Rapports PMU du 23/11/2020

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:40

C4 - Preis Von St. Moritz - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 11 - 3 - 7 - 1

Arrivée officielle : 4 - 11 - 3 - 7 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant13 €19,50 €
4placé2,60 €3,90 €
11placé11,20 €16,80 €
3placé3,60 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-11gagnant399,20 €598,80 €
4-11placé79,20 €118,80 €
4-3placé12,80 €19,20 €
11-3placé65,20 €97,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-11-3Trio829,30 €1 243,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-112 sur 42,50 €7,50 €
4-32 sur 42,50 €7,50 €
4-72 sur 42,50 €7,50 €
11-32 sur 42,50 €7,50 €
11-72 sur 42,50 €7,50 €
3-72 sur 42,50 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-11-3-7Multi en 4159 €477 €
4-11-3-7Multi en 531,80 €95,40 €
4-11-3-7Multi en 610,60 €31,80 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Preis Von St. Moritz - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Laura Muhling Jacky Greenwoo. (SE) F4
H. Wijngaard [2 000m]
Da 0a Da 6a 1a Da (19) Da
Laura Muhling F4 1 H. Wijngaard H. Wijngaard 3 030€ 1'15"9 Da 0a Da 6a 1a Da (19) Da 152
152
91
91
2 Sietze de Hoog Iamtheonewhokn. (DE) M5
Mme C. Aalbers [2 000m]
1a Da 5a 4a 4a 4a Da 6a
Sietze de Hoog M5 2 Mme C. Aalbers D. Aalbers C. 3 860€ 1'16"2 1a Da 5a 4a 4a 4a Da 6a 5.1
5.1
3.6
3.6
3 Claudine Van Dam Joan Hanover F4
R. Bot [2 000m]
4a 11a 5a 7a Da 6a (19) 6a
Claudine Van Dam F4 3 R. Bot Claudine Van. 4 585€ 1'16"6 4a 11a 5a 7a Da 6a (19) 6a 14
14
17
17
4 Drafsp.Lehm. /kallenkoot Ida Swagerman F5
Mme A. Lehmann [2 000m]
1a Da 8a 9a 7a Da 7a 7a
Drafsp.Lehm. /kallenkoot F5 4 Mme A. Lehmann Mme A. Lehma. 4 610€ 1'16"5 1a Da 8a 9a 7a Da 7a 7a 13
13
11
11
5 M. Schulz Filou de Bez H5
R. Oppoli [2 000m]
8a 9a 8a 7a 5a (19) 0a Da
M. Schulz H5 5 R. Oppoli R. Oppoli 4 720€ 1'15"8 8a 9a 8a 7a 5a (19) 0a Da 18
18
6 Maurice Horn Adrian Scott (DE) M6
K. Horn [2 000m]
7a 7a 2a 4a 3a 5a (19) 9a
Maurice Horn M6 6 K. Horn K. Horn 5 475€ 1'16"6 7a 7a 2a 4a 3a 5a (19) 9a 30
30
22
22
7 P. Sieburg Powerful Ps (DE) H4
M. Hauber [2 000m]
2a 6a 1a
P. Sieburg H4 7 M. Hauber M. Hauber 5 555€ 1'14"5 2a 6a 1a 1.6
1.6
1.8
1.8
8 Jan-Henk Janssen James Moko H4
J.H. Janssen [2 000m]
Da 3a 4a 6a Da 5a 8a 3a
Jan-Henk Janssen H4 8 J.H. Janssen J.H. Janssen 5 740€ 1'15"2 Da 3a 4a 6a Da 5a 8a 3a 22
22
16
16
9 Martina Bredlau Gigolo Butc. (DE)Déferré des postérieurs H7
M. Bock [2 000m]
10a 5a (19) 2a 2a Da 6a 3a
Martina Bredlau H7 9 M. Bock K. Horn 6 773€ 1'15"1 10a 5a (19) 2a 2a Da 6a 3a 102
102
86
86
10 P. Sieburg Online Ps (DE) H6
J. Holzschuh [2 000m]
8a (18) 4a 8a Da 7a (17) 5a (16) 6a
P. Sieburg H6 10 J. Holzschuh L.E. Glad 7 120€ 1'15"2 8a (18) 4a 8a Da 7a (17) 5a (16) 6a 18
18
52
52
11 Wolfgang Themann The Shells Go (DE) H6
J. Thirring [2 000m]
9a 7a 7a 7a 6a 10a Da 4a
Wolfgang Themann H6 11 J. Thirring R. Oppoli 7 220€ 1'15"7 9a 7a 7a 7a 6a 10a Da 4a 66
66
142
142
12 Miriam Bansemer Baccara Fligny H9
T. Schwarma [2 000m]
5a 8a 4a (19) 5a (18) 8a 5a
Miriam Bansemer H9 12 T. Schwarma M. Bansemer 7 495€ 1'16"4 5a 8a 4a (19) 5a (18) 8a 5a 68
68
34
34
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
2
4
8
10
5
Geny Courses
7
2
4
8
10
5
11
Week-End
7
2
Bilto
7
2
4
8
10
5
Geny Courses
7
2
4
8
10
5
11
Week-End
7
2