Rapports PMU du jeudi 18 août

R2 - Be-Mons - 12:00

C1 - Prix Iles Perhentian -Premium

3 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 5 - 2 - 1 - 3

Arrivée officielle : 8 - 5 - 2 - 1 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant2,80 €4,20 €
8placé1,40 €2,10 €
5placé1,40 €2,10 €
2placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-5gagnant5,50 €8,25 €
8-5placé2,40 €3,60 €
8-2placé2,40 €3,60 €
5-2placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-5-2Trio5,10 €7,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-52 sur 41,40 €4,20 €
8-22 sur 41,40 €4,20 €
8-12 sur 41,40 €4,20 €
5-22 sur 41,40 €4,20 €
5-12 sur 41,40 €4,20 €
2-12 sur 41,40 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-5-2-1Multi en 427 €81 €
8-5-2-1Multi en 55,40 €16,20 €
8-5-2-1Multi en 61,80 €5,40 €


Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 12h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Iles Perhentian -Premium

3 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 12h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Maurcot Mde la Futa. (BE)DA F6
M. Moes [2 300m]
6a 7a 4a 3a Da (21) 4a 7a
M. Maurcot F6 1 M. Moes D. Moes 10 442€ 1'14"9 6a 7a 4a 3a Da (21) 4a 7a 22
22
27
27
2 Felixcleeren (Erfgenamen) Nikske Slipper (BE) F5
J. Van Den Putt. [2 300m]
3a 3a 4a 1a 2a 4a 2a 3a
Felixcleeren (Erfgenamen) F5 2 J. Van Den Putt. F. Ghekiere 8 904€ 1'15"8 3a 3a 4a 1a 2a 4a 2a 3a 5
5
3.9
3.9
3 B. Jean-Benoit Lolye de Fosse. (BE) F7
F. Dehut [2 300m]
7a 3a 8a 7a 8a 3a 5a 3a
B. Jean-Benoit F7 3 F. Dehut J.B. Biot 9 654€ 1'14"9 7a 3a 8a 7a 8a 3a 5a 3a 34
34
37
37
4 V. Baert Kantucky T (BE) F8
D. Devolder [2 300m]
2a 7a 4a 0a 2a 4a 3a
V. Baert F8 4 D. Devolder D. Devolder 10 839€ 1'16"1 2a 7a 4a 0a 2a 4a 3a 8.7
8.7
11
11
5 N. Marchal Nefertiti Boum (BE) H5
S. Uyttendaele [2 300m]
5a 2a 1a 1a 3a 4a 2a
N. Marchal H5 5 S. Uyttendaele F.X. Myle 10 840€ 1'14"2 5a 2a 1a 1a 3a 4a 2a 3.7
3.7
5.4
5.4
6 K.V. Van Katalaya Trafo (BE) F8
G. Celis [2 300m]
4a 7a 3a 3a 1a 2a 3a 0a
K.V. Van F8 6 G. Celis K. Van Damme 10 188€ 1'14"8 4a 7a 3a 3a 1a 2a 3a 0a 44
44
49
49
7 P. Matthijs Miss du Chatau. (BE) F6
L.A Lannoo [2 300m]
7a 3a 7a 1a 2a 6a (21) 7a
P. Matthijs F6 7 L.A Lannoo Lannoo Arsã. 9 027€ 1'14"9 7a 3a 7a 1a 2a 6a (21) 7a 16
16
27
27
8 G.R. Ruiz Rodriguez Marcus Rapi. (BE)DA H6
G. Loix [2 300m]
2a Da 1a 1a (21) 2a 1a 3a
G.R. Ruiz Rodriguez H6 8 G. Loix G.R. Ruiz Ro. 9 542€ 1'15"3 2a Da 1a 1a (21) 2a 1a 3a 2.8
2.8
2.3
2.3
9 Floris Vandenabeele Kool Alice (BE)DA F8
F. Vandenabeele [2 300m]
0a 1a (21) Dm 1a 5a 0a Da
Floris Vandenabeele F8 9 F. Vandenabeele F. Vandenabe. 8 227€ 1'15"0 0a 1a (21) Dm 1a 5a 0a Da 22
22
10 G. Allaert Hervor Jenilou H5
L. Cannaert [2 300m]
Da (21) 3a 9a 3a 4m Da 5m
G. Allaert H5 10 L. Cannaert L. Cannaert 8 300€ 1'16"5 Da (21) 3a 9a 3a 4m Da 5m 65
65
62
62
11 S. De Cooman Loborga Dc (BE) F7
M. De Groote [2 300m]
5a 8a 6a 4a Da 0a 7a 3a
S. De Cooman F7 11 M. De Groote S. De Cooman 8 125€ 1'14"9 5a 8a 6a 4a Da 0a 7a 3a 114
114
12 J. Dedeurwaerder Lets Go Royale (BE) H7
N. D'haenens [2 300m]
Da 2a 4a 2a 4a 6a 2a
J. Dedeurwaerder H7 12 N. D'haenens J. Dedeurwae. 7 980€ 1'15"7 Da 2a 4a 2a 4a 6a 2a 46
46
66
66
Arrivée et rapports de la course