Rapports PMU du samedi 11 juillet

R2 - GER-HAMBURG-HORN - 11:00

C2 - Prix Pokal Der Tip-Top Gebaudeservice Gmbh

7 000€ - Plat - 2000 m


Arrivée officielle : 9 - 2 - 1 - 10 - 7

Arrivée officielle : 9 - 2 - 1 - 10 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant3,50 €5,25 €
9placé1,50 €2,25 €
2placé1,70 €2,55 €
1placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2gagnant9,70 €14,55 €
9-2placé4,60 €6,90 €
9-1placé7,40 €11,10 €
2-1placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2-1Trio22,90 €34,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-22 sur 42,40 €7,20 €
9-12 sur 42,40 €7,20 €
9-102 sur 42,40 €7,20 €
2-12 sur 42,40 €7,20 €
2-102 sur 42,40 €7,20 €
1-102 sur 42,40 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-2-1-10Multi en 448 €144 €
9-2-1-10Multi en 59,60 €28,80 €
9-2-1-10Multi en 63,20 €9,60 €


Les partants de la course

R2 - GER-HAMBURG-HORN - 11h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix Pokal Der Tip-Top Gebaudeservice Gmbh

7 000€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 11h30

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 D. Luker DiamantfeePorte des oeillères australiennes F7
L. Grigorieva (63kg) [c:8]
8p 9p 7p (19) 7p 3p 3p 13p
D. Luker F7 8 63 L. Grigorieva D. Luker 73 430€ - 8p 9p 7p (19) 7p 3p 3p 13p 8.4
8.4
6.8
6.8
2 S. Mara Past Sina (DE) F6
C. Muller (61,5kg) [c:2]
9p 4p (19) 4p 10p 2p 3p 2p
S. Mara F6 2 61,5 C. Muller M.F. Weissme. 10 205€ - 9p 4p (19) 4p 10p 2p 3p 2p 4.7
4.7
6
6
3 S. Elstorf El Comman. (DE)Porte des oeillères H5
L. Giesgen (60,5kg) [c:3]
9p (19) 6p 1p 3p (18) 5p 4p
S. Elstorf H5 3 60,5 L. Giesgen P. Vovcenko - - 9p (19) 6p 1p 3p (18) 5p 4p 14
14
9.7
9.7
4 A. Friebel Frau Wild Gypsy B. (GB) H5
A. Van Den Troo. (59kg) [c:9]
2p 2p 4p
A. Friebel Frau H5 9 59 A. Van Den Troo. A. Friebel - - 2p 2p 4p 5
5
6.8
6.8
5 V.F. Schleusner Video Diva (IR) F4
R. Danz (57kg) [c:7]
5p 9p (19) 1p 2p 9p 11p 9p
V.F. Schleusner F4 7 57 R. Danz A. Schleusne. - - 5p 9p (19) 1p 2p 9p 11p 9p 15
15
12
12
6 S. Otw Lottaria (GB) F4
E.R. Weissmeier (54,5kg) [c:4]
11p (19) 11p 7p 4p 10p 6p 4p
S. Otw F4 4 54,5 E.R. Weissmeier E. Schnakenb. 9 730€ - 11p (19) 11p 7p 4p 10p 6p 4p 46
46
7 Stallschwalbe Nomia (DE) F6
L.M. Engels (54,5kg) [c:1]
3p (19) 7p 4p 6p 4p 7p
Stallschwalbe F6 1 54,5 L.M. Engels M. Angermann - - 3p (19) 7p 4p 6p 4p 7p 11
11
12
12
8 G. Wittekindshof Near Dam (DE) F4
H. Bohler (54kg) [c:6]
8p (19) 5p (18) 0p 0p
G. Wittekindshof F4 6 54 H. Bohler P. Schiergen - - 8p (19) 5p (18) 0p 0p 19
19
19
19
9 Frau K. Brieskorn All My Love (DE) F4
S. Vogt (53kg) [c:10]
12p (18) 8p 2p
Frau K. Brieskorn F4 10 53 S. Vogt S. Schutz Fr. 1 200€ - 12p (18) 8p 2p 3.5
3.5
3.5
3.5
10 A. Pereira Gypsy Mus. (IR)Porte des oeillères australiennes F4
S. Koyuncu (53kg) [c:5]
4p 8p 3p 5p 3p (19) 3p 4p
A. Pereira F4 5 53 S. Koyuncu Mar. Hofer - - 4p 8p 3p 5p 3p (19) 3p 4p 12
12
13
13
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
2
3
4
10
7
Geny Courses
1
2
3
4
10
7
5
Week-End
1
2
Bilto
1
2
3
4
10
7
Geny Courses
1
2
3
4
10
7
5
Week-End
1
2