morice J.C. Lauvriere
7 2 J.Y. Bachelot Rose Lili Marleen F3
Franck Nivard
J.Y. Bachelot F3 2 200m 1'22"0 Franck Nivard J.Y. Bachelot J.Y. Bachelot
8 3 G. Cogne Riviera Nay F3
G. Cogne
G. Cogne F3 2 200m 1'22"1 G. Cogne G. Cogne G. Cogne
D 8 J. Coorevits Rolls de Janeiro F3
M. Bezier
J. Coorevits F3 2 200m M. Bezier M. Bezier J. Coorevits
D 9 Ec. Gilles Delacour Rose des Rioults F3
C. Clin
Ec. Gilles Delacour F3 2 200m C. Clin G. Delacour Ec. Gilles Delacour
D 10 Bkm Rafale des Lucas F3
F. Lecanu
Bkm F3 2 200m F. Lecanu B. Marie Bkm

Les partants de la course

R2 - Pontchateau - 13h05

Simple placéCouplé placéTiercé

R2 Course N°1 :C1 - Prix d'Ouverture

22 000€ - Attelé - 2200 mètres - Corde à gauche - Départ vers 13h05

Course NationaleTournoi des 3 ans de l'OuestEpreuve qualificativeS.E.C.F.Pour 3 ans (R), n'ayant pas gagné 7.000.

Allocation totale : 22 000€ (11 000€ - 5 500€ - 2 860€ - 1 320€ - 660€ - 440€ - 220€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme C. Molina Reel Begonia H3
T. Lamare [2 200m]
Mme C. Molina H3 2 200m T. Lamare Th. Lamare 5 000€ 100
100
-
-
2 J.Y. Bachelot Rose Lili Marleen F3
Franck Nivard [2 200m]
J.Y. Bachelot F3 2 200m Franck Nivard J.Y. Bachelo. 13 300€ 1'16"1 11
11
-
-
3 G. Cogne Riviera Nay F3
G. Cogne [2 200m]
G. Cogne F3 2 200m G. Cogne G. Cogne 28 130€ 49
49
-
-
4 A.G. Maillard Rafale des Racq.Déferré des postérieurs F3
A.G. Maillard [2 200m]
A.G. Maillard F3 2 200m A.G. Maillard A.G. Maillar. 35 080€ 1'16"2 32
32
-
-
5 Ec. Patrick Aubin Rusty Herold H3
N. Langlois [2 200m]
Ec. Patrick Aubin H3 2 200m N. Langlois N. Langlois 29 370€ 1'15"2 7.9
7.9
-
-
6 M. Donio Reine Tita F3
J.M. Bazire [2 200m]
M. Donio F3 2 200m J.M. Bazire M. Donio 82 630€ 1'14"9 1.6
1.6
-
-
7 J.C. Lauvriere Rominko H3
J. Morice [2 200m]
J.C. Lauvriere H3 2 200m J. Morice J. Morice 43 215€ 1'14"3 17
17
-
-
8 J. Coorevits Rolls de Janeiro F3
M. Bezier [2 200m]
J. Coorevits F3 2 200m M. Bezier M. Bezier 53 760€ 1'16"0 16
16
-
-
9 Ec. Gilles Delacour Rose des Rioults F3
C. Clin [2 200m]
Ec. Gilles Delacour F3 2 200m C. Clin G. Delacour 140 900€ 1'14"7 20
20
-
-
10 Bkm Rafale des Lucas F3
F. Lecanu [2 200m]
Bkm F3 2 200m F. Lecanu B. Marie 151 330€ 1'12"1 11
11
-
-
11 Mme M. Garnier Regence du Pre F3
E. Garnier [2 200m]
Mme M. Garnier F3 2 200m E. Garnier G. Garnier 52 990€ 1'14"3 44
44
-
-
Arrivée et rapports de la course