Rapports PMU du mercredi 2 janvier

R2 - Vincennes - 11:55

C2 - Prix de Saint-Brieuc

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 16 - 3 - 4 - 2 - 12

Arrivée officielle : 16 - 3 - 4 - 2 - 12

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16gagnant2,20 €3,30 €
16placé1,40 €2,10 €
3placé2,10 €3,15 €
4placé2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-3gagnant11,50 €17,25 €
16-3placé4,90 €7,35 €
16-4placé6 €9 €
3-4placé9,70 €14,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-3Couplé ordre9,50 €14,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-3-4Trio36,60 €54,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
16-32 sur 44,60 €13,80 €
16-42 sur 44,60 €13,80 €
16-22 sur 44,60 €13,80 €
3-42 sur 44,60 €13,80 €
3-22 sur 44,60 €13,80 €
4-22 sur 44,60 €13,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4346,50 €1 039,50 €
-Multi en 569,30 €207,90 €
-Multi en 623,10 €69,30 €
-Multi en 79,90 €29,70 €


Arrivée PMU complète du mercredi 2 janvier

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°2 : Prix de Saint-Brieuc

Arrivée officielle : 16 - 3 - 4 - 2 - 12

Arrivée officielle : 16 - 3 - 4 - 2 - 12

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 J. Seche CarminDéferré des postérieurs H7
C.J. Morin
J. Seche H7 16 1'13"8 C.J. Morin J.L. Bigeon J. Seche
2 3 Mme J. Hamel Cachou d'OccagnesDéferré des postérieurs M7
D. Crespel
Mme J. Hamel M7 3 1'14"4 D. Crespel A. Ripoll Rigo Mme J. Hamel
3 4 Ec. Sébastien Hardy Aster des CaillonsDéferré des postérieurs H9
M.G. Lemarchand
Ec. Sébastien Hardy H9 4 1'14"6 M.G. Lemarchand S. Hardy Ec. Sébastien Hardy
4 2 C. Labeeuw Aslak H9
Mlle L. Van Bael
C. Labeeuw H9 2 1'14"9 Mlle L. Van Bael C. Labeeuw C. Labeeuw
5 12 Mme E. Lamour-Devenne A Jet Sport H9
Mlle M. Lamour
Mme E. Lamour-Devenne H9 12 1'14"9 Mlle M. Lamour E. Devenne Mme E. Lamour-Devenne
6 10 M. Journo Cinarca F7
B. Jolivet
M. Journo F7 10 1'15"0 B. Jolivet R. Derieux M. Journo
7 14 P. Hornoy Broadway du BourgDéferré des antérieurs H8
P.M. Allais
P. Hornoy H8 14 1'15"2 P.M. Allais P. Hornoy P. Hornoy
8 1 Ec. Ab Ab Trot Chess d'Or M7
A. Unterreiner
Ec. Ab Ab Trot M7 1 1'15"5 A. Unterreiner R. Derieux Ec. Ab Ab Trot
9 6 P.L. Desaunette Alphabet Gel H9
J.F. Noel
P.L. Desaunette H9 6 1'17"5 J.F. Noel P.L. Desaunette P.L. Desaunette
0 5 G. Nivelet Cote OuestDéferré des 4 fers H7
F.X. Mary
G. Nivelet H7 5 F.X. Mary C.A. Mary G. Nivelet
D 7 L.G. Cohen Be Bop MarceauxDéferré des postérieurs H8
B.T. Marie
L.G. Cohen H8 7 B.T. Marie M. Varin L.G. Cohen
D 8 J.M. Giller Acrobate du DerDéferré des 4 fers H9
M. Poirier
J.M. Giller H9 8 M. Poirier E. Varin J.M. Giller
D 9 C. Bedel Baumais de Valforg H8
S. Dersoir
C. Bedel H8 9 S. Dersoir C. Bedel C. Bedel
D 11 B. Chalmel AbakouDéferré des 4 fers H9
S. Laboutique
B. Chalmel H9 11 S. Laboutique Mlle C. Chassagne B. Chalmel
D 13 Ec. Christophe Mallet Banco de MadkerDéferré des 4 fers H8
T. Rebuffe
Ec. Christophe Mallet H8 13 T. Rebuffe C. Alain Mallet Ec. Christophe Mallet
0 15 M.J. Marie Bahia de MortreeDéferré des 4 fers F8
M.J. Marie
M.J. Marie F8 15 M.J. Marie M.J. Marie M.J. Marie

Les partants de la course

R2 - Vincennes - 11h55

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix de Saint-Brieuc

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2100 mètres - Grande piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 12h25

