Rapports PMU du dimanche 18 avril

R2 - Ger-Cologne - 11:20

C4 - Prix Fruhlingspreis Der Rheinenergie

4 000€ - Plat - 1600 m


Arrivée officielle : 5 - 4 - 1 - 2 - 7

Arrivée officielle : 5 - 4 - 1 - 2 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4,20 €6,30 €
5placé1,60 €2,40 €
4placé1,60 €2,40 €
1placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-4gagnant7,70 €11,55 €
5-4placé3,10 €4,65 €
5-1placé2,80 €4,20 €
4-1placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-4-1Trio8,50 €12,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-42 sur 41,20 €3,60 €
5-12 sur 41,20 €3,60 €
5-22 sur 41,20 €3,60 €
4-12 sur 41,20 €3,60 €
4-22 sur 41,20 €3,60 €
1-22 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-4-1-2Multi en 49,20 €27,60 €
5-4-1-2Multi en 52,60 €7,80 €
5-4-1-2Multi en 61,50 €4,50 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Cologne - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Fruhlingspreis Der Rheinenergie

4 000€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 12h50

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 T.D.M. Stables Rajguru (GB) H4
L. Wolff (63,5kg) [c:5]
1p (20) 8p 8p 4p (19) 2p 2p 14p
T.D.M. Stables H4 5 63,5 L. Wolff R.V.D. Meule. - - 1p (20) 8p 8p 4p (19) 2p 2p 14p 2.6
2.6
2.7
2.7
2 S. Tudors Agent Excel (IR) H6
A. Mathony (62kg) [c:3]
(20) 3p 3p 2p 6p 1p 2p
S. Tudors H6 3 62 A. Mathony O. Laznovska 12 130€ - (20) 3p 3p 2p 6p 1p 2p 12
12
9.2
9.2
3 Frau Y. Pennock-De Later Berkshire Ph. (GB) F4
M. Riehl (61kg) [c:7]
(20) 9p (19) 4p
Frau Y. Pennock-De Later F4 7 61 M. Riehl P.J. Jonkhar. - - (20) 9p (19) 4p 51
51
35
35
4 S. Bafu Heyne's Henr. (GB) M4
B. Murzabayev (60kg) [c:10]
(20) 2p 5p 6p
S. Bafu M4 10 60 B. Murzabayev M. Angermann - - (20) 2p 5p 6p 5.7
5.7
6.4
6.4
5 D.V. Mitzlaff Parol (DE) H4
M. Pecheur (60kg) [c:8]
(20) 2p 2p 10p
D.V. Mitzlaff H4 8 60 M. Pecheur B. Nedoroste. - - (20) 2p 2p 10p 4.2
4.2
4.4
4.4
6 S. Berotti Dieu Rapide (DE) H8
S. Koyuncu (59,5kg) [c:11]
(20) 8p 8p 15p 1p 11p (19) 5p
S. Berotti H8 11 59,5 S. Koyuncu R. Schaaf - - (20) 8p 8p 15p 1p 11p (19) 5p 16
16
18
18
7 G. Engel New Topmodel (DE) F4
B. Ganbat (59kg) [c:6]
4p (20) 7p 1p 10p 5p 6p 4p
G. Engel F4 6 59 B. Ganbat S. Smrczek 4 025€ - 4p (20) 7p 1p 10p 5p 6p 4p 11
11
8 J. Goritz Feroe d'Illiat H6
R. Haedens (58,5kg) [c:9]
3p (20) 11p 8p 10p 12p 2p 7p
J. Goritz H6 9 58,5 R. Haedens J. Goritz 17 200€ - 3p (20) 11p 8p 10p 12p 2p 7p 29
29
18
18
9 D. Postema Laciredeski (GB) F4
C. Santangelo (56,5kg) [c:4]
(20) 1p 7p 1p
D. Postema F4 4 56,5 C. Santangelo D. Postema - - (20) 1p 7p 1p 27
27
31
31
10 B. Stall Andiamo Frosted L. (GB)Porte des oeillères F5
E.R. Weissmeier (55kg) [c:1]
6p 0p 5p (20) 0p 9p 1p 2p
B. Stall Andiamo F5 1 55 E.R. Weissmeier R. Weissmeie. - - 6p 0p 5p (20) 0p 9p 1p 2p 31
31
52
52
11 S. Cacique Flotte Biene (IR) F4
A. Best (53,5kg) [c:2]
(20) 9p 14p 6p 11p 10p 5p 7p
S. Cacique F4 2 53,5 A. Best P. Vovcenko - - (20) 9p 14p 6p 11p 10p 5p 7p 22
22
37
37
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
3
2
4
5
6
Geny Courses
1
3
2
4
5
6
7
Week-End
1
3
Bilto
1
3
2
4
5
6
Geny Courses
1
3
2
4
5
6
7
Week-End
1
3