Rapports PMU du samedi 21 mai

R2 - Hol-Wolvega - 10:50

C4 - Atg Trophy

5 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 10 - 7 - 2 - 8

Arrivée officielle : 5 - 10 - 7 - 2 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant1,90 €2,85 €
5placé1,60 €2,40 €
10placé1,70 €2,55 €
7placé4,20 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10gagnant6,10 €9,15 €
5-10placé3,90 €5,85 €
5-7placé8,60 €12,90 €
10-7placé13,20 €19,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10-7Trio40,50 €60,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-102 sur 41,50 €4,50 €
5-72 sur 41,50 €4,50 €
5-22 sur 41,50 €4,50 €
10-72 sur 41,50 €4,50 €
10-22 sur 41,50 €4,50 €
7-22 sur 41,50 €4,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-10-7-2Multi en 436 €108 €
5-10-7-2Multi en 57,20 €21,60 €
5-10-7-2Multi en 62,40 €7,20 €


Arrivée PMU complète du samedi 21 mai

Les partants de la course

R2 - Hol-Wolvega - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Atg Trophy

5 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M.A. Streng Juist Well F6
D.M. Veenstra [2 100m]
6a 2a 3a (21) 6a 4a 2a Da
M.A. Streng F6 1 D.M. Veenstra J. Westenbri. - 1'17"2 6a 2a 3a (21) 6a 4a 2a Da 58
58
58
58
2 M.M. Bv Michel F Boko (DE) M3
R.T De Vlieger [2 100m]
4a 1a
M.M. Bv M3 2 R.T De Vlieger R. T. de Vli. - 1'17"7 4a 1a 4.8
4.8
4.8
4.8
3 J. Zijlstra Prince Vrijtho. (BE) M3
K. Depuydt [2 100m]
3a 2a (21) Da 6a Da
J. Zijlstra M3 3 K. Depuydt J. Westenbri. 885€ 1'17"9 3a 2a (21) Da 6a Da 33
33
33
33
4 J. Baas Mental B Darby H3
J. Baas [2 100m]
4a 9a 2a Da 1a
J. Baas H3 4 J. Baas J. Baas - 1'15"8 4a 9a 2a Da 1a 25
25
25
25
5 J.F. Roos Cash Winner (DE)D4 H4
R. Bakker [2 100m]
Da 1a 1a (21) Da Da (20) Da
J.F. Roos H4 5 R. Bakker P. Hagoort - 1'15"6 Da 1a 1a (21) Da Da (20) Da 1.9
1.9
1.9
1.9
6 T. Bv Lady Bros (DE)DP F4
D. Tesselaar [2 100m]
1a 2a
T. Bv F4 6 D. Tesselaar D. Tesselaar - 1'15"7 1a 2a 8.3
8.3
8.3
8.3
7 M. Meindertsma Lady DayDP F4
M. Hauber [2 100m]
3a 4a 3a Da 1a 2a (21) Da
M. Meindertsma F4 7 M. Hauber M. Hauber - 1'16"0 3a 4a 3a Da 1a 2a (21) Da 34
34
34
34
8 E. Rohde Wild Magic (DE) F4
J. Mieras [2 100m]
2a 1a 2a Aa
E. Rohde F4 8 J. Mieras D. Tesselaar - 1'15"9 2a 1a 2a Aa 16
16
16
16
9 J.J. Lombaard Luigi Il Mago H4
J. Dekker [2 100m]
5a 6a 5a 6a 6a (21) 1a 3a
J.J. Lombaard H4 9 J. Dekker C. Aalbers - 1'16"4 5a 6a 5a 6a 6a (21) 1a 3a 62
62
62
62
10 Gerrits Trading Gmbh Magnum Stone (SE) M3
J. Van Rijn [2 100m]
1a 2a 2a (21) 6a
Gerrits Trading Gmbh M3 10 J. Van Rijn E. Bot - 1'15"9 1a 2a 2a (21) 6a 7.4
7.4
7.4
7.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
6
5
4
8
10
Week-End
2
6
 
Bilto
2
6
5
4
8
10
Week-End
2
6