Pour 7, 8 et 9 ans (C, B et A), n'ayant pas gagné 111.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Ab Ab Trot Chess d'Or M7
A. Unterreiner [2 100m]
(18) Da (17) Da 6m 5a 3a 6a
Ec. Ab Ab Trot M7 1 A. Unterreiner R. Derieux Ec. Ab Ab Tr. 105 730€ 1'13"1 (18) Da (17) Da 6m 5a 3a 6a 120.9
120.9
103.7
103.7
2 C. Labeeuw Aslak H9
Mlle L. Van Bae. [2 100m]
(18) 8a Da 7a 2a Da 4a 4a
C. Labeeuw H9 2 Mlle L. Van Bae. C. Labeeuw C. Labeeuw 103 767€ 1'14"0 (18) 8a Da 7a 2a Da 4a 4a 90.4
90.4
99.9
99.9
3 Mme J. Hamel Cachou d'Occagn.Déferré des postérieurs M7
D. Crespel [2 100m]
(18) 4a 0a 7a 0a Da Da 6a
Mme J. Hamel M7 3 D. Crespel A. Ripoll Ri. Mme J. Hamel 107 930€ 1'13"5 (18) 4a 0a 7a 0a Da Da 6a 10.1
10.1
9.6
9.6
4 Ec. Sébastien Hardy Aster des Caill.Déferré des postérieurs H9
M.G. Lemarchand [2 100m]
(18) 6a 3a 7a 6a 0a 9a Da
Ec. Sébastien Hardy H9 4 M.G. Lemarchand S. Hardy Ec. Sébasti. 106 850€ 1'14"6 (18) 6a 3a 7a 6a 0a 9a Da 11.5
11.5
16.2
16.2
5 G. Nivelet Cote OuestDéferré des 4 fers H7
F.X. Mary [2 100m]
(18) 0a 9a 0a 8a Da 6a 6a
G. Nivelet H7 5 F.X. Mary C.A. Mary G. Nivelet 109 340€ 1'13"7 (18) 0a 9a 0a 8a Da 6a 6a 9.8
9.8
9.1
9.1
6 P.L. Desaunette Alphabet Gel H9
J.F. Noel [2 100m]
(18) 5m 0m Dm 5m 4m 4m 8m
P.L. Desaunette H9 6 J.F. Noel P.L. Desaune. P.L. Desaune. 108 050€ 1'14"8 (18) 5m 0m Dm 5m 4m 4m 8m 162.6
162.6
430.1
430.1
7 L.G. Cohen Be Bop MarceauxDéferré des postérieurs H8
B.T. Marie [2 100m]
(18) Da 6a 4a 6a Dm Da Da
L.G. Cohen H8 7 B.T. Marie M. Varin L.G. Cohen 110 610€ 1'14"4 (18) Da 6a 4a 6a Dm Da Da 12.9
12.9
10.5
10.5
8 J.M. Giller Acrobate du DerDéferré des 4 fers H9
M. Poirier [2 100m]
(18) Da 5a 5a 5a 0a 9a 6a
J.M. Giller H9 8 M. Poirier E. Varin J.M. Giller 110 940€ 1'15"5 (18) Da 5a 5a 5a 0a 9a 6a 25.8
25.8
27.9
27.9
9 C. Bedel Baumais de Valforg H8
S. Dersoir [2 100m]
(18) Da 3a 5a 5a 2a 5a
C. Bedel H8 9 S. Dersoir C. Bedel C. Bedel 107 640€ 1'12"9 (18) Da 3a 5a 5a 2a 5a 13.8
13.8
16.6
16.6
10 M. Journo Cinarca F7
B. Jolivet [2 100m]
(18) 8a 0a 7a 1a 9a 3a Da
M. Journo F7 10 B. Jolivet R. Derieux M. Journo 92 860€ 1'14"1 (18) 8a 0a 7a 1a 9a 3a Da 121.3
121.3
216.5
216.5
11 B. Chalmel AbakouDéferré des 4 fers H9
S. Laboutique [2 100m]
(18) Da 7a 6a 5a Da 2a Da
B. Chalmel H9 11 S. Laboutique Mlle C. Chas. B. Chalmel 74 720€ 1'14"6 (18) Da 7a 6a 5a Da 2a Da 27.6
27.6
29.5
29.5
12 Mme E. Lamour-Devenne A Jet Sport H9
Mlle M. Lamour [2 100m]
(18) 0a 3a 3a 5a Dm 3a 7a
Mme E. Lamour-Devenne H9 12 Mlle M. Lamour E. Devenne Mme E. Lamou. 91 630€ 1'15"5 (18) 0a 3a 3a 5a Dm 3a 7a 114.7
114.7
203.7
203.7
13 Ec. Christophe Mallet Banco de MadkerDéferré des 4 fers H8
T. Rebuffe [2 100m]
(18) 1a 1a Da 0a 1a Dm 6a
Ec. Christophe Mallet H8 13 T. Rebuffe C. Alain Mal. Ec. Christop. 85 770€ 1'14"7 (18) 1a 1a Da 0a 1a Dm 6a 5.9
5.9
8
8
14 P. Hornoy Broadway du Bou.Déferré des antérieurs H8
P.M. Allais [2 100m]
(18) 0a 0a 0a 0a 6a 5a 0a
P. Hornoy H8 14 P.M. Allais P. Hornoy P. Hornoy 102 860€ 1'12"7 (18) 0a 0a 0a 0a 6a 5a 0a 167.7
167.7
247.7
247.7
15 M.J. Marie Bahia de Mortre.Déferré des 4 fers F8
M.J. Marie [2 100m]
(18) Da 0a Da (17) 0a 3a 5a
M.J. Marie F8 15 M.J. Marie M.J. Marie M.J. Marie 73 690€ 1'14"4 (18) Da 0a Da (17) 0a 3a 5a 147.1
147.1
88.7
88.7
16 J. Seche CarminDéferré des postérieurs H7
C.J. Morin [2 100m]
(18) 1a 2a 1a 4a 7a 5a 4a
J. Seche H7 16 C.J. Morin J.L. Bigeon J. Seche 91 410€ 1'13"5 (18) 1a 2a 1a 4a 7a 5a 4a 2.2
2.2
2
2
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
3
16
5
13
7
8
4
Bilto
16
3
13
5
4
8
7
Geny Courses
16
3
13
5
4
8
7
Week-End
16
3
  
Zone-Turf.fr
3
16
5
13
7
8
4
Bilto
16
3
13
5
4
8
7
Geny Courses
16
3
13
5
4
8
7
Week-End
16
3