Rapports PMU du 26/04/2017

R2 - GER-DINSLAKEN - 11:10

C3 - Prix Pick Wick

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 7 - 10 - 9 - 8

Arrivée officielle : 6 - 7 - 10 - 9 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant1,30 €1,95 €
6placé1,10 €1,65 €
7placé2,30 €3,45 €
10placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7gagnant9,40 €14,10 €
6-7placé4,50 €6,75 €
6-10placé5,30 €7,95 €
7-10placé15,20 €22,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7Couplé ordre11,90 €17,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7-10Trio39,70 €59,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-72 sur 42,10 €6,30 €
6-102 sur 42,10 €6,30 €
6-92 sur 42,10 €6,30 €
7-102 sur 42,10 €6,30 €
7-92 sur 42,10 €6,30 €
10-92 sur 42,10 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 437,50 €112,50 €
-Multi en 57,50 €22,50 €
-Multi en 62,50 €7,50 €


Les partants de la course

R2 - GER-DINSLAKEN - 11h10

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Pick Wick

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Marc Vertessen Rasputin Lg H7
M. Vertessen [2 100m]
6a (16) 10a 5a 5a 0a 11a 7a
Marc Vertessen H7 1 M. Vertessen M. Vertessen 2 025€ 1'18"0 6a (16) 10a 5a 5a 0a 11a 7a 122.9
122.9
91.9
91.9
2 Gogo K (DE) F4
M. Nimczyk [2 100m]
9a Da 1a Da (16) Da 9a
F4 2 M. Nimczyk J. Oorthuijs. - 1'17"0 9a Da 1a Da (16) Da 9a 9.9
9.9
15.6
15.6
3 Vega's Pegasus. (DE) F8
Hj. Pools [2 100m]
(15) Da (14) Da
F8 3 Hj. Pools Hj. Pools - 1'20"0 (15) Da (14) Da 71.4
71.4
137
137
4 Magic Muscles (DE) H6
S. Huber [2 100m]
8a 0a 7a (16) 0a 4a 6a 4a
H6 4 S. Huber R. Oppoli - 1'16"3 8a 0a 7a (16) 0a 4a 6a 4a 94.7
94.7
148.7
148.7
5 Jean-Pierre Khayat Titus H5
Jh. Mieras [2 100m]
4a (16) 8a 8a 6a 7a 10a 0a
Jean-Pierre Khayat H5 5 Jh. Mieras J.P. Khayat 3 225€ 1'15"3 4a (16) 8a 8a 6a 7a 10a 0a 42.8
42.8
35.1
35.1
6 Unstoppable (DE) H5
R. Bot [2 100m]
(16) 1a
H5 6 R. Bot Mme U. Augst - (16) 1a 1.3
1.3
1.3
1.3
7 Shira (DE) F5
J. Holzschuh [2 100m]
4a 3a (16) 4a
F5 7 J. Holzschuh J. Holzschuh - 1'16"6 4a 3a (16) 4a 20.5
20.5
8 Gigolo Butcher (DE) H4
J. Van Rijn [2 100m]
2a (16) 6a 3a 0a
H4 8 J. Van Rijn Johan. Bot - 1'16"7 2a (16) 6a 3a 0a 9.1
9.1
6.6
6.6
9 Helena Gree. (DE)Déferré des 4 fers F5
R. Hulskath [2 100m]
3a 3a 2a (16) 8a 4a 7a 7a
F5 9 R. Hulskath Jh. Janssen - 1'17"3 3a 3a 2a (16) 8a 4a 7a 7a 12.5
12.5
14
14
10 Evi Fiori (DE) F6
Schwarma [2 100m]
F6 10 Schwarma D. Kokkes - 28.6
28.6
27
27
11 Stall Miracle Bonheur Design F9
Mm. Marks [2 100m]
(16) 7a (15) Da Da 9a Da
Stall Miracle F9 11 Mm. Marks S. Marks 1 990€ 1'17"2 (16) 7a (15) Da Da 9a Da 119.4
119.4
120.5
120.5
12 Cieta Select F8
J. de Jong [2 100m]
Da (16) Aa 6a 7a 8a 3a 2a
F8 12 J. de Jong J. de Jong - 1'17"5 Da (16) Aa 6a 7a 8a 3a 2a 127.3
127.3
317.7
317.7
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
9
8
2
3
10
Geny Courses
6
9
8
2
3
10
11
Paris-Turf.com
6
9
8
2
Week-End
6
9
  
Bilto
6
9
8
2
3
10
Geny Courses
6
9
8
2
3
10
11
Paris-Turf.com
6
9
8
2
Week-End
6
9