Rapports PMU du 01/07/2020

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:15

C3 - Prix de Chateaubriant

2 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 1 - 7 - 2 - 6

Arrivée officielle : 9 - 1 - 7 - 2 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant4,20 €6,30 €
6placé1,40 €2,10 €
5placé1,70 €2,55 €
10placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-5gagnant9,40 €14,10 €
6-5placé3,30 €4,95 €
6-10placé3 €4,50 €
5-10placé3,10 €4,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-5-10Trio8,40 €12,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-52 sur 41,40 €4,20 €
6-102 sur 41,40 €4,20 €
6-112 sur 41,40 €4,20 €
5-102 sur 41,40 €4,20 €
5-112 sur 41,40 €4,20 €
10-112 sur 41,40 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-5-10-11Multi en 411,90 €35,70 €
6-5-10-11Multi en 53,10 €9,30 €
6-5-10-11Multi en 61,70 €5,10 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h15

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix de Chateaubriant

2 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 12h45

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Johan Van de Wal JuniorDéferré des postérieurs H4
J.V. Wal [2 000m]
2a Da Da Da
Johan Van de Wal H4 1 J.V. Wal W.M. Engwerd. 400€ 1'17"0 2a Da Da Da 8
8
66
66
2 Peter Reimer / Marion Wings Italian Dynamite H5
J. Thirring [2 000m]
5a Da 4a Da 5a 8a (19) 7a
Peter Reimer / Marion Wings H5 2 J. Thirring Kuhstrater 1 670€ 1'17"1 5a Da 4a Da 5a 8a (19) 7a 32
32
96
96
3 Jacobus Dalm Karina Alki F3
R.T. De Vlieger [2 000m]
Jacobus Dalm F3 3 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg. 500€ 1'18"0 10
10
8.8
8.8
4 C. Isliker / R. Thomaskamp Black Cash (DE) H3
D. Tesselaar [2 000m]
2a 2a
C. Isliker / R. Thomaskamp H3 4 D. Tesselaar D. Tesselaar 680€ 1'15"8 2a 2a 18
18
25
25
5 Danny Den Dubbelden Floresta Success F5
D. Den Dubbelde. [2 000m]
(19) 7a 5a 3a 6a 2a
Danny Den Dubbelden F5 5 D. Den Dubbelde. D. Den Dubbe. 835€ 1'17"7 (19) 7a 5a 3a 6a 2a 10
10
8.3
8.3
6 Leendert Gerrits Konan Greenwoo. (DE) M3
E. Bot [2 000m]
2a (19) Da
Leendert Gerrits M3 6 E. Bot E. Bot 925€ 1'15"2 2a (19) Da 11
11
3.9
3.9
7 B.V. Jeanne Lau King Of Greenw. (DE) M3
H.W. Langeweg [2 000m]
B.V. Jeanne Lau M3 7 H.W. Langeweg H. Langeweg . 1 000€ 1'17"6 8
8
39
39
8 Bernhard Tenbrink Fame de Phyt's F5
J. Holzschuh [2 000m]
7a (19) Da 5a 1a 5a Da 2a
Bernhard Tenbrink F5 8 J. Holzschuh J. Holzschuh 1 050€ 1'16"3 7a (19) Da 5a 1a 5a Da 2a 49
49
24
24
9 U. Mommert Brady (DE) M3
M. Nimczyk [2 000m]
2a
U. Mommert M3 9 M. Nimczyk W. Nimczyk 1 200€ 1'17"9 2a 16
16
45
45
10 Stichting Dravend Paard English Boy H6
T.H. Kooyman [2 000m]
(19) 6a 2a Da Da 5a (18) 0m
Stichting Dravend Paard H6 10 T.H. Kooyman H. Appel 1 310€ 1'15"9 (19) 6a 2a Da Da 5a (18) 0m 2.4
2.4
2
2
Arrivée et rapports de la course