Rapports PMU du samedi 13 août

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 10:50

C4 - Prix Claudia-Memorial

8 000€ - Plat - 2400 m


Arrivée officielle : 5 - 3 - 1 - 8 - 9

Arrivée officielle : 5 - 3 - 1 - 8 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant11 €16,50 €
5placé2,30 €3,45 €
3placé1,80 €2,70 €
1placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-3gagnant28,80 €43,20 €
5-3placé6,30 €9,45 €
5-1placé5 €7,50 €
3-1placé3,50 €5,25 €
5-NPplacé2,20 €3,30 €
3-NPplacé1,70 €2,55 €
1-NPplacé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-3-1Trio16,90 €25,35 €
5-3-NPTrio15,40 €23,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-32 sur 41,30 €3,90 €
5-12 sur 41,30 €3,90 €
5-82 sur 41,30 €3,90 €
3-12 sur 41,30 €3,90 €
3-82 sur 41,30 €3,90 €
1-82 sur 41,30 €3,90 €
5-NP2 sur 41,10 €3,30 €
3-NP2 sur 41,10 €3,30 €
1-NP2 sur 41,10 €3,30 €
8-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-3-1-8Multi en 410,70 €32,10 €
5-3-1-8Multi en 52,90 €8,70 €
5-3-1-8Multi en 61,60 €4,80 €


Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Claudia-Memorial

8 000€ - Plat - 2400 mètres - Départ vers 12h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 V.F. Schleusner Apollo Von M. (DE) H5
Am. Ronny Bonk (65kg) [c:3]
3p 3p 7p 6p (21) 3p 7p 4p
V.F. Schleusner H5 3 65 Am. Ronny Bonk A. Schleusne. - - 3p 3p 7p 6p (21) 3p 7p 4p 3.4
3.4
3.9
3.9
2 D.A. Brand Redemptorist (IR) H7
Am. Lisa Straub. (63,5kg) [c:9]
3p 6p 6p 1p 2p (21) 9p 1p
D.A. Brand H7 9 63,5 Am. Lisa Straub. Christian Vo. - - 3p 6p 6p 1p 2p (21) 9p 1p 7.7
7.7
7.3
7.3
3 S. St Soldat (DE) H5
Am. Gijs Snijde. (63,5kg) [c:8]
9p 1p (21) 8p 10p 10p 8p 9p
S. St H5 8 63,5 Am. Gijs Snijde. M. Timpelan - - 9p 1p (21) 8p 10p 10p 8p 9p 4.8
4.8
4.7
4.7
4 Luisa St. Steudle Laytown (IR) F7
Am.Luisa St. St. (60kg) [c:4]
6p 3p 2p 5p 2p (21) 11p 5p
Luisa St. Steudle F7 4 60 Am.Luisa St. St. Luisa St. St. - - 6p 3p 2p 5p 2p (21) 11p 5p 8.9
8.9
8.5
8.5
5 Frauke-Luise Hinck Wildpfad (DE) M4
J. Boysen (57kg) [c:5]
7p 6p 10p (21) 6p
Frauke-Luise Hinck M4 5 57 J. Boysen F.L. Hinck - - 7p 6p 10p (21) 6p 11
11
7.1
7.1
6 K.Hatzky U.Frau D. Muller Almata (DE) F9
M. Potters (56kg) [c:2]
(20) Ah 8p 6p 3p 3p 3p 11p
K.Hatzky U.Frau D. Muller F9 2 56 M. Potters D. Muller - - (20) Ah 8p 6p 3p 3p 3p 11p 19
19
38
38
7 S. Brockenblick Good Will (DE)Porte des oeillères H7
Am. Claudia Fle. (56kg) [c:6]
8p 6p 7p (21) 4p 5p 7p 12p
S. Brockenblick H7 6 56 Am. Claudia Fle. E. Schnakenb. 1 235€ - 8p 6p 7p (21) 4p 5p 7p 12p 25
25
21
21
8 Mandy Kriegsheim Nantucket (DE) F4
K. Phillip (56kg) [c:7]
6p 4p 8p 5p (21) 9p 8p 5p
Mandy Kriegsheim F4 7 56 K. Phillip M. Kriegshei. - - 6p 4p 8p 5p (21) 9p 8p 5p 4.8
4.8
5.2
5.2
9 Mandy Kriegsheim Ombra (DE)Porte des oeillères F6
Am. Selina Torr. (56kg) [c:1]
9p 10p 7p 11p
Mandy Kriegsheim F6 1 56 Am. Selina Torr. M. Kriegshei. - - 9p 10p 7p 11p 21
21
21
21
10 Frederic Mehl Paloma (DE)Porte des oeillères F4
NON PARTANTE (53kg) [c:10]
4p 9p (21) 9p 9p 9p
Frederic Mehl F4 10 56 NON PARTANTE (53) Frederic Meh. - - 4p 9p (21) 9p 9p 9p 25
25
27
27
Arrivée et rapports de la course