Rapports PMU du lundi 16 septembre

R2 - Cabourg - 11:55

C1 - Prix des Zinnias

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 2 ans - 2050 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 5 - 11 - 3 - 9 - 2

Arrivée officielle : 5 - 11 - 3 - 9 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant3,60 €5,40 €
5placé1,30 €1,95 €
11placé1,20 €1,80 €
3placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-11gagnant3,20 €4,80 €
5-11placé2 €3 €
5-3placé2,70 €4,05 €
11-3placé2,90 €4,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-11-3Trio6,50 €9,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-112 sur 41,40 €4,20 €
5-32 sur 41,40 €4,20 €
5-92 sur 41,40 €4,20 €
11-32 sur 41,40 €4,20 €
11-92 sur 41,40 €4,20 €
3-92 sur 41,40 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-11-3-9Multi en 419,50 €58,50 €
5-11-3-9Multi en 54,70 €14,10 €
5-11-3-9Multi en 62,20 €6,60 €
5-11-3-9Multi en 71,50 €4,50 €


Les partants de la course

R2 - Cabourg - 11h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix des Zinnias

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 2 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 11h55

Pour 2 ans, n'ayant pas gagné 1.000.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Lizee Happy des Epines M2
D. Lizee [2 050m]
6a
D. Lizee M2 1 D. Lizee Y. Lizee D. Lizee 240€ 1'21"8 6a 61
61
59
59
2 Ec.  L.M. David Huit Mai Digeo M2
L.M. David [2 050m]
4a
Ec.  L.M. David M2 2 L.M. David L.M. David Ec. L.M. Da. 720€ 4a 15
15
16
16
3 Ec. Franck Anne Hugh de Banville M2
F. Anne [2 050m]
6a
Ec. Franck Anne M2 3 F. Anne F. Anne Ec. Franck A. 320€ 1'18"1 6a 10
10
8.4
8.4
4 Ec.  Brindor Hilodor M2
R. Douyere [2 050m]
7a 5a
Ec.  Brindor M2 4 R. Douyere C. Ecalard Ec. Brindor 540€ 7a 5a 96
96
84
84
5 J. Dubois Habanero de Viette M2
J. Dubois [2 050m]
4a
J. Dubois M2 5 J. Dubois J. Dubois J. Dubois 960€ 1'21"2 4a 3.6
3.6
3.7
3.7
6 P. Emmanuel Trible Hulotte de Roche F2
M. Hamelin [2 050m]
5a 6a
P. Emmanuel Trible F2 6 M. Hamelin P. Emmanuel . P. Emmanuel . 720€ 1'19"1 5a 6a 66
66
7 L. Swita Houna Chica F2
L. Swita [2 050m]
7a 7a 0a
L. Swita F2 7 L. Swita L. Swita L. Swita 190€ 7a 7a 0a 110
110
95
95
8 R. Baudron Hariola Vrie F2
M.P. Le Beller [2 050m]
R. Baudron F2 8 M.P. Le Beller R. Baudron R. Baudron - 39
39
43
43
9 K. Thonnerieux Haro Darche M2
M. Abrivard [2 050m]
K. Thonnerieux M2 9 M. Abrivard A.P. Schmitt K. Thonnerie. - 22
22
24
24
10 G. Gelormini Houra de Jorene F2
G. Gelormini [2 050m]
G. Gelormini F2 10 G. Gelormini B. Gelormini G. Gelormini - 37
37
35
35
11 G. Fascella Haut Brion M2
Y. Lebourgeois [2 050m]
G. Fascella M2 11 Y. Lebourgeois S. Guarato G. Fascella - 1.9
1.9
2.1
2.1
12 J.P. Yver Heloise du Ris F2
A.G. Maillard [2 050m]
Da
J.P. Yver F2 12 A.G. Maillard A.G. Maillar. J.P. Yver - Da 108
108
62
62
13 Ec. Sébastien Hardy Homaya du Bocage F2
S. Hardy [2 050m]
Ec. Sébastien Hardy F2 13 S. Hardy S. Hardy Ec. Sébasti. - 64
64
55
55
14 Ec. Louis Baudron Hussardwicz M2
L. Baudron [2 050m]
8a
Ec. Louis Baudron M2 14 L. Baudron L. Baudron Ec. Louis Ba. - 8a 22
22
13
13
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
11
5
2
8
9
14
3
Bilto
11
5
2
8
14
3
9
Geny Courses
11
5
2
8
14
3
9
Week-End
11
5
  
Zone-Turf.fr
11
5
2
8
9
14
3
Bilto
11
5
2
8
14
3
9
Geny Courses
11
5
2
8
14
3
9
Week-End
11
5