Rapports PMU du mardi 14 juillet

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 12:00

C3 - Prix des Nenuphars

2 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 2 - 1 - 7 - 5

Arrivée officielle : 8 - 2 - 1 - 7 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant26,90 €40,35 €
8placé2,10 €3,15 €
2placé1,10 €1,65 €
1placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-2gagnant11,40 €17,10 €
8-2placé4,60 €6,90 €
8-1placé8,20 €12,30 €
2-1placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-2-1Trio14,30 €21,45 €
CombinaisonTypePour 1 €-
8-2-1-7Super 41 553,70 €-


Les partants de la course

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 12h00

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°3 :C3 - Prix des Nenuphars

2 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Englmayr / P. Ruiner Dellaria Venus (AT) F4
C. Schwarz [2 100m]
1a (19) 5a 4a Da 3a Da 4a
J. Englmayr / P. Ruiner F4 1 C. Schwarz M. Schub 6 135€ 1'15"4 1a (19) 5a 4a Da 3a Da 4a 7.3
7.3
6.1
6.1
2 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Jack Scott (DE) H4
R. Haller [2 100m]
1a (19) 2a Dista
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club H4 2 R. Haller R. Haller 7 051€ 1'14"6 1a (19) 2a Dista 1.4
1.4
1.5
1.5
3 Christian Tomaschko Guzz Boko (DE)Déferré des antérieurs H7
A. Kelm [2 100m]
6a 6a 7a (19) 3a 7a 8a 4a
Christian Tomaschko H7 3 A. Kelm A. Tomaschko 7 925€ 1'16"5 6a 6a 7a (19) 3a 7a 8a 4a 18
18
35
35
4 Andrea Belohaubek Farenne O (DE) M7
R. Pletschacher [2 100m]
Da 3a (19) 1a 6a 5a 8a 7a
Andrea Belohaubek M7 4 R. Pletschacher R. Pletschac. 8 280€ 1'15"6 Da 3a (19) 1a 6a 5a 8a 7a 70
70
94
94
5 Jakob U. Vitus Schwaiger Jun. Limited Ps (DE)Déferré des 4 fers H6
V. Schwaiger [2 100m]
7a Da 7a (19) 4a 5a 7a 5a
Jakob U. Vitus Schwaiger Jun. H6 5 V. Schwaiger J. Hollweck . 10 775€ 1'15"6 7a Da 7a (19) 4a 5a 7a 5a 32
32
6 M. Klepmeir Quick de Valdi. (DE) H11
J. Haide [2 100m]
(18) 6a 8a 7a 8a 6a 7a 6a
M. Klepmeir H11 6 J. Haide M. Klepmeir 13 457€ 1'16"5 (18) 6a 8a 7a 8a 6a 7a 6a 43
43
89
89
7 M. U. U. Sauer Bellice Br (DE) F6
G. Biendl [2 100m]
2a 3a 3a (19) 5a 2a 4a 2a
M. U. U. Sauer F6 7 G. Biendl G. Biendl 15 130€ 1'15"8 2a 3a 3a (19) 5a 2a 4a 2a 5.5
5.5
5.6
5.6
8 S. Absolut La Ballade (DE) F7
Mme E. Holl [2 100m]
4a 6a (19) 2a Da 5a 1a 5a
S. Absolut F7 8 Mme E. Holl Mme E. Holl 15 190€ 1'14"7 4a 6a (19) 2a Da 5a 1a 5a 26
26
17
17
9 Monika Hafeneder Defier Pompano (DE) H7
Mme M. Hafender [2 100m]
(19) 6a Da 6a 5a 5a 1a 1a
Monika Hafeneder H7 9 Mme M. Hafender M. Hafeneder 15 410€ 1'15"9 (19) 6a Da 6a 5a 5a 1a 1a 30
30
61
61
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
7
1
8
9
Geny Courses
2
7
1
8
9
5
3
Week-End
2
7
Bilto
2
7
1
8
9
Geny Courses
2
7
1
8
9
5
3
Week-End
2
7