Rapports PMU du dimanche 24 octobre



R2 C10Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...Allocations : 5 000€

Arrivée officielle : 5 - 1 - 3 - 10 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R2 - Ger-Hanover - 11h20

Simple placé

R2 Course N°10 :C10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

5 000€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 16h05

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S. Biancolino Feuerblum. (IR)Porte des oeillères australiennes F5
S. Biessey (64kg) [c:3]
4h 1p 5p (20) Th Ah 4p 5p
S. Biancolino F5 3 64 S. Biessey P. Vovcenko - - 4h 1p 5p (20) Th Ah 4p 5p -
-
-
-
2 Frau A.Glodde U. Partner Gbr Apple Valley (IR) F4
L. Grigorieva (63kg) [c:6]
5p 2p 7p (20) 13p 4p 8p
Frau A.Glodde U. Partner Gbr F4 6 63 L. Grigorieva A. Glodde - - 5p 2p 7p (20) 13p 4p 8p -
-
-
-
3 S. Lintec Royal Lips (DE) F4
G. Ashton (61,5kg) [c:4]
4p 3p (20) 9p 3p 10p (19) 8p
S. Lintec F4 4 61,5 G. Ashton E. Fabianova. - - 4p 3p (20) 9p 3p 10p (19) 8p -
-
-
-
4 S. Moorbock Dark Forrest (DE) H9
B. Ganbat (59,5kg) [c:2]
5p 9p 2p 12p 10p 5p 7p
S. Moorbock H9 2 59,5 B. Ganbat J.I. Meineck. - - 5p 9p 2p 12p 10p 5p 7p -
-
-
-
5 E.-A. Wahler Glory Dab H4
A. Starke (59kg) [c:8]
3p 3p 3p 4p 2p 6p 2p 2p
E.-A. Wahler H4 8 59 A. Starke C. Von Der R. - - 3p 3p 3p 4p 2p 6p 2p 2p -
-
-
-
6 H. Golz Creek Starlet F3
R. Haedens (58,5kg) [c:5]
1p (20) 11p 7p 6p 8p
H. Golz F3 5 58,5 R. Haedens I. Ferentsch. - - 1p (20) 11p 7p 6p 8p -
-
-
-
7 M. Klopper Camiro (DE) H3
A. Pietsch (58kg) [c:9]
6p 10p (20) 7p
M. Klopper H3 9 58 A. Pietsch A. Bolte - - 6p 10p (20) 7p -
-
-
-
8 Frau S. Klohss Tayfun (DE) H6
W. Panov (57,5kg) [c:7]
3p 2p 6p 6p (20) 18p 2p 5p
Frau S. Klohss H6 7 57,5 W. Panov M. Angermann - - 3p 2p 6p 6p (20) 18p 2p 5p -
-
-
-
9 S. Lewin Tuo Sogno (IR) H5
S. Vogt (55,5kg) [c:11]
5p 4p 3p (19) 7p 3p 11p (18) 7p
S. Lewin H5 11 55,5 S. Vogt J. Korpas - - 5p 4p 3p (19) 7p 3p 11p (18) 7p -
-
-
-
10 H. Kienemann Jawbone (IR) F4
L.M. Engels (54,5kg) [c:10]
13p 2p (20) 10p 7p 5p
H. Kienemann F4 10 54,5 L.M. Engels H. Kienemann - - 13p 2p (20) 10p 7p 5p -
-
-
-
11 F. Mehl Paloma (DE)Porte des oeillères australiennes F3
J. Schmidt (53kg) [c:1]
9p 9p
F. Mehl F3 1 53 J. Schmidt F. Mehl - - 9p 9p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course