Rapports PMU du mardi 28 avril

R2 - Swe-Umaker - 12:20

C3 - Prix Jafane

6 190€ - Attelé - 1640 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 2 - 5 - 10 - 11

Arrivée officielle : 4 - 2 - 5 - 10 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant4,90 €7,35 €
4placé2,90 €4,35 €
2placé12,10 €18,15 €
5placé2,30 €3,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2gagnant99,60 €149,40 €
4-2placé26,90 €40,35 €
4-5placé8,30 €12,45 €
2-5placé22 €33 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2-5Trio201,70 €302,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-22 sur 49,20 €27,60 €
4-52 sur 49,20 €27,60 €
4-102 sur 49,20 €27,60 €
2-52 sur 49,20 €27,60 €
2-102 sur 49,20 €27,60 €
5-102 sur 49,20 €27,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-2-5-10Multi en 40 €0 €
4-2-5-10Multi en 5630,30 €1 890,90 €
4-2-5-10Multi en 6210,10 €630,30 €


Les partants de la course

R2 - Swe-Umaker - 12h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Jafane

6 190€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 13h04

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ohrberg Stefan Lisa S.E. (SE) F6
M.E Djuse [1 640m]
5a 5a (17) 6a
Ohrberg Stefan F6 1 M.E Djuse S. Ohrberg 25 227€ 1'11"5 5a 5a (17) 6a 15
15
15
15
2 Mykkanen Antti Miss Golden Qu. (SE) F8
W. Strand [1 640m]
2m 0a (18) 0a 5m 0a 6a 0a
Mykkanen Antti F8 2 W. Strand M. Haapakang. 60 883€ 1'13"4 2m 0a (18) 0a 5m 0a 6a 0a 58
58
58
58
3 Scuderia Achillea Anaheim Kemp (FI) H9
V. Haapakangas [1 640m]
(19) 5a 1a (18) 8a (17) 6a
Scuderia Achillea H9 3 V. Haapakangas M. Haapakang. 93 312€ 1'12"3 (19) 5a 1a (18) 8a (17) 6a 5.7
5.7
5.7
5.7
4 Stall Mammasantissima (Philstrom M.) Vanessa F.B. F6
D. Wajersten [1 640m]
(19) 4a 6a 2a Da 0a (18) 1a
Stall Mammasantissima (Philstrom M.) F6 4 D. Wajersten M. Pihlstrom 74 208€ 1'12"5 (19) 4a 6a 2a Da 0a (18) 1a 4.9
4.9
4.9
4.9
5 V.E. Ab Global Teardro. (SE) F7
P. Linderoth [1 640m]
(18) 4a 3a 4a (17) Da 0a 5a
V.E. Ab F7 5 P. Linderoth K. Thelin 75 847€ 1'11"9 (18) 4a 3a 4a (17) Da 0a 5a 5.2
5.2
5.2
5.2
6 Johansson Anna & Hoglund Ulf Waffle (SE) H6
J. Ostman [1 640m]
Da (18) 0a 4a 7a 6a 3a 8a
Johansson Anna & Hoglund Ulf H6 6 J. Ostman M. Agren 63 309€ 1'10"9 Da (18) 0a 4a 7a 6a 3a 8a 41
41
41
41
7 Kilpiainen Jorma & Hovi Jori Zo Zo Hoss (FI) H10
U. Ohlsson [1 640m]
0a 4a (19) 0a (18) Da (16) 0a (14) 0a
Kilpiainen Jorma & Hovi Jori H10 7 U. Ohlsson A. Kytola 76 388€ 1'13"7 0a 4a (19) 0a (18) Da (16) 0a (14) 0a 24
24
24
24
8 Stall Dumbo Viktor Barsk (NO) H11
S.H Osterling [1 640m]
(18) 3a (17) Da Da (15) 5a (13) Da
Stall Dumbo H11 8 S.H Osterling L.A. Nordlan. 49 776€ 1'11"6 (18) 3a (17) Da Da (15) 5a (13) Da 48
48
48
48
9 Sandstrom R & Gear Extension (SE) H6
N. Westerholm [1 640m]
(19) 9a (18) 2a 7a 9a 0a 0a
Sandstrom R & H6 9 N. Westerholm J. Lind 46 466€ 1'13"0 (19) 9a (18) 2a 7a 9a 0a 0a 59
59
59
59
10 Akesson Lars Oleander Face (SE) H9
H. Hiltunen [1 640m]
0a (16) Da Da 2a (15) 3a
Akesson Lars H9 10 H. Hiltunen A. Johansson 78 066€ 1'11"9 0a (16) Da Da 2a (15) 3a 79
79
79
79
11 Pettersson Bert Nolimitjimmit (SE) H6
O.A Lindqvist [1 640m]
2a (19) Da (18) 1a 0a 3a
Pettersson Bert H6 11 O.A Lindqvist G. Laestande. 48 819€ 1'11"4 2a (19) Da (18) 1a 0a 3a 2.7
2.7
2.7
2.7
12 Team Umaker Le Chapeau (SE) H10
M. Viklund [1 640m]
4a 0a (19) 5a (17) Da (16) 0a 2a (14) 1a
Team Umaker H10 12 M. Viklund F. Olsson 67 780€ 1'12"7 4a 0a (19) 5a (17) Da (16) 0a 2a (14) 1a 26
26
26
26
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
3
12
1
4
5
Week-End
11
3
 
Bilto
11
3
12
1
4
5
Week-End
11
3