Rapports PMU du 09/10/2020

R2 - Hol-Wolvega - 11:45

C4 - Finale Regio Challenge Grasbaan

5 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 12 - 2 - 14 - 11

Arrivée officielle : 4 - 12 - 2 - 14 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant19,60 €29,40 €
4placé5 €7,50 €
12placé1,70 €2,55 €
2placé3,70 €5,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-12gagnant25,70 €38,55 €
4-12placé12,60 €18,90 €
4-2placé15,50 €23,25 €
12-2placé8,10 €12,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-12-2Trio80,20 €120,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-122 sur 43,80 €11,40 €
4-22 sur 43,80 €11,40 €
4-142 sur 43,80 €11,40 €
12-22 sur 43,80 €11,40 €
12-142 sur 43,80 €11,40 €
2-142 sur 43,80 €11,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-12-2-14Multi en 4126 €378 €
4-12-2-14Multi en 525,20 €75,60 €
4-12-2-14Multi en 68,40 €25,20 €
4-12-2-14Multi en 73,60 €10,80 €


Arrivée PMU complète du 09/10/2020

Les partants de la course

R2 - Hol-Wolvega - 11h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Finale Regio Challenge Grasbaan

5 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stal Weerwille Joan Collins F4
A. Bakker [2 100m]
1a 3a 2a 1a Da 1a (19) Aa
Stal Weerwille F4 1 A. Bakker Nathalie de . - 1'17"5 1a 3a 2a 1a Da 1a (19) Aa 5.8
5.8
7
7
2 J. Reen Jor Di Grou (DE)Déferré des postérieurs H4
C. Wildhagen [2 100m]
2a 1a 5a 3a 2a 6a (19) 9a
J. Reen H4 2 C. Wildhagen A. de Wrede - 1'17"9 2a 1a 5a 3a 2a 6a (19) 9a 14
14
16
16
3 S. Velten I Am Velten Scott F5
Mme E. Janssen [2 100m]
6a 2a 1a 5a 9a (19) 6a 4a
S. Velten F5 3 Mme E. Janssen H. Hamming 3 200€ 1'15"7 6a 2a 1a 5a 9a (19) 6a 4a 37
37
29
29
4 H.R.J. Van Der Leeden Handsome Guy (DE) M4
M. Hauber [2 100m]
2a 4a 4a 8a 1a 9a 3a 2a
H.R.J. Van Der Leeden M4 4 M. Hauber J.T. Jong 3 285€ 1'15"3 2a 4a 4a 8a 1a 9a 3a 2a 19
19
16
16
5 J. Beemsterboer Fip Junior M8
J. Dekker [2 100m]
7a 1a 2a 8a 2a 6a (19) 6a
J. Beemsterboer M8 5 J. Dekker C. Aalbers - 1'13"9 7a 1a 2a 8a 2a 6a (19) 6a 28
28
27
27
6 P. Siderius Annabella L C . (DK) F8
D. Brouwer [2 100m]
6a 1a 4a 4a 3a
P. Siderius F8 6 D. Brouwer A. Bosscha - 1'14"3 6a 1a 4a 4a 3a 31
31
47
47
7 J.H. Hoogma Invincible VoloDéferré des postérieurs H5
L. De Vries [2 100m]
3a 5a 5a 7a 6a 2a 4a 3a
J.H. Hoogma H5 7 L. De Vries R. Janssen 3 080€ 1'14"2 3a 5a 5a 7a 6a 2a 4a 3a 11
11
9.9
9.9
8 O.B. de Nooij-Bolwijn Hot Shot Rob F6
N. Jongejans [2 100m]
3a 4a 8a 3a 4a 10a (19) 9a
O.B. de Nooij-Bolwijn F6 8 N. Jongejans H. Hamming 6 485€ 1'14"6 3a 4a 8a 3a 4a 10a (19) 9a 57
57
41
41
9 S. Payday Jack Baldwin H4
T.H. Kooyman [2 100m]
Da 1a 2a 1a 1a 2a 2a
S. Payday H4 9 T.H. Kooyman Bas Crebas - 1'16"8 Da 1a 2a 1a 1a 2a 2a 5.3
5.3
5.7
5.7
10 B.G.M. Vader Gypsy Promise F7
B.G.M. Vader [2 100m]
3a Da 6a 4a 3a Da 4a 8a
B.G.M. Vader F7 10 B.G.M. Vader B. Vader 1 130€ 1'17"1 3a Da 6a 4a 3a Da 4a 8a 87
87
186
186
11 J. Visser Juliette F4
Mme C. Aalbers [2 100m]
5a 6a 2a Dista 3a Da 1a 1a
J. Visser F4 11 Mme C. Aalbers C. Aalbers 2 680€ 1'16"1 5a 6a 2a Dista 3a Da 1a 1a 41
41
38
38
12 C. Hetteling Goldrush H H7
R. Pools [2 100m]
2a 3a 5a 2a (19) Da 5a 2a
C. Hetteling H7 12 R. Pools C. Hetteling 11 025€ 1'15"7 2a 3a 5a 2a (19) Da 5a 2a 3.9
3.9
3.3
3.3
13 G. Jetten ImmortalityDéferré des 4 fers F5
D. Tesselaar [2 100m]
4a 9a 6a 3a 4a 7a 4a 6a
G. Jetten F5 13 D. Tesselaar Gerard Jette. - 1'15"0 4a 9a 6a 3a 4a 7a 4a 6a 17
17
14 S. Payday Iyan Stardust H5
B.J. Crebas [2 100m]
2a 1a 4a Da 2a Da 6a Da
S. Payday H5 14 B.J. Crebas Bas Crebas - 1'15"2 2a 1a 4a Da 2a Da 6a Da 7
7
8.3
8.3
15 C. Krijnen Isabel Charisma F5
E. Korrel [2 100m]
6a 3a 11a 5a 9a Da Da 1a
C. Krijnen F5 15 E. Korrel Elco Korrel - 1'17"8 6a 3a 11a 5a 9a Da Da 1a 108
108
1
1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
2
1
6
9
13
4
Geny Courses
12
2
1
6
9
13
4
Week-End
12
2
Bilto
12
2
1
6
9
13
4
Geny Courses
12
2
1
6
9
13
4
Week-End
12
2