Rapports PMU du 20/11/2020

R2 - Be-Mons - 09:35

C3 - Prix Ustang Ludois

5 000€ - Attelé - 2840 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 9 - 1 - 2 - 3

Arrivée officielle : 8 - 9 - 1 - 2 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant3 €4,50 €
8placé1,60 €2,40 €
9placé4 €6 €
1placé1,90 €2,85 €


Arrivée PMU complète du 20/11/2020

Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 09h35

Simple placé

R2 Course N°3 :C3 - Prix Ustang Ludois

5 000€ - Attelé - 2840 mètres - Corde à gauche - Départ vers 11h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.P.A. Denneman Dillinger Genti.DP H7
D. Tesselaar [2 840m]
1a 7a 5a 5a 7a 4a 1a 2a
J.P.A. Denneman H7 2 840m D. Tesselaar Jordy Dennem. 48 175€ 1'14"8 1a 7a 5a 5a 7a 4a 1a 2a 9.6
9.6
4.8
4.8
2 C.P.H. Schonhage Droghedo H7
W. Wester [2 840m]
7a 6a 8a 3a
C.P.H. Schonhage H7 2 840m W. Wester R. Wester 53 760€ 1'14"6 7a 6a 8a 3a 111
111
85
85
3 Windfall Sarl Garuda FlignyD4 M4
A. Posthumus [2 840m]
6a 6a 6a Da 1a 1a 1a 0a
Windfall Sarl M4 2 840m A. Posthumus A. Posthumus 55 175€ 1'14"9 6a 6a 6a Da 1a 1a 1a 0a 9.3
9.3
7.2
7.2
4 A. de Meulenaere Electra BleueD4 F6
Mlle L. Celis [2 840m]
0a 2a 5a Da 3a 1a 7a 4a
A. de Meulenaere F6 2 840m Mlle L. Celis G. Laureys 62 069€ 1'14"9 0a 2a 5a Da 3a 1a 7a 4a 34
34
17
17
5 Lucky Ten Stable Born To Run H9
S. Schoonhoven [2 840m]
5a 5a 3a 2a 5a 4a (19) 6a
Lucky Ten Stable H9 2 840m S. Schoonhoven S. Schoonhov. 62 220€ 1'14"6 5a 5a 3a 2a 5a 4a (19) 6a 108
108
62
62
6 G. Van Helleputte Elio MannetotDP H6
J. Van Rijn [2 840m]
Da Da Da 5a Da (19) Da Da
G. Van Helleputte H6 2 840m J. Van Rijn H. Grift 67 370€ 1'13"8 Da Da Da 5a Da (19) Da Da 8.9
8.9
8.5
8.5
7 F. Groeninck BogdenDP H9
D. Devolder [2 840m]
2a 1a 3a 3a 2a 1a 4a 4a
F. Groeninck H9 2 840m D. Devolder D. Devolder 70 000€ 1'13"9 2a 1a 3a 3a 2a 1a 4a 4a 2.2
2.2
3.3
3.3
8 S. Payday Felicio du Joamax H5
T.H. Kooyman [2 840m]
4a 1a 1a 2a 6a 5a 2a 3a
S. Payday H5 2 840m T.H. Kooyman Bas Crebas 77 680€ 1'14"1 4a 1a 1a 2a 6a 5a 2a 3a 3
3
4.1
4.1
9 L. Hoogeveen Apache Jeloca H10
J.V.M.G. Verbee. [2 840m]
6a 5a 2a 4a Aa 5a 4a 4a
L. Hoogeveen H10 2 840m J.V.M.G. Verbee. J.T. Jong 82 368€ 1'13"2 6a 5a 2a 4a Aa 5a 4a 4a 31
31
14
14
10 A.H.J. Pool Dakin TurgotDA H7
W.N. de Reus [2 840m]
7a 8a 2a 0a 9a 4a 1a 9a
A.H.J. Pool H7 2 840m W.N. de Reus Cees Hetteli. 87 060€ 1'13"5 7a 8a 2a 0a 9a 4a 1a 9a 156
156
78
78
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
7
2
9
3
6
Geny Courses
8
7
2
9
3
6
4
Week-End
8
7
Bilto
8
7
2
9
3
6
Geny Courses
8
7
2
9
3
6
4
Week-End
8
7