Rapports PMU du 03/12/2022

R2 - Ger-Baden-Baden - 10:50

C3 - Prix Wettstar. De-Cup

7 200€ - Plat - 1800 m


Arrivée officielle : 9 - 6 - 2 - 11 - 1

Arrivée officielle : 9 - 6 - 2 - 11 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant3,80 €5,70 €
9placé1,60 €2,40 €
6placé2,40 €3,60 €
2placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-6gagnant15,70 €23,55 €
9-6placé5,70 €8,55 €
9-2placé4,80 €7,20 €
6-2placé7,20 €10,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-6-2Trio30,70 €46,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-62 sur 43,10 €9,30 €
9-22 sur 43,10 €9,30 €
9-112 sur 43,10 €9,30 €
6-22 sur 43,10 €9,30 €
6-112 sur 43,10 €9,30 €
2-112 sur 43,10 €9,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-6-2-11Multi en 4136,50 €409,50 €
9-6-2-11Multi en 527,30 €81,90 €
9-6-2-11Multi en 69,10 €27,30 €
9-6-2-11Multi en 73,90 €11,70 €


Arrivée PMU complète du 03/12/2022

Les partants de la course

R2 - Ger-Baden-Baden - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Wettstar. De-Cup

7 200€ - Plat - 1800 mètres - Départ vers 11h50

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Apollonia Racing Amely Adv. (DE)Porte des oeillères F3
M. Gast (66kg) [c:3]
7p 1p 1p 6p 11p 10p 5p 5p
Apollonia Racing F3 3 66 M. Gast K. Gernreich - - 7p 1p 1p 6p 11p 10p 5p 5p 8.2
8.2
8.2
8.2
2 S. Hernstein Walid (DE) H4
M. Seidl (60,5kg) [c:2]
2p 7p 10p (21) 11p 5p 1p 4p
S. Hernstein H4 2 60,5 M. Seidl G. Geisler 3 050€ - 2p 7p 10p (21) 11p 5p 1p 4p 7.7
7.7
7.3
7.3
3 Michael Figge Tselena F4
J. Sixt (60kg) [c:14]
7p 5p 11p 8p (21) 8p 8p 5p
Michael Figge F4 14 60 J. Sixt M. Figge 3 600€ - 7p 5p 11p 8p (21) 8p 8p 5p 35
35
35
35
4 S. Hubertus Burning Rose (DE) F6
S. Vogt (59kg) [c:9]
5p 4p 6p 8p 7p (21) 7p 9p
S. Hubertus F6 9 59 S. Vogt M. Weber - - 5p 4p 6p 8p 7p (21) 7p 9p 10
10
14
14
5 Rennstall Recke Gmbh Jungle Bee (IR) H3
A. Von Der Reck. (59kg) [c:11]
5p 2p 8p (21) 2p 2p
Rennstall Recke Gmbh H3 11 59 A. Von Der Reck. Christian Vo. - - 5p 2p 8p (21) 2p 2p 35
35
32
32
6 Galopp-Freunde-Baltrum Naduah (DE) F4
R. Piechulek (59kg) [c:5]
4p 5p 5p 7p 4p 7p 5p
Galopp-Freunde-Baltrum F4 5 59 R. Piechulek Fabian Xaver. - - 4p 5p 5p 7p 4p 7p 5p 8
8
8.7
8.7
7 S.R. Blue No Stopping . (IR) F4
B. Murzabayev (59kg) [c:13]
6p 6p 2p 3p 3p 5p 5p 4p
S.R. Blue F4 13 59 B. Murzabayev F. Fuhrmann - - 6p 6p 2p 3p 3p 5p 5p 4p 5.8
5.8
4.7
4.7
8 Stall Saudade Ellen Clacy (GB) F3
K. Bucklitsch (58,5kg) [c:4]
12p (21) 6p 13p
Stall Saudade F3 4 58,5 K. Bucklitsch T. Potters - - 12p (21) 6p 13p 22
22
13
13
9 E. Bause Anarchist (DE) M4
M. Pecheur (58kg) [c:10]
3p 3p 10p 7p 7p 8p
E. Bause M4 10 58 M. Pecheur T. Potters - - 3p 3p 10p 7p 7p 8p 3.8
3.8
3.9
3.9
10 T.M. Riehl Makototonboki.Porte des oeillères F5
M. Riehl (58kg) [c:8]
0p 11p 12p 7p 9p 6p 3p 7p
T.M. Riehl F5 8 58 M. Riehl Marian Falk . 47 294€ - 0p 11p 12p 7p 9p 6p 3p 7p 27
27
11 S.B. Sky Supershock (IR) F4
J. Boysen (57,5kg) [c:6]
5p 8p 7p 1p 6p 4p 4p 6p
S.B. Sky F4 6 57,5 J. Boysen F. Fuhrmann - - 5p 8p 7p 1p 6p 4p 4p 6p 21
21
39
39
12 The Sons Of Sharpour Arkadag (IR) M4
L. Charvat (57kg) [c:1]
10p 5p 8p
The Sons Of Sharpour M4 1 57 L. Charvat M. Kalcik - - 10p 5p 8p 61
61
79
79
13 A.U.R. Rakovic Masarati Twi. (DE) M3
M. Lopez (54kg) [c:12]
A.U.R. Rakovic M3 12 54 M. Lopez J. Mayer - - 16
16
27
27
14 Daniela Pavel PetuniePorte des oeillères australiennes F5
L. Wolff (53kg) [c:7]
7p 8p 6p 8p (21) 10p 6p 7p
Daniela Pavel F5 7 53 L. Wolff Daniela Pave. - - 7p 8p 6p 8p (21) 10p 6p 7p 62
62
69
69
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
2
7
6
3
4
11
Week-End
9
2
 
Bilto
9
2
7
6
3
4
11
Week-End
9
2