Rapports PMU du dimanche 17 octobre

R2 - Ger-Baden-Baden - 11:20

C4 - Prix Die Winterkonigin - Preis des Derbysiegers ...

105 000€ - Plat - 1600 m


Arrivée officielle : 7 - 8 - 3 - 6 - 4

Arrivée officielle : 7 - 8 - 3 - 6 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant5,50 €8,25 €
7placé2,50 €3,75 €
8placé8 €12 €
3placé3,90 €5,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-8gagnant88 €132 €
7-8placé22,50 €33,75 €
7-3placé11 €16,50 €
8-3placé30,10 €45,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-8-3Trio259,70 €389,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-82 sur 47,20 €21,60 €
7-32 sur 47,20 €21,60 €
7-62 sur 47,20 €21,60 €
8-32 sur 47,20 €21,60 €
8-62 sur 47,20 €21,60 €
3-62 sur 47,20 €21,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-8-3-6Multi en 4330 €990 €
7-8-3-6Multi en 566 €198 €
7-8-3-6Multi en 622 €66 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Baden-Baden - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Die Winterkonigin - Preis des Derbysiegers ...

105 000€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 12h50

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S. Herb Artemia (US) F2
M. Pecheur (58kg) [c:3]
S. Herb F2 3 58 M. Pecheur G. Geisler - - 13
13
13
13
2 G. Karlshof Atomic Blond. (DE) F2
M. Cadeddu (58kg) [c:9]
1p 5p 2p
G. Karlshof F2 9 58 M. Cadeddu H. Grewe - - 1p 5p 2p 4.1
4.1
4.1
4.1
3 G. Ammerland Barina (IR) F2
S. Vogt (58kg) [c:2]
G. Ammerland F2 2 58 S. Vogt P. Schiergen - - 12
12
12
12
4 Gestut Ittlingen U.S.J. Weiss Enjoy The Dr. (GB) F2
A. Starke (58kg) [c:5]
2p 3p
Gestut Ittlingen U.S.J. Weiss F2 5 58 A. Starke M. Klug - - 2p 3p 5.1
5.1
5.1
5.1
5 G. Hony-Hof Indian Sunset F2
E. Pedroza (58kg) [c:7]
G. Hony-Hof F2 7 58 E. Pedroza Jp. Carvalho - - 16
16
16
16
6 E. Sauren Lacuna (GB) F2
A. De Vries (58kg) [c:8]
3p 1p 2p 3p
E. Sauren F2 8 58 A. De Vries H. Grewe 22 950€ - 3p 1p 2p 3p 5.3
5.3
5.3
5.3
7 G.H. Zoppenbroich Lizaid (DE) F2
B. Murzabayev (58kg) [c:1]
G.H. Zoppenbroich F2 1 58 B. Murzabayev P. Schiergen - - 5.5
5.5
5.5
5.5
8 S.C. Diem Rondina (DE) F2
A. Pietsch (58kg) [c:6]
5p
S.C. Diem F2 6 58 A. Pietsch W. Hickst - - 5p 35
35
35
35
9 G. Wittekindshof Rosenart (GB) F2
R. Piechulek (58kg) [c:10]
4p 2p 2p
G. Wittekindshof F2 10 58 R. Piechulek A. Suborics - - 4p 2p 2p 9
9
9
9
10 S. Bethke-Jaenicke Stephanie In Lov. F2
M. Seidl (58kg) [c:4]
4p
S. Bethke-Jaenicke F2 4 58 M. Seidl M. Figge - - 4p 42
42
42
42
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
4
1
2
6
7
Geny Courses
3
4
1
2
6
7
5
Week-End
3
4
Bilto
3
4
1
2
6
7
Geny Courses
3
4
1
2
6
7
5
Week-End
3
4