Rapports PMU du dimanche 11 avril

R2 - Ger-Dusseldorf - 11:20

C3 - Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale ...

5 500€ - Plat - 2100 m


Arrivée officielle : 2 - 6 - 1 - 5 - 12

Arrivée officielle : 2 - 6 - 1 - 5 - 12

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant3,60 €5,40 €
2placé1,40 €2,10 €
6placé2,10 €3,15 €
1placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-6gagnant15,70 €23,55 €
2-6placé4,10 €6,15 €
2-NPgagnant4,60 €6,90 €
2-NPplacé1,40 €2,10 €
2-1placé2,70 €4,05 €
6-1placé5,50 €8,25 €
6-NPplacé2 €3 €
1-NPplacé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-6-1Trio19,80 €29,70 €
2-6-NPTrio16,30 €24,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-62 sur 41,60 €4,80 €
2-12 sur 41,60 €4,80 €
2-52 sur 41,60 €4,80 €
6-12 sur 41,60 €4,80 €
6-52 sur 41,60 €4,80 €
1-52 sur 41,60 €4,80 €
2-NP2 sur 41,10 €3,30 €
6-NP2 sur 41,10 €3,30 €
1-NP2 sur 41,10 €3,30 €
5-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-6-1-5Multi en 419,50 €58,50 €
2-6-1-5Multi en 53,90 €11,70 €
2-6-1-5Multi en 61,30 €3,90 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Dusseldorf - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale ...

5 500€ - Plat - 2100 mètres - Départ vers 12h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 G. Rottgen Ankunft (GB) F3
M. Seidl (58kg) [c:4]
(20) 3p 7p
G. Rottgen F3 4 58 M. Seidl M. Klug - - (20) 3p 7p 4.2
4.2
4.6
4.6
2 S. Grafenberg Elegie (IR) F3
A. Pietsch (57,5kg) [c:1]
(20) 3p 5p
S. Grafenberg F3 1 57,5 A. Pietsch W. Hickst - - (20) 3p 5p 3.6
3.6
3.3
3.3
3 E.S. Racing Wonderful St. (DE) F3
S. Terachi (57,5kg) [c:10]
(20) 3p 8p 6p
E.S. Racing F3 10 57,5 S. Terachi M. Figge - - (20) 3p 8p 6p 16
16
14
14
4 Frau G. Gaul Elle Aigle (DE) F3
T. Scardino (57kg) [c:9]
Frau G. Gaul F3 9 57 T. Scardino M. Klein - - 25
25
23
23
5 R.G. Hachtsee Ilina (DE) F3
B. Murzabayev (57kg) [c:5]
R.G. Hachtsee F3 5 57 B. Murzabayev P. Schiergen - - 5.1
5.1
6
6
6 G. Ittlingen India (DE) F3
W. Panov (57kg) [c:6]
G. Ittlingen F3 6 57 W. Panov Frau J. Rees. - - 11
11
7 P. Benner Interminatio. (DE) F3
A. Florian (57kg) [c:3]
P. Benner F3 3 57 A. Florian M. Klein - - 36
36
32
32
8 Stall Proclamat Key West (DE) F3
R. Haedens (57kg) [c:7]
(20) 9p 10p
Stall Proclamat F3 7 57 R. Haedens Jp. Carvalho - - (20) 9p 10p 42
42
46
46
9 R. Wohler Lassair F3
NON PARTANTE (57kg) [c:2]
(20) 7p
R. Wohler F3 2 57 NON PARTANTE Andr. Wohler - - (20) 7p 10
10
21
21
10 G. Gorlsdorf Sea The Snow (DE) F3
S. Vogt (57kg) [c:8]
(20) 7p
G. Gorlsdorf F3 8 57 S. Vogt M. Klug - - (20) 7p 6.5
6.5
7.9
7.9
11 S. Bergholz Suthida (IR) F3
NON PARTANTE (57kg) [c:11]
(20) 5p
S. Bergholz F3 11 57 NON PARTANTE Frau J. Rees. - - (20) 5p 19
19
28
28
12 G. Rottgen Wellenpracht (GB) F3
M. Pecheur (57kg) [c:12]
G. Rottgen F3 12 57 M. Pecheur M. Klug - - 12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
1
5
4
3
12
Geny Courses
2
1
5
4
3
12
6
Week-End
2
1
Bilto
2
1
5
4
3
12
Geny Courses
2
1
5
4
3
12
6
Week-End
2
1