Rapports PMU du mardi 7 avril

R2 - Swe-Bergsaker - 12:20

C3 - Prix Fleuron Perrine

7 210€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 10 - 7 - 8 - 4 - 3

Arrivée officielle : 10 - 7 - 8 - 4 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant3,60 €5,40 €
10placé1,90 €2,85 €
7placé4,20 €6,30 €
8placé6,60 €9,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7gagnant44,40 €66,60 €
10-7placé12,60 €18,90 €
10-NPgagnant11,50 €17,25 €
10-NPplacé3,80 €5,70 €
10-8placé15,10 €22,65 €
7-8placé18,70 €28,05 €
7-NPplacé4,30 €6,45 €
8-NPplacé4,90 €7,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7-8Trio315,90 €473,85 €
10-7-NPTrio44,30 €66,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-72 sur 417,80 €53,40 €
10-82 sur 417,80 €53,40 €
10-42 sur 417,80 €53,40 €
7-82 sur 417,80 €53,40 €
7-42 sur 417,80 €53,40 €
8-42 sur 417,80 €53,40 €
10-NP2 sur 44,70 €14,10 €
7-NP2 sur 44,70 €14,10 €
8-NP2 sur 44,70 €14,10 €
4-NP2 sur 44,70 €14,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-7-8-4Multi en 41 134 €3 402 €
10-7-8-4Multi en 5226,80 €680,40 €
10-7-8-4Multi en 675,60 €226,80 €
10-7-8-4Multi en 732,40 €97,20 €


Arrivée PMU complète du mardi 7 avril

Les partants de la course

R2 - Swe-Bergsaker - 12h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Fleuron Perrine

7 210€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 13h04

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Skoglund Robert Angsdotter (SE) F4
R. Skoglund [2 140m]
Skoglund Robert F4 2 140m R. Skoglund R. Skoglund 10 819€ 1'32"8 24
24
24
24
2 Lundgren Elisabeth & Sundin Marianne Geira (SE) F5
S. Edin [2 140m]
0a
Lundgren Elisabeth & Sundin Marianne F5 2 140m S. Edin S. Edin 9 971€ 1'31"3 0a 83
83
83
83
3 Borgstrom Kurt Bjorli Frida (NO) F5
U. Ohlsson [2 140m]
Borgstrom Kurt F5 2 140m U. Ohlsson K. Borgstrom 9 895€ 1'30"5 2.5
2.5
2.5
2.5
4 Eriksson Kurt Sopranfaks (SE) H6
K. Akerlund [2 160m]
Eriksson Kurt H6 2 160m K. Akerlund K.O Eriksson 9 714€ 1'28"9 30
30
5 Nilsson Petra & Astrid Lill Signe (SE) F7
B. Hansen [2 160m]
0a
Nilsson Petra & Astrid F7 2 160m B. Hansen B. Hansen 15 857€ 1'28"3 0a 98
98
98
98
6 Bjorklund Mikael Kaksi (SE) F7
J.O. Johansson [2 160m]
Bjorklund Mikael F7 2 160m J.O. Johansson M. Bjorklund 14 904€ 1'29"5 43
43
43
43
7 Gottas Tilda Gottjarry (SE) H10
M. Gottas [2 160m]
Gottas Tilda H10 2 160m M. Gottas M. Gottas 10 990€ 1'29"3 26
26
26
26
8 Rosén Eriksson Erika Espe Vilde (NO) F7
E. Rosen Erikss. [2 160m]
6a (18) 0a 0a
Rosén Eriksson Erika F7 2 160m E. Rosen Erikss. E. Rosen Eri. 19 219€ 1'28"9 6a (18) 0a 0a 60
60
9 L. Ab Grude Tilla (NO) F5
J. Jonsson [2 160m]
L. Ab F5 2 160m J. Jonsson O. Tjomsland 16 133€ 1'29"2 6.6
6.6
6.6
6.6
10 Lundahl Martin Pyckolina (SE) F6
M. Lundahl [2 160m]
Lundahl Martin F6 2 160m M. Lundahl M. Lundahl 16 619€ 1'28"4 3.6
3.6
3.6
3.6
11 Wallén Jan & Svensson Mareta Rive Rappa (NO) F7
NON PARTANTE [2 160m]
Wallén Jan & Svensson Mareta F7 2 160m NON PARTANTE J. Wallen 18 676€ 1'25"2 22
22
22
22
12 Nenzelius Birgitta & Sundell Borje Odexa (SE) F5
H. Svensson [2 160m]
Nenzelius Birgitta & Sundell Borje F5 2 160m H. Svensson B. Nenzelius 14 380€ 1'27"1 20
20
13 S.K. Ab Klack Silver (SE) H5
M.A Djuse [2 180m]
S.K. Ab H5 2 180m M.A Djuse J. Reiser 15 380€ 1'29"7 20
20
14 Johansson Madelene Lackra Lennart (SE) H6
R. Wilhelmsson [2 180m]
Da
Johansson Madelene H6 2 180m R. Wilhelmsson R. Wilhelmss. 15 895€ 1'28"3 Da 110
110
1
1
15 Team Alvari Hauan Odin (NO) M5
J. Ostman [2 180m]
Team Alvari M5 2 180m J. Ostman M. Eero 15 765€ 1'29"3 15
15
15
15
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
9
3
15
12
1
6
Week-End
10
9
 
Bilto
10
9
3
15
12
1
6
Week-End
10
9