Rapports PMU du lundi 25 octobre

R2 - Spa-Son Pardo - 11:35

C4 - Premi Duguesclin Ii (Premium)

5 000€ - Attelé - 2150 m - Autostart


Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 13 - 5

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 13 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant2,70 €4,05 €
2placé1,60 €2,40 €
4placé2,30 €3,45 €
3placé4,10 €6,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-4gagnant10,50 €15,75 €
2-4placé4,70 €7,05 €
2-3placé7,30 €10,95 €
4-3placé12,80 €19,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-4-3Trio56,70 €85,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-42 sur 42 €6 €
2-32 sur 42 €6 €
2-132 sur 42 €6 €
4-32 sur 42 €6 €
4-132 sur 42 €6 €
3-132 sur 42 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-4-3-13Multi en 442 €126 €
2-4-3-13Multi en 58,40 €25,20 €
2-4-3-13Multi en 62,80 €8,40 €
2-4-3-13Multi en 71,20 €3,60 €


Arrivée PMU complète du lundi 25 octobre

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 : Premi Duguesclin Ii (Premium)

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 13 - 5

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 13 - 5

5 000€ - Attelé - 2150 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 C. Ladil Bikini M10
J. Fluxa Gomila
C. Ladil M10 2 1'13"7 J. Fluxa Gomila P.O. Juan C. Ladil
2 4 C.B.I. Vittorio Anicet le FolD4 M11
F. Bennasar Adrover
C.B.I. Vittorio M11 4 1'13"9 F. Bennasar Adrover S.R. Marina C.B.I. Vittorio
3 3 C. Ladil Banjo de Perthuis M10
Mme S. Pocovi
C. Ladil M10 3 1'14"3 Mme S. Pocovi P.O. Juan C. Ladil
4 13 Cuadra Samba's Prim & Nico Caberlot M9
A. Riera Bennasar
Cuadra Samba's Prim & Nico M9 13 1'14"5 A. Riera Bennasar R.B. Antonio Cuadra Samba's Prim & Nico
5 5 H. Civico Beach BoyDP M10
A. Civico Riera
H. Civico M10 5 1'14"5 A. Civico Riera S.P. Claudia H. Civico
6 10 C. Ladil Actarus de Chambe M11
J. Fluxa Gomila
C. Ladil M11 10 1'14"6 J. Fluxa Gomila P.O. Juan C. Ladil
7 15 Cuadra Binimelis-Müller, S.L. Cadet Joyeux M9
Mme M. Amer Dumas
Cuadra Binimelis-Müller, S.L. M9 15 1'14"8 Mme M. Amer Dumas A.D. Magdalena Cuadra Binimelis-Müller, S.L.
0 1 H.M. Cuadra Beautiful Elde M10
J.A. Riera Rossello
H.M. Cuadra M10 1 J.A. Riera Rossello E.T. Pilar H.M. Cuadra
0 6 C. Son Ferragut Barman d'Eglefin M10
C.A. Cruellas
C. Son Ferragut M10 6 C.A. Cruellas C.M. Gaspar C. Son Ferragut
0 7 C.F.E. Moya Boccador M10
J. Riera Sitges
C.F.E. Moya M10 7 J. Riera Sitges R.B. Guillermo C.F.E. Moya
D 8 B. Sabourdy Dream des Brousses M8
F.J. Marti Cerda
B. Sabourdy M8 8 F.J. Marti Cerda M.C.F. Javier B. Sabourdy
0 9 C.B. Trot Investments Bacchus d'Ela M10
M.A. Binimelis Pena
C.B. Trot Investments M10 9 M.A. Binimelis Pena A.D. Magdalena C.B. Trot Investments
0 11 H.R. Vaquer As de Muze M11
M. Riera Bennassar
H.R. Vaquer M11 11 M. Riera Bennassar V.S. Antonia H.R. Vaquer
0 14 C.E. Cabanells Athos de Marlau M11
G. Riera Bennasar
C.E. Cabanells M11 14 G. Riera Bennasar R.B. Guillermo C.E. Cabanells
0 16 C.C. Tanca Bellino d'Auvrecy M10
J. Bauza Bassa
C.C. Tanca M10 16 J. Bauza Bassa A.M. Antonio C.C. Tanca

Les partants de la course

R2 - Spa-Son Pardo - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Premi Duguesclin Ii (Premium)

