Rapports PMU du 04/11/2021

R2 - Be-Mons - 11:05

C1 - Prix Titus Mills

5 000€ - Plat - 2100 m


Arrivée officielle : 3 - 4 - 5 - 7 - 2

Arrivée officielle : 3 - 4 - 5 - 7 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant1,70 €2,55 €
3placé1,10 €1,65 €
4placé1,40 €2,10 €
5placé2,20 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4gagnant4 €6 €
3-4placé2,60 €3,90 €
3-5placé4,80 €7,20 €
4-5placé6,70 €10,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4-5Trio13,40 €20,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-42 sur 41,40 €4,20 €
3-52 sur 41,40 €4,20 €
3-72 sur 41,40 €4,20 €
4-52 sur 41,40 €4,20 €
4-72 sur 41,40 €4,20 €
5-72 sur 41,40 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-4-5-7Multi en 421 €63 €
3-4-5-7Multi en 54,20 €12,60 €
3-4-5-7Multi en 61,40 €4,20 €


Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 11h05

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Titus Mills

5 000€ - Plat - 2100 mètres - Départ vers 11h05

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 D.V. Thierry Morteg M3
E.R. Weissmeier (64kg) [c:11]
6p 11p 8p 7p 1p (20) 8p
D.V. Thierry M3 11 64 E.R. Weissmeier Th. de Vlami. 5 440€ - 6p 11p 8p 7p 1p (20) 8p 64
64
64
64
2 Crocodile BiennePorte des oeillères australiennes F3
K. Clijmans (63,5kg) [c:1]
3p 12p 3p 13p 2p 6p 11p 6p
Crocodile F3 1 63,5 K. Clijmans G. Courbot 7 350€ - 3p 12p 3p 13p 2p 6p 11p 6p 16
16
16
16
3 V.D.T. Robert Anna Belle F3
A. Van Den Troo. (61,5kg) [c:3]
1p
V.D.T. Robert F3 3 61,5 A. Van Den Troo. A.D. Yasmin - - 1p 1.7
1.7
1.7
1.7
4 E. Anne Lover Mimi F3
S. Hellyn (58,5kg) [c:9]
1p 2p 10p 6p 10p 12p
E. Anne F3 9 58,5 S. Hellyn E. Anne - - 1p 2p 10p 6p 10p 12p 5.9
5.9
5.9
5.9
5 C. Bvba Talking Poin. (IR) F3
S. Breux (58,5kg) [c:12]
2p 5p 6p 8p 7p 2p (20) 4p
C. Bvba F3 12 58,5 S. Breux M. Rosseel - - 2p 5p 6p 8p 7p 2p (20) 4p 14
14
14
14
6 S. Hummel Aguilera Chr. (DE) F3
A. Pietsch (56kg) [c:8]
3p 3p 9p
S. Hummel F3 8 56 A. Pietsch B. Gordan - - 3p 3p 9p 9.7
9.7
9.7
9.7
7 M. Bert Youm's Flowe. (BE) F3
Mlle S. Vermeer. (55,5kg) [c:10]
6p 5p 4p 5p 12p
M. Bert F3 10 55,5 Mlle S. Vermeer. B. Maes 975€ - 6p 5p 4p 5p 12p 12
12
12
12
8 V.D.A. Willy Hunter's Force M3
F. Lefebvre (55kg) [c:5]
8p 7p 6p (20) 4p 9p 10p
V.D.A. Willy M3 5 55 F. Lefebvre C. Noam 356€ - 8p 7p 6p (20) 4p 9p 10p 22
22
22
22
9 C. Bvba Poesie Divine F3
R. Haedens (54,5kg) [c:7]
6p 5p 3p 8p 5p
C. Bvba F3 7 54,5 R. Haedens M. Rosseel 250€ - 6p 5p 3p 8p 5p 36
36
36
36
10 S. Jacques Chamarisa H3
C. Dehens (54kg) [c:2]
S. Jacques H3 2 54 C. Dehens B. Delarivie. - - 50
50
11 H. Laura Light Of Pow. (IR) F3
K. Vanderbeke (51,5kg) [c:4]
7p 6p 7p
H. Laura F3 4 51,5 K. Vanderbeke L. Niels - - 7p 6p 7p 71
71
71
71
12 V. Geert Stay On F3
N. Ibrahim (53,5kg) [c:6]
11p 8p
V. Geert F3 6 53,5 N. Ibrahim G. Verheye - - 11p 8p 84
84
84
84
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
4
6
5
2
7
Geny Courses
3
4
6
5
2
7
9
Week-End
3
4
Bilto
3
4
6
5
2
7
Geny Courses
3
4
6
5
2
7
9
Week-End
3
4