Rapports PMU du 02/11/2020

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:40

C4 - Preis Von Dieppe - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 5 - 9 - 11 - 10

Arrivée officielle : 7 - 5 - 9 - 11 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant1,30 €1,95 €
7placé1,10 €1,65 €
5placé1,10 €1,65 €
9placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-5gagnant8,50 €12,75 €
7-5placé3,90 €5,85 €
7-9placé2,30 €3,45 €
5-9placé7,20 €10,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-5-9Trio11,10 €16,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-52 sur 41,60 €4,80 €
7-92 sur 41,60 €4,80 €
7-112 sur 41,60 €4,80 €
5-92 sur 41,60 €4,80 €
5-112 sur 41,60 €4,80 €
9-112 sur 41,60 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-5-9-11Multi en 424 €72 €
7-5-9-11Multi en 54,80 €14,40 €
7-5-9-11Multi en 61,60 €4,80 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Preis Von Dieppe - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wolfgang Themann The Shells Go (DE) H6
R. Oppoli [2 000m]
7a 7a 7a 6a 10a Da 4a
Wolfgang Themann H6 1 R. Oppoli R. Oppoli 7 140€ 1'15"7 7a 7a 7a 6a 10a Da 4a 112
112
126
126
2 V.O.F.Consultancy / J.F. Walraven Floris Van Egm. (BE) H5
T. Schwarma [2 000m]
2a 4a 2a 3a 1a 3a (19) 1a
V.O.F.Consultancy / J.F. Walraven H5 2 T. Schwarma Kokkes 7 850€ 1'15"3 2a 4a 2a 3a 1a 3a (19) 1a 23
23
22
22
3 Torsten Behrens Elton Sautonne H6
Mme S. Koch [2 000m]
6a 4a (19) 5a 8a 3a 4a 11a
Torsten Behrens H6 3 Mme S. Koch E. Drees 9 005€ 1'13"9 6a 4a (19) 5a 8a 3a 4a 11a 140
140
96
96
4 Gerrits Trading Gmbh Brightlands (DE) F4
H.J. Grift [2 000m]
(19) 3a 3a
Gerrits Trading Gmbh F4 4 H.J. Grift H. Grift 10 753€ 1'13"9 (19) 3a 3a 16
16
16
16
5 Dr. Chr.+Da. Ziegener Shabani Br (DE)Déferré des postérieurs H5
D. Tesselaar [2 000m]
5a 4a 2a 3a (19) Da 1a 1a
Dr. Chr.+Da. Ziegener H5 5 D. Tesselaar D. Tesselaar 10 800€ 1'14"6 5a 4a 2a 3a (19) Da 1a 1a 25
25
22
22
6 St.Heartoverhead / L. Zdziarstek Arabesk Hazela. (DE) H5
R.T. De Vlieger [2 000m]
10a 9a 7a 8a (19) 2a 7a 5a
St.Heartoverhead / L. Zdziarstek H5 6 R.T. De Vlieger Kokkes 10 854€ 1'15"3 10a 9a 7a 8a (19) 2a 7a 5a 32
32
64
64
7 Willem J. J. Swart Jo BlackDéferré des 4 fers H4
A. Posthumus [2 000m]
1a 1a 1a 1a 1a 1a Da 2a
Willem J. J. Swart H4 7 A. Posthumus J.J. Swart W. 11 045€ 1'15"0 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da 2a 1.3
1.3
1.3
1.3
8 Konstanze Droppelmann Emine Smiling F6
E. Drees [2 000m]
4a 9a 1a 5a 5a 6a Da
Konstanze Droppelmann F6 8 E. Drees E. Drees 11 445€ 1'15"7 4a 9a 1a 5a 5a 6a Da 66
66
77
77
9 U. Mommert Jaxon Schermer (DE) H4
M. Nimczyk [2 000m]
Da (19) 2a Da 3a Da 2a 1a
U. Mommert H4 9 M. Nimczyk W. Nimczyk 13 041€ 1'13"4 Da (19) 2a Da 3a Da 2a 1a 13
13
14
14
10 Horst Muller-Terbille Elan du Gollier H6
J. Holzschuh [2 000m]
1a Da 4a Da 6a 4a Da 9a
Horst Muller-Terbille H6 10 J. Holzschuh D. Muller-Te. 13 295€ 1'15"7 1a Da 4a Da 6a 4a Da 9a 30
30
29
29
11 U. Mommert Cunningham (DE) M3
R. Bot [2 000m]
Da 1a
U. Mommert M3 11 R. Bot W. Nimczyk 13 900€ 1'14"0 Da 1a 8
8
8.4
8.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
11
9
4
2
5
Geny Courses
7
11
9
4
2
5
10
Week-End
7
11
Bilto
7
11
9
4
2
5
Geny Courses
7
11
9
4
2
5
10
Week-End
7
11