Rapports PMU du dimanche 3 janvier

R2 - Ger-Dortmund - 11:20

C3 - Prix Preis Der Neujahrswunsche

3 000€ - Plat - 1200 m


Arrivée officielle : 7 - 2 - 4 - 3 - 11

Arrivée officielle : 7 - 2 - 4 - 3 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant2,90 €4,35 €
7placé1,20 €1,80 €
2placé1,60 €2,40 €
4placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-2gagnant7 €10,50 €
7-2placé3 €4,50 €
7-4placé3,20 €4,80 €
2-4placé4,50 €6,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-2-4Trio11,60 €17,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-22 sur 41,10 €3,30 €
7-42 sur 41,10 €3,30 €
7-32 sur 41,10 €3,30 €
2-42 sur 41,10 €3,30 €
2-32 sur 41,10 €3,30 €
4-32 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-2-4-3Multi en 47,40 €22,20 €
7-2-4-3Multi en 52,20 €6,60 €
7-2-4-3Multi en 61,40 €4,20 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Dortmund - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Preis Der Neujahrswunsche

3 000€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 12h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 J. Grosbrink Amoreena (GB) F6
L. Wolff (63,5kg) [c:4]
(20) 12p 9p 8p (18) 6p
J. Grosbrink F6 4 63,5 L. Wolff U. Schwinn - - (20) 12p 9p 8p (18) 6p 18
18
21
21
2 Frau M. Blumenauer Decadent Tim. (IR) H8
J. Bojko (63,5kg) [c:6]
(20) 2p 7p 14p 4p 5p (19) 1p
Frau M. Blumenauer H8 6 63,5 J. Bojko P. Blumenaue. - - (20) 2p 7p 14p 4p 5p (19) 1p 5.1
5.1
4.8
4.8
3 S.T.G. Brotherhood Patty Pat. (GB)Porte des oeillères australiennes F7
F.X. Weissmeier (63kg) [c:8]
(20) 2p 4p (19) 3p 11p 0p 7p
S.T.G. Brotherhood F7 8 63 F.X. Weissmeier E. Storp - - (20) 2p 4p (19) 3p 11p 0p 7p 6.6
6.6
6.4
6.4
4 Frau Sus. Schwinn Spot Lite (GB)Porte des oeillères australiennes H7
R. Haedens (63kg) [c:3]
(20) 5p 5p 3p 5p 7p 10p 2p
Frau Sus. Schwinn H7 3 63 R. Haedens Frau Sus. Sc. - - (20) 5p 5p 3p 5p 7p 10p 2p 5.6
5.6
5.2
5.2
5 S. Brockenblick Imbucato (GB)Porte des oeillères australiennes H8
S. Terachi (59kg) [c:1]
(20) 11p 10p (19) 12p 13p (18) 9p
S. Brockenblick H8 1 59 S. Terachi E. Schnakenb. - - (20) 11p 10p (19) 12p 13p (18) 9p 61
61
86
86
6 F.S. Winter Ninara (DE) F6
M. Cadeddu (57,5kg) [c:9]
(20) 9p 7p 10p 15p 5p 2p
F.S. Winter F6 9 57,5 M. Cadeddu F.S. Winter - - (20) 9p 7p 10p 15p 5p 2p 32
32
7 B. Stall Andiamo Sussex Solo (GB) H6
E.R. Weissmeier (56kg) [c:2]
(20) 2p 5p 2p 3p 7p 2p 4p
B. Stall Andiamo H6 2 56 E.R. Weissmeier R. Weissmeie. - - (20) 2p 5p 2p 3p 7p 2p 4p 2.9
2.9
3
3
8 Frau I. Kreger Vinnie's Wis. (IR) H7
L.M. Engels (56kg) [c:5]
(20) 4p 1p 6p 5p 7p 3p 5p
Frau I. Kreger H7 5 56 L.M. Engels I. Kreger - - (20) 4p 1p 6p 5p 7p 3p 5p 11
11
11
11
9 S. Hasfeld Hippocrene (IR) F12
M. Lopez (55kg) [c:11]
(20) 6p 9p (19) 6p 8p 11p 5p
S. Hasfeld F12 11 55 M. Lopez M. Schu - - (20) 6p 9p (19) 6p 8p 11p 5p 43
43
53
53
10 S. Combattant Rainmaker H9
C. Santangelo (54,5kg) [c:7]
(20) 7p 15p (17) 7p 4p 4p Distp
S. Combattant H9 7 54,5 C. Santangelo G. Prodohl 8 400€ - (20) 7p 15p (17) 7p 4p 4p Distp 79
79
108
108
11 F.B. Lenz Axxell (DE) H8
C. Muller (54kg) [c:10]
(20) 3p 8p 11p 13p 10p 12p 5p
F.B. Lenz H8 10 54 C. Muller F.B. Lenz - - (20) 3p 8p 11p 13p 10p 12p 5p 11
11
11
11
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
2
8
3
11
4
Geny Courses
7
2
8
3
11
4
9
Week-End
7
2
Bilto
7
2
8
3
11
4
Geny Courses
7
2
8
3
11
4
9
Week-End
7
2