Rapports PMU du 26/11/2020

R2 - Be-Mons - 11:40

C1 - Prix Pumpkin

4 000€ - Plat - 2850 m


Arrivée officielle : 3 - 2 - 4 - 6 - 1

Arrivée officielle : 3 - 2 - 4 - 6 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant6,70 €10,05 €
3placé2,90 €4,35 €
2placé5,60 €8,40 €
4placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2gagnant50 €75 €
3-2placé14,50 €21,75 €
3-4placé6,20 €9,30 €
2-4placé15,50 €23,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2-4Trio68,30 €102,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-22 sur 44,10 €12,30 €
3-42 sur 44,10 €12,30 €
3-62 sur 44,10 €12,30 €
2-42 sur 44,10 €12,30 €
2-62 sur 44,10 €12,30 €
4-62 sur 44,10 €12,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-2-4-6Multi en 467,50 €202,50 €
3-2-4-6Multi en 513,50 €40,50 €
3-2-4-6Multi en 64,50 €13,50 €


Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 11h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Pumpkin

4 000€ - Plat - 2850 mètres - Départ vers 11h40

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 V.D.L. Philippe Legal Rights (DE) M3
K. Clijmans (61,5kg) [c:1]
2p 1p 2p 1p 4p 3p 2p 2p
V.D.L. Philippe M3 1 61,5 K. Clijmans M.F. Weissme. 21 500€ - 2p 1p 2p 1p 4p 3p 2p 2p 2.1
2.1
2.1
2.1
2 D. Anika Linnova F7
F.X. Weissmeier (61,5kg) [c:6]
9p 6p 5p 1p 4p 7p 4p 3p
D. Anika F7 6 61,5 F.X. Weissmeier R. Weissmeie. 53 925€ - 9p 6p 5p 1p 4p 7p 4p 3p 18
18
29
29
3 R. Floryn Sri la FrimePorte des oeillères H5
M. Seidl (61kg) [c:10]
1p 9p 1p 1p 2p 8p 5p 2p
R. Floryn H5 10 61 M. Seidl A. Floryn 28 750€ - 1p 9p 1p 1p 2p 8p 5p 2p 6.7
6.7
5.3
5.3
4 S. Heberingshof Golden Boy (DE) H6
E.R. Weissmeier (59kg) [c:2]
2p 5p 7p 2p 8p 7p 1p 5p
S. Heberingshof H6 2 59 E.R. Weissmeier R. Weissmeie. 16 730€ - 2p 5p 7p 2p 8p 7p 1p 5p 6
6
6
6
5 S. Molenhof Clenymistra (IR) F6
K. Dieltjens (57,5kg) [c:7]
13p 2p 3p 1p 14p (19) 6p 3p
S. Molenhof F6 7 57,5 K. Dieltjens N. Verheyen - - 13p 2p 3p 1p 14p (19) 6p 3p 14
14
14
14
6 S. Ditolu First Conde H7
S. Hellyn (57kg) [c:8]
1p 10p 3p 9p 2p 4p 9p
S. Ditolu H7 8 57 S. Hellyn D. Delobelle 65 390€ - 1p 10p 3p 9p 2p 4p 9p 14
14
12
12
7 C. Guillaume KratosPorte des oeillères australiennes H6
S. Breux (57kg) [c:3]
13p 6p 7p 4p 7p (18) Ah
C. Guillaume H6 3 57 S. Breux G. Courbot 900€ - 13p 6p 7p 4p 7p (18) Ah 25
25
26
26
8 R. Goran Jenilat Chanc.Porte des oeillères australiennes F4
D. Artu (57kg) [c:5]
9p 13p 7p 12p 6p 13p 6p 5p
R. Goran F4 5 57 D. Artu G. Radovic 8 800€ - 9p 13p 7p 12p 6p 13p 6p 5p 86
86
114
114
9 V.D.L. Philippe Lady Maxi (DE) F5
N. Polli (55,5kg) [c:4]
7p 8p 4p 1p (19) 1p 2p 5p
V.D.L. Philippe F5 4 55,5 N. Polli M.F. Weissme. - - 7p 8p 4p 1p (19) 1p 2p 5p 13
13
29
29
10 V. Geert Barely Legal (DE) H7
S. Balcaen (53kg) [c:11]
0p 7p 0p (19) 15p 11p (17) 3p
V. Geert H7 11 53 S. Balcaen G. Verheye 36 390€ - 0p 7p 0p (19) 15p 11p (17) 3p 93
93
64
64
11 E. Anne L'Aviateur M5
R. Haedens (55kg) [c:12]
0p Ap 1p 7p (19) Ap 8p 6p
E. Anne M5 12 55 R. Haedens E. Anne - - 0p Ap 1p 7p (19) Ap 8p 6p 89
89
98
98
12 V.H. Hertha Galway Girl (DE) F3
A. Van Den Troo. (54kg) [c:9]
9p 10p 4p (19) 1p 10p 11p
V.H. Hertha F3 9 54 A. Van Den Troo. C. Von Der R. - - 9p 10p 4p (19) 1p 10p 11p 20
20
17
17
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
1
4
6
2
5
Geny Courses
3
1
4
6
2
5
12
Week-End
3
1
Bilto
3
1
4
6
2
5
Geny Courses
3
1
4
6
2
5
12
Week-End
3
1