Rapports PMU du dimanche 20 juin

R2 - Che-Avenches - 10:30

C3 - Prix de Saint-Moritz

8 232€ - Plat - 1800 m - Bon


Arrivée officielle : 7 - 11 - 9 - 5 - 10

Arrivée officielle : 7 - 11 - 9 - 5 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant2,40 €3,60 €
7placé1,40 €2,10 €
11placé1,80 €2,70 €
9placé2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-11gagnant6,40 €9,60 €
7-11placé3,50 €5,25 €
7-9placé4,30 €6,45 €
11-9placé5,50 €8,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-11-9Trio20,10 €30,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-112 sur 41,80 €5,40 €
7-92 sur 41,80 €5,40 €
7-52 sur 41,80 €5,40 €
11-92 sur 41,80 €5,40 €
11-52 sur 41,80 €5,40 €
9-52 sur 41,80 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-11-9-5Multi en 431,50 €94,50 €
7-11-9-5Multi en 56,30 €18,90 €
7-11-9-5Multi en 62,10 €6,30 €


Les partants de la course

R2 - Che-Avenches - 10h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix de Saint-Moritz

8 232€ - Plat - 1800 mètres - Départ vers 11h50

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S. Zurisee Heloagain (IR) H8
J. Lemee (62kg) [c:5]
5p 3p 2p (20) 2p 6p 8p 8p
S. Zurisee H8 5 62 J. Lemee Mar. Weiss - - 5p 3p 2p (20) 2p 6p 8p 8p 17
17
25
25
2 S.B. Devil Nordic Oa. (IR)Porte des oeillères australiennes F4
C. L'heureux (61kg) [c:4]
6p 2p (20) 8p 4p 6p 3p 1p
S.B. Devil F4 4 61 C. L'heureux C. Zollet 8 650€ - 6p 2p (20) 8p 4p 6p 3p 1p 7.1
7.1
3 B.R. Stables Samurai (IR)Porte des oeillères H8
C. Schneider (59kg) [c:9]
4p 5p 10p 8p (20) 8p 8p 9p
B.R. Stables H8 9 59 C. Schneider Mar. Weiss - - 4p 5p 10p 8p (20) 8p 8p 9p 25
25
4 Donzé+Studler Shaolin (DE) H6
Y. Donze (59kg) [c:10]
4p 5p (20) 6p 2p 8p 3p
Donzé+Studler H6 10 59 Y. Donze Y. Donze - - 4p 5p (20) 6p 2p 8p 3p 18
18
18
18
5 S. Maya Shooting (IR)Porte des oeillères australiennes M4
D. Schiergen (58,5kg) [c:8]
6p 7p 12p (20) 1p 5p
S. Maya M4 8 58,5 D. Schiergen K. Suter-Web. - - 6p 7p 12p (20) 1p 5p 8.4
8.4
6 Lanter L.+A. Ultra Pride (IR) H5
A. Vercelli (57kg) [c:7]
10p 5p 10p (20) 5p (19) 3p
Lanter L.+A. H5 7 57 A. Vercelli H. Speck - - 10p 5p 10p (20) 5p (19) 3p 49
49
49
49
7 B. Paul Lascalo (DE)Porte des oeillères australiennes H4
R. Campos (56,5kg) [c:2]
1p 4p 1p (20) 1p 4p 2p 3p
B. Paul H4 2 56,5 R. Campos C. Erni - - 1p 4p 1p (20) 1p 4p 2p 3p 2.4
2.4
2.5
2.5
8 Wyss Hanspeter Xenon (DE)Porte des oeillères australiennes H6
T. Burgin (56,5kg) [c:1]
4p 5p 7p (20) 4p 1p 4p 8p
Wyss Hanspeter H6 1 56,5 T. Burgin Mar. Weiss - - 4p 5p 7p (20) 4p 1p 4p 8p 14
14
18
18
9 M. Christine Top Cat (IR) H5
N. Guilbert (56kg) [c:11]
1p (20) 8p 2p 4p 1p 3p
M. Christine H5 11 56 N. Guilbert J. Stadelman. - - 1p (20) 8p 2p 4p 1p 3p 11
11
11
11
10 R. Max Lonessa (DE) F9
C. Schoch (55kg) [c:6]
7p 0p (20) 5p 6p (19) 4p 1p
R. Max F9 6 55 C. Schoch Mar. Weiss - - 7p 0p (20) 5p 6p (19) 4p 1p 35
35
44
44
11 Bertschi Rolf Cool SweetyPorte des oeillères australiennes H8
F. Besenyei (53,5kg) [c:3]
2p 4p (20) 10p 10p (19) 7p 4p
Bertschi Rolf H8 3 53,5 F. Besenyei Mar. Weiss - - 2p 4p (20) 10p 10p (19) 7p 4p 6.3
6.3
4
4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
5
7
11
9
10
Geny Courses
2
7
11
9
10
4
1
Week-End
2
5
Bilto
2
5
7
11
9
10
Geny Courses
2
7
11
9
10
4
1
Week-End
2
5