5 000€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H.M. Cuadra Beautiful Elde M10
J.A. Riera Ross. [2 150m]
6a 0a 0a 0a 3a 4a 0a 4a
H.M. Cuadra M10 1 J.A. Riera Ross. E.T. Pilar 243 878€ 1'12"6 6a 0a 0a 0a 3a 4a 0a 4a 32
32
32
32
2 C. Ladil Bikini M10
J. Fluxa Gomila [2 150m]
2a 7a 1a 6a 1a Da 2a 1a
C. Ladil M10 2 J. Fluxa Gomila P.O. Juan 237 690€ 1'12"3 2a 7a 1a 6a 1a Da 2a 1a 2.7
2.7
2.7
2.7
3 C. Ladil Banjo de Perthuis M10
Mme S. Pocovi [2 150m]
4a 7a 7a 3a 2a 4a 0a 5a
C. Ladil M10 3 Mme S. Pocovi P.O. Juan 177 054€ 1'12"2 4a 7a 7a 3a 2a 4a 0a 5a 30
30
4 C.B.I. Vittorio Anicet le FolD4 M11
F. Bennasar Adr. [2 150m]
6a 0a 6a 3a Da 1a 5a 3a
C.B.I. Vittorio M11 4 F. Bennasar Adr. S.R. Marina 148 964€ 1'12"9 6a 0a 6a 3a Da 1a 5a 3a 4.7
4.7
4.7
4.7
5 H. Civico Beach BoyDP M10
A. Civico Riera [2 150m]
8a 4a 7a 0a 0a (20) 0a 0a
H. Civico M10 5 A. Civico Riera S.P. Claudia 163 600€ 1'14"3 8a 4a 7a 0a 0a (20) 0a 0a 23
23
23
23
6 C. Son Ferragut Barman d'Eglefin M10
C.A. Cruellas [2 150m]
2a 0a 0a 7a 4a 0a 5a 2a
C. Son Ferragut M10 6 C.A. Cruellas C.M. Gaspar 130 668€ 1'13"9 2a 0a 0a 7a 4a 0a 5a 2a 32
32
32
32
7 C.F.E. Moya Boccador M10
J. Riera Sitges [2 150m]
0a 1a 0a Da 5a 5a Da Da
C.F.E. Moya M10 7 J. Riera Sitges R.B. Guiller. 239 150€ 1'13"2 0a 1a 0a Da 5a 5a Da Da 22
22
22
22
8 B. Sabourdy Dream des Brousses M8
F.J. Marti Cerd. [2 150m]
Da 9a Da Da 0a (20) 0a Da
B. Sabourdy M8 8 F.J. Marti Cerd. M.C.F. Javie. 97 100€ 1'15"0 Da 9a Da Da 0a (20) 0a Da 130
130
1
1
9 C.B. Trot Investments Bacchus d'Ela M10
M.A. Binimelis . [2 150m]
3a Da 5a 1a 2a 0a 0a 2a
C.B. Trot Investments M10 9 M.A. Binimelis . A.D. Magdale. 327 554€ 1'12"3 3a Da 5a 1a 2a 0a 0a 2a 7.7
7.7
7.7
7.7
10 C. Ladil Actarus de Chambe M11
J. Fluxa Gomila [2 150m]
Da 0a 4a Da 5a Da 6a Da
C. Ladil M11 10 J. Fluxa Gomila P.O. Juan 352 406€ 1'13"6 Da 0a 4a Da 5a Da 6a Da 55
55
55
55
11 H.R. Vaquer As de Muze M11
M. Riera Bennas. [2 150m]
0a 2a 0a 2a 0a 0a 7a Da
H.R. Vaquer M11 11 M. Riera Bennas. V.S. Antonia 188 798€ 1'12"7 0a 2a 0a 2a 0a 0a 7a Da 43
43
43
43
12 C.S. Sinia Diego Of Carless M8
NON PARTANT [2 150m]
9a 0a 7a 0a 7m 0a 8a 0a
C.S. Sinia M8 12 NON PARTANT R.G. Luis 86 765€ 1'13"6 9a 0a 7a 0a 7m 0a 8a 0a -
-
-
-
13 Cuadra Samba's Prim & Nico Caberlot M9
A. Riera Bennas. [2 150m]
1a 0a 2a 1a 2a 1a 1a 7a
Cuadra Samba's Prim & Nico M9 13 A. Riera Bennas. R.B. Antonio 159 961€ 1'12"9 1a 0a 2a 1a 2a 1a 1a 7a 4.5
4.5
4.5
4.5
14 C.E. Cabanells Athos de Marlau M11
G. Riera Bennas. [2 150m]
0a 0a 0a 6a 0a 7a 4a 3a
C.E. Cabanells M11 14 G. Riera Bennas. R.B. Guiller. 221 504€ 1'13"0 0a 0a 0a 6a 0a 7a 4a 3a 131
131
131
131
15 Cuadra Binimelis-Müller, S.L. Cadet Joyeux M9
Mme M. Amer Dum. [2 150m]
7a 3a 3a 3a 6a Da (20) 6a
Cuadra Binimelis-Müller, S.L. M9 15 Mme M. Amer Dum. A.D. Magdale. 193 028€ 1'12"6 7a 3a 3a 3a 6a Da (20) 6a 56
56
56
56
16 C.C. Tanca Bellino d'Auvrecy M10
J. Bauza Bassa [2 150m]
10a Da 0a 2a 0a 0a 0a 2a
C.C. Tanca M10 16 J. Bauza Bassa A.M. Antonio 262 935€ 1'11"8 10a Da 0a 2a 0a 0a 0a 2a 99
99
99
99
Arrivée et rapports de la course
Bilto
13
2
4
9
3
1
10
Geny Courses
13
2
4
9
3
1
10
Week-End
13
2
Bilto
13
2
4
9
3
1
10
Geny Courses
13
2
4
9
3
1
10
Week-End
13
2