Rapports PMU du mardi 14 janvier

R2 - GER-STRAUBING - 11:40

C3 - Prix Orlando Jet

3 500€ - Attelé - 2400 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 5 - 10 - 2 - 9

Arrivée officielle : 7 - 5 - 10 - 2 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant1,90 €2,85 €
7placé1,30 €1,95 €
5placé1,40 €2,10 €
10placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-5gagnant3 €4,50 €
7-5placé2,10 €3,15 €
7-NPgagnant1,40 €2,10 €
7-NPplacé1,30 €1,95 €
7-10placé3,80 €5,70 €
5-10placé4 €6 €
5-NPplacé1,30 €1,95 €
10-NPplacé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-5-10Trio9,80 €14,70 €
7-5-NPTrio4,40 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-52 sur 41,60 €4,80 €
7-102 sur 41,60 €4,80 €
7-22 sur 41,60 €4,80 €
5-102 sur 41,60 €4,80 €
5-22 sur 41,60 €4,80 €
10-22 sur 41,60 €4,80 €
7-NP2 sur 41,10 €3,30 €
5-NP2 sur 41,10 €3,30 €
10-NP2 sur 41,10 €3,30 €
2-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-5-10-2Multi en 424 €72 €
7-5-10-2Multi en 54,80 €14,40 €
7-5-10-2Multi en 61,60 €4,80 €


Arrivée PMU complète du mardi 14 janvier

Les partants de la course

R2 - GER-STRAUBING - 11h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Orlando Jet

3 500€ - Attelé - 2400 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Eisenreich Davina F7
A. Geineder [2 400m]
(19) 5a Da Da 5a 8a 4a Da
M. Eisenreich F7 1 A. Geineder M. Eisenreic. M. Eisenreic. 48 630€ 1'16"0 (19) 5a Da Da 5a 8a 4a Da 31
31
26
26
2 S. Neo Diego Barosso H7
K. Grull [2 400m]
5a (19) Dm 5a 0a Da Da Da
S. Neo H7 2 K. Grull M. Schub S. Neo 70 570€ 1'13"5 5a (19) Dm 5a 0a Da Da Da 22
22
16
16
3 G. Biendl Marie Galante (DE) F7
NON PARTANTE [2 400m]
5a (19) 4a 5a 7a 4a (18) 2a
G. Biendl F7 3 NON PARTANTE G. Biendl G. Biendl 23 834€ 1'13"4 5a (19) 4a 5a 7a 4a (18) 2a 11
11
4 G. Nowak Wirbelwind (DE) H10
G. Frick [2 400m]
(19) 1a 1a Da 4a 3a Da Da
G. Nowak H10 4 G. Frick G. Frick G. Nowak 26 728€ 1'15"3 (19) 1a 1a Da 4a 3a Da Da 27
27
17
17
5 Ec. Stall Wieserhof Offroader (DE)Déferré des 4 fers H7
R. Haller [2 400m]
1a (19) 3a 4a 2a 3a 2a Da
Ec. Stall Wieserhof H7 5 R. Haller R. Haller Ec. Stall Wi. 32 844€ 1'14"0 1a (19) 3a 4a 2a 3a 2a Da 4.1
4.1
3.2
3.2
6 S. Gesvea Chucky Mearas (SE) H8
Mme M. Bock [2 400m]
(19) 4a 6a 5a 6a 2m 6a 3a
S. Gesvea H8 6 Mme M. Bock R. Pletschac. S. Gesvea 34 108€ 1'13"7 (19) 4a 6a 5a 6a 2m 6a 3a 53
53
47
47
7 K. Walek Baxter Hill (DE)Déferré des antérieurs H6
J. Franzl [2 400m]
(19) 5a 8a Da 2a 3a (18) 12a
K. Walek H6 7 J. Franzl J. Franzl K. Walek 37 186€ 1'13"0 (19) 5a 8a Da 2a 3a (18) 12a 1.9
1.9
2.3
2.3
8 S. Belfloras Robin Hood Dia. (DE) H8
C. Fischer [2 400m]
8a (19) Da 4a 4a 4a (18) Da
S. Belfloras H8 8 C. Fischer M. Schub S. Belfloras 37 202€ 1'13"8 8a (19) Da 4a 4a 4a (18) Da 59
59
59
59
9 Rg-Pferdesport Delux Ms (SI)Déferré des 4 fers H8
J. Sparber [2 400m]
2a (19) 4a 4a 8a 1a Dista
Rg-Pferdesport H8 9 J. Sparber Gramuller R.. Rg-Pferdespo. 39 017€ 1'13"8 2a (19) 4a 4a 8a 1a Dista 4.8
4.8
5.9
5.9
10 Stall Marcus Man In Black (DE) H11
A. Strobl [2 400m]
3a (19) 5a 3a 3a 6a 5a 4a
Stall Marcus H11 10 A. Strobl H. Strobl Stall Marcus 79 040€ 1'12"7 3a (19) 5a 3a 3a 6a 5a 4a 14
14
17
17
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
5
9
10
2
4
Geny Courses
7
5
9
10
2
4
6
Week-End
7
5
Bilto
7
5
9
10
2
4
Geny Courses
7
5
9
10
2
4
6
Week-End
7
5