Rapports PMU du mercredi 13 juin

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11:10

C4 - Prix de Pointe Croz

5 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 2 - 7 - 5 - 4

Arrivée officielle : 9 - 2 - 7 - 5 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant9 €13,50 €
9placé2,90 €4,35 €
2placé13 €19,50 €
7placé2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2gagnant158,50 €237,75 €
9-2placé26,50 €39,75 €
9-7placé8,10 €12,15 €
2-7placé25,90 €38,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2Couplé ordre316,70 €475,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2-7Trio303,60 €455,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2-7Trio ordre2 621,10 €3 931,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-22 sur 45,50 €16,50 €
9-72 sur 45,50 €16,50 €
9-52 sur 45,50 €16,50 €
2-72 sur 45,50 €16,50 €
2-52 sur 45,50 €16,50 €
7-52 sur 45,50 €16,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4235,50 €706,50 €
-Multi en 547,10 €141,30 €
-Multi en 615,70 €47,10 €
-0 €0 €


Les partants de la course

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11h10

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix de Pointe Croz

5 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Angelika Gramüller Eras Beucke. (DE)Déferré des antérieurs H7
A. Geineder [2 100m]
Da 2a 4a 3a 2a 3a (17) 2a
Angelika Gramüller H7 1 A. Geineder R. Gramuller Angelika Gra. - 1'14"9 Da 2a 4a 3a 2a 3a (17) 2a 22.8
22.8
25
25
2 Lucas+Yvonne Strobl Rosinante (DK) F10
A. Strobl [2 100m]
7a 6a 10a (17) 3a 5a 7a 8a
Lucas+Yvonne Strobl F10 2 A. Strobl Strobl Lucas+Yvonne. 19 784€ 1'17"1 7a 6a 10a (17) 3a 5a 7a 8a 108.5
108.5
233.4
233.4
3 Karl Voigt Orefice (DE)Déferré des 4 fers H8
R. Pletschacher [2 100m]
3a 0a (17) 9a 3a 2a 7a 7a
Karl Voigt H8 3 R. Pletschacher Pletschacher Karl Voigt 4 056€ 1'18"4 3a 0a (17) 9a 3a 2a 7a 7a 42.1
42.1
39.5
39.5
4 S. Gesvea Dean Les Jarriais H5
J. Sparber [2 100m]
2a 5a 3a 2a 4a 5a 2a 2a
S. Gesvea H5 4 J. Sparber S. Raschat S. Gesvea 8 090€ 1'16"9 2a 5a 3a 2a 4a 5a 2a 2a 30.7
30.7
31.5
31.5
5 Ec. Stall Wieserhof Vasco As (DE)Déferré des postérieurs E1 H6
Mme M. Lindinge. [2 100m]
1a 2a (17) Da 7a (16) 1a Dista 1a
Ec. Stall Wieserhof H6 5 Mme M. Lindinge. R. Haller Ec. Stall Wi. - 1'16"9 1a 2a (17) Da 7a (16) 1a Dista 1a 12.3
12.3
20.3
20.3
6 Gerhard Biendl Marie Galante (DE) F5
G. Biendl [2 100m]
1a 1a 1a 1a (17) 2a 1a 2a
Gerhard Biendl F5 6 G. Biendl G. Biendl Gerhard Bien. 3 870€ 1'18"2 1a 1a 1a 1a (17) 2a 1a 2a 2
2
1.4
1.4
7 Gösta Nowak Wirbelwind (DE) H8
G. Frick [2 100m]
3a (17) 6a 6a (16) 2a 5a Da
Gösta Nowak H8 7 G. Frick G. Frick Gösta Nowak - 1'15"3 3a (17) 6a 6a (16) 2a 5a Da 4.4
4.4
7.6
7.6
8 Nico Way (DE) E1 H7
R. Haller [2 100m]
(17) Da 1a 5a (16) Da (14) 1a
H7 8 R. Haller R. Haller - 1'14"8 (17) Da 1a 5a (16) Da (14) 1a 33.5
33.5
61.5
61.5
9 Dr. Michael Liebhardt Put On A Show (DE) H6
C. Schwarz [2 100m]
3a 6a (17) 2a 1a 4a Da Aa
Dr. Michael Liebhardt H6 9 C. Schwarz M. Liebhardt Dr. Michael . 12 510€ 1'16"2 3a 6a (17) 2a 1a 4a Da Aa 9
9
10.4
10.4
10 Andreas Huber Threeshots (DK) H8
Mme M. Bock [2 100m]
11a 7a 3a (17) 5a 4a 4a 2a
Andreas Huber H8 10 Mme M. Bock Pletschacher Andreas Hube. 14 120€ 1'15"3 11a 7a 3a (17) 5a 4a 4a 2a 135.9
135.9
183.1
183.1
11 Stall Rösslwirt Lucky Larry (SE) H8
M. Schambeck [2 100m]
1a (17) 2a 2a 8a (16) 7a 5a
Stall Rösslwirt H8 11 M. Schambeck M. Zanderigo Stall Rössl. 20 355€ 1'13"2 1a (17) 2a 2a 8a (16) 7a 5a 7.8
7.8
13
13
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
9
7
6
8
2
Geny Courses
11
9
7
6
8
2
4
Week-End
11
9
Bilto
11
9
7
6
8
2
Geny Courses
11
9
7
6
8
2
4
Week-End
11
9