Rapports PMU du dimanche 24 janvier

R2 - Ger-Dortmund - 11:20

C1 - Prix Januar-Preis

4 000€ - Plat - 1950 m


Arrivée officielle : 9 - 2 - 1 - 7 - 4

Arrivée officielle : 9 - 2 - 1 - 7 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant4,80 €7,20 €
9placé1,90 €2,85 €
2placé1,80 €2,70 €
1placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2gagnant8,10 €12,15 €
9-2placé2,60 €3,90 €
9-1placé3 €4,50 €
2-1placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2-1Trio7,70 €11,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-22 sur 41,10 €3,30 €
9-12 sur 41,10 €3,30 €
9-72 sur 41,10 €3,30 €
2-12 sur 41,10 €3,30 €
2-72 sur 41,10 €3,30 €
1-72 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-2-1-7Multi en 42,10 €6,30 €
9-2-1-7Multi en 51,20 €3,60 €
9-2-1-7Multi en 61,05 €3,15 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Dortmund - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Januar-Preis

4 000€ - Plat - 1950 mètres - Départ vers 11h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S.C. Diem Big Ben Harb. (GB) H4
L. Delozier (58kg) [c:1]
(20) 3p 2p
S.C. Diem H4 1 58 L. Delozier W. Knuiman - - (20) 3p 2p 3.9
3.9
3.8
3.8
2 G. Rottgen Dartan (GB) M4
M. Seidl (57kg) [c:4]
(20) 3p 7p 1p 3p (19) 5p
G. Rottgen M4 4 57 M. Seidl M. Klug - - (20) 3p 7p 1p 3p (19) 5p 4.5
4.5
3.9
3.9
3 F.H. Schreiner Dchingis du Moul. H4
R. Haedens (57kg) [c:6]
(20) 5p 6p (19) 13p 10p
F.H. Schreiner H4 6 57 R. Haedens U. Schwinn - - (20) 5p 6p (19) 13p 10p 39
39
53
53
4 E. Hinzmann Fiach Stoney (IR) H4
S.P. Byrne (57kg) [c:10]
(20) 7p 4p 6p 6h
E. Hinzmann H4 10 57 S.P. Byrne E. Hinzmann - - (20) 7p 4p 6p 6h 22
22
27
27
5 S. Tommy Pretty Soldi. (DE) H4
A. Van Den Troo. (57kg) [c:2]
S. Tommy H4 2 57 A. Van Den Troo. C. Von Der R. - - 20
20
23
23
6 H. Brengel Turffalke H4
M. Lopez (57kg) [c:8]
7p
H. Brengel H4 8 57 M. Lopez U. Schwinn - - 7p 36
36
54
54
7 Stall Asterblute Gmbh No Waltz (DE) F5
S. Vogt (56kg) [c:7]
(20) 3p 7p 1p 2p (19) 7p
Stall Asterblute Gmbh F5 7 56 S. Vogt P. Schiergen - - (20) 3p 7p 1p 2p (19) 7p 3.4
3.4
3.5
3.5
8 S. Schmeer Dynamite Gol. (DE) F5
A. Pietsch (55,5kg) [c:5]
(20) 6p (18) 0p
S. Schmeer F5 5 55,5 A. Pietsch Y. Almenrade. - - (20) 6p (18) 0p 24
24
31
31
9 Z. Bifov Varvara F4
J. Bojko (55,5kg) [c:3]
3p
Z. Bifov F4 3 55,5 J. Bojko E. Mader 3 200€ - 3p 5
5
5.1
5.1
10 Afp-Racing Domina (DE)Porte des oeillères F4
L.M. Engels (55kg) [c:9]
(20) 7p 7p 12p 9p
Afp-Racing F4 9 55 L.M. Engels P. Vovcenko - - (20) 7p 7p 12p 9p 35
35
49
49
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
9
1
7
4
10
Geny Courses
2
9
1
7
4
10
8
Week-End
2
9
Bilto
2
9
1
7
4
10
Geny Courses
2
9
1
7
4
10
8
Week-End
2
9