Rapports PMU du lundi 16 avril

R2 - Spa-Son Pardo - 11:10

C2 - Prix Caprice de Nille (Premium)

4 500€ - Attelé - 2150 m - Autostart


Arrivée officielle : 1 - 7 - 8 - 11 - 5

Arrivée officielle : 1 - 7 - 8 - 11 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant2,90 €4,35 €
1placé2,10 €3,15 €
EC:8gagnant2,90 €4,35 €
7placé1,20 €1,80 €
8placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-7gagnant9,60 €14,40 €
1-7placé4,60 €6,90 €
1-8placé6,20 €9,30 €
7-8placé3,10 €4,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-7Couplé ordre31,40 €47,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-7-8Trio11,80 €17,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-72 sur 42,20 €6,60 €
1-82 sur 42,20 €6,60 €
1-112 sur 42,20 €6,60 €
7-82 sur 42,20 €6,60 €
7-112 sur 42,20 €6,60 €
8-112 sur 42,20 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 434,50 €103,50 €
-Multi en 56,90 €20,70 €
-Multi en 62,30 €6,90 €


Les partants de la course

R2 - Spa-Son Pardo - 11h10

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix Caprice de Nille (Premium)

4 500€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 11h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.C. Tanca Euphoria Ata.Déferré des 4 fers E1 F4
B. Adrover M. [2 150m]
Da 3a 2a Da Da (17) Da 4a
C.C. Tanca F4 1 B. Adrover M. A. Adrover M. C.C. Tanca 2 674€ 1'17"4 Da 3a 2a Da Da (17) Da 4a 18.7
18.7
16.8
16.8
2 Peã‘A Furia Bella de Magia F7
A. Frontera [2 150m]
(14) 0a 0a 4a
Peã‘A Furia F7 2 A. Frontera A. Frontera Peã‘A Furia 2 598€ 1'24"2 (14) 0a 0a 4a 43.2
43.2
45.6
45.6
3 H.R. Vaquer Dirty Dancing Hm F5
M. Riera Bennas. [2 150m]
(17) 5a 4a 0a
H.R. Vaquer F5 3 M. Riera Bennas. M. Riera B. H.R. Vaquer 1 350€ 1'20"5 (17) 5a 4a 0a 59.7
59.7
54.6
54.6
4 C.E.P.D. Rafal Ey Pou Rafal M4
V. Ginard [2 150m]
1a (17) Da Da
C.E.P.D. Rafal M4 4 V. Ginard D. Ginard C.E.P.D. Raf. 2 338€ 1'19"8 1a (17) Da Da 5.2
5.2
4.2
4.2
5 C.F. Caldentey Dandy Sund M5
J. Riera Sitges [2 150m]
3a 4a 7a 4a 0a 3a 0a
C.F. Caldentey M5 5 J. Riera Sitges A. Carreras C.F. Caldent. 2 152€ 1'19"7 3a 4a 7a 4a 0a 3a 0a 21.8
21.8
13.5
13.5
6 Q.S. Pleta Estrella Ros F4
B. Mascaro [2 150m]
(17) 4a 0a
Q.S. Pleta F4 6 B. Mascaro J.A. Garcia Q.S. Pleta 1 486€ 1'19"8 (17) 4a 0a 44
44
24.5
24.5
7 Gabriel Caã‘Ellas Fiol Esperit de FocDéferré des 4 fers M4
U. Wieland [2 150m]
2a 2a 4a (17) 0a
Gabriel Caã‘Ellas Fiol M4 7 U. Wieland Canellas Fio. Gabriel Caã. 2 928€ 1'18"8 2a 2a 4a (17) 0a 2.5
2.5
3.1
3.1
8 C.C. Tanca Electric Atac E1 M4
M. Mestre Suner [2 150m]
5a 1a 1a 3a Da 1a
C.C. Tanca M4 8 M. Mestre Suner A. Adrover M. C.C. Tanca 2 696€ 1'18"9 5a 1a 1a 3a Da 1a 3.4
3.4
4.9
4.9
9 C.C. Menut Beautiful Life Mb F7
M.A. Salom [2 150m]
0a 7a 0a 0a Da (17) 0a (14) Da
C.C. Menut F7 9 M.A. Salom M.A. Salom C.C. Menut 2 205€ 1'18"7 0a 7a 0a 0a Da (17) 0a (14) Da 76.7
76.7
92.5
92.5
10 C. Lorette Destell Gv M5
A. Riera Bennas. [2 150m]
Da Da 0a (17) Da Da 3a
C. Lorette M5 10 A. Riera Bennas. A. Riera B. C. Lorette 1 378€ 1'19"6 Da Da 0a (17) Da Da 3a 74.7
74.7
94.7
94.7
11 C.C. Escafi Dakota d'EscafiDéferré des postérieurs F5
F. Vecina [2 150m]
2a Da Da 0a 7a 0a Da Da
C.C. Escafi F5 11 F. Vecina F. Vecina C.C. Escafi 2 598€ 1'19"4 2a Da Da 0a 7a 0a Da Da 14.1
14.1
9.4
9.4
12 A.S. Bordoy Elegancia Mare F4
J. Bauza Bassa [2 150m]
4a Da 3a 0a 0a (17) 0a Da
A.S. Bordoy F4 12 J. Bauza Bassa A. Riera B. A.S. Bordoy 1 985€ 1'19"5 4a Da 3a 0a 0a (17) 0a Da 67.8
67.8
45
45
13 C.S. Cosmet Eny F4
D. Oliver [2 150m]
3a 2a Da Da (17) 2a Da 7a
C.S. Cosmet F4 13 D. Oliver D. Oliver C.S. Cosmet 2 596€ 1'20"2 3a 2a Da Da (17) 2a Da 7a 41.4
41.4
22.6
22.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
8
4
11
12
5
Geny Courses
7
8
4
11
12
5
2
Week-End
7
8
Bilto
7
8
4
11
12
5
Geny Courses
7
8
4
11
12
5
2
Week-End
7
8