Rapports PMU du lundi 26 juillet

R2 - Nor-Bjerke - 11:35

C3 - Prix Kallblodslopp

3 904€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 3 - 2 - 10 - 8

Arrivée officielle : 4 - 3 - 2 - 10 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant23,50 €35,25 €
4placé3 €4,50 €
3placé1,10 €1,65 €
2placé2,10 €3,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-3gagnant19,20 €28,80 €
4-3placé8 €12 €
4-NPgagnant5,50 €8,25 €
4-2placé12,20 €18,30 €
3-2placé6 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-3-2Trio53,20 €79,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-32 sur 44,90 €14,70 €
4-22 sur 44,90 €14,70 €
4-102 sur 44,90 €14,70 €
3-22 sur 44,90 €14,70 €
3-102 sur 44,90 €14,70 €
2-102 sur 44,90 €14,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-3-2-10Multi en 488,50 €265,50 €
4-3-2-10Multi en 517,70 €53,10 €
4-3-2-10Multi en 65,90 €17,70 €


Les partants de la course

R2 - Nor-Bjerke - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Kallblodslopp

3 904€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wenche Hestad /skiptvet Lystad Odin H. (NO) M6
V. Hop [2 100m]
Da
Wenche Hestad /skiptvet M6 1 V. Hop W. Hestad 10 485€ 1'26"4 Da 25
25
45
45
2 Marita Nordhus /bo I Telemark Dag Pernille (NO) F5
A. Tengsareid [2 100m]
0a
Marita Nordhus /bo I Telemark F5 2 A. Tengsareid R. Aarlie 10 130€ 1'28"6 0a 13
13
26
26
3 Harald Stikbakke-Paul Stikbakke Drivbest (NO) M4
E. Hoitomt [2 100m]
1a 1a 1a
Harald Stikbakke-Paul Stikbakke M4 3 E. Hoitomt H. Stikbakke 12 263€ 1'26"6 1a 1a 1a 1.1
1.1
1.4
1.4
4 Ellen C. Koller-Odd Kjell Rasmussen Riga Viktoria (NO) F10
D.S. Dalen [2 100m]
6a (20) 2a (19) 7a 2a
Ellen C. Koller-Odd Kjell Rasmussen F10 4 D.S. Dalen E.C. Koller 13 475€ 1'26"3 6a (20) 2a (19) 7a 2a 23
23
47
47
5 Team Amber Spik Lyna (NO) F7
Kristian Bjorne. [2 100m]
1a
Team Amber F7 5 Kristian Bjorne. K. Bjornerod 13 184€ 1'27"7 1a 3
3
6.6
6.6
6 Anders Andersen /harestua Tun Odin (NO) H7
H.C. Holm [2 100m]
Da 0a (20) Da
Anders Andersen /harestua H7 6 H.C. Holm A. En 11 730€ 1'28"6 Da 0a (20) Da 44
44
65
65
7 Stall Veum Kjolstad Jaent. (NO) F5
G. Austevoll [2 100m]
(20) 0a
Stall Veum F5 7 G. Austevoll K. Bjornerod 13 813€ 1'27"5 (20) 0a 7
7
11
11
8 Sigmund J. Johansen /mysen Huseby Sirius (NO) M6
O.A. Sagholen [2 100m]
5a 1a (20) 3a
Sigmund J. Johansen /mysen M6 8 O.A. Sagholen O.A. Saghole. 13 550€ 1'28"4 5a 1a (20) 3a 10
10
14
14
9 Gretha W. Laeskogen-Katarina Laeskogen Laeskog Raija (NO) F6
NON PARTANTE [2 100m]
Gretha W. Laeskogen-Katarina Laeskogen F6 9 NON PARTANTE G.W. Laeskog. 12 893€ 1'27"6 99
99
99
99
10 Cato Antonsen /mysen Faxen Af Sola (NO) M6
C. Antonsen [2 100m]
4a
Cato Antonsen /mysen M6 10 C. Antonsen C. Antonsen 13 785€ 1'26"5 4a 14
14
19
19
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
5
7
8
10
1
Week-End
3
5
 
Bilto
3
5
7
8
10
1
Week-End
3
5