Rapports PMU du mercredi 16 mai

R2 - GER-KARLSHORST - 11:10

C4 - Prix Olympique Marseille

4 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 4 - 7 - 10 - 5

Arrivée officielle : 9 - 4 - 7 - 10 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant6,10 €9,15 €
9placé3,10 €4,65 €
4placé3,40 €5,10 €
7placé2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4gagnant35,60 €53,40 €
9-4placé8,40 €12,60 €
9-7placé5,40 €8,10 €
4-7placé8,40 €12,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4Couplé ordre55,30 €82,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4-7Trio79,60 €119,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4-7Trio ordre355,70 €533,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-42 sur 45,20 €15,60 €
9-72 sur 45,20 €15,60 €
9-102 sur 45,20 €15,60 €
4-72 sur 45,20 €15,60 €
4-102 sur 45,20 €15,60 €
7-102 sur 45,20 €15,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 488,50 €265,50 €
-Multi en 517,70 €53,10 €
-Multi en 65,90 €17,70 €
-2 230,40 €6 691,20 €


Les partants de la course

R2 - GER-KARLSHORST - 11h10

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Olympique Marseille

4 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kurt Pritsch Elyan Ray (SE) H7
A. Schiller [2 000m]
(17) 5a 8a
Kurt Pritsch H7 1 A. Schiller A. Schiller Kurt Pritsch 2 945€ 1'17"5 (17) 5a 8a 61.6
61.6
77.4
77.4
2 F.-W./lenz,j. Biermann Baloubet (DE) H5
D. Spangenberg [2 000m]
Da (17) Da (16) Da 1a 2a
F.-W./lenz,j. Biermann H5 2 D. Spangenberg Honemann F.-W./lenz,j. - 1'19"4 Da (17) Da (16) Da 1a 2a 85.2
85.2
82
82
3 J./st. No Ma'Am Krahn Blanche Simoni (DE) F5
Andreas Glaser [2 000m]
2a 5a (17) 2a 5a
J./st. No Ma'Am Krahn F5 3 Andreas Glaser A. Glaser J./st. No Ma. - 1'15"4 2a 5a (17) 2a 5a 12.6
12.6
9.1
9.1
4 Erich Kurczinski Speed Of Moor (DE) H6
Heinz Wewering [2 000m]
5a
Erich Kurczinski H6 4 Heinz Wewering D. Dahn Erich Kurczi. - 1'15"7 5a 13.4
13.4
14.5
14.5
5 St.M.S. Diamanten/van Dijk Gmbh Tiffany Diaman. (DE) F4
V. Gentz [2 000m]
1a (17) 5a 1a
St.M.S. Diamanten/van Dijk Gmbh F4 5 V. Gentz V. Gentz St.M.S. Diam. - 1'14"9 1a (17) 5a 1a 1.5
1.5
1.7
1.7
6 G. Kroggel Alberta Simoni (DK) F6
Thomas Buley [2 000m]
(17) 4a 4a 2a 6a (16) 5a 3a 2a
G. Kroggel F6 6 Thomas Buley T. Buley G. Kroggel 1 775€ 1'16"4 (17) 4a 4a 2a 6a (16) 5a 3a 2a 56
56
100.5
100.5
7 Michael Kramer Hallo Bo (DE) H7
T. Tietz [2 000m]
5a (17) 5a 4a 8a Da (16) 6a
Michael Kramer H7 7 T. Tietz K. Kramer Michael Kram. 3 765€ 1'16"3 5a (17) 5a 4a 8a Da (16) 6a 8.6
8.6
6.3
6.3
8 S. Aleo Levana Ra (DE) F5
Bernd Warnke [2 000m]
5a (17) Da Da (16) Da 3a 8a
S. Aleo F5 8 Bernd Warnke A. Jost-Schi. S. Aleo - 1'15"0 5a (17) Da Da (16) Da 3a 8a 33.8
33.8
34.5
34.5
9 J. Lenz Quick Lady (DE) F3
T. Panschow [2 000m]
(17) 3a
J. Lenz F3 9 T. Panschow R. Hafvenstr. J. Lenz - 1'15"9 (17) 3a 6.1
6.1
7.4
7.4
10 Amy+Nicole Fink Herbie Dot (DE) H6
Manfred Zwiener [2 000m]
(16) Da Aa 2a
Amy+Nicole Fink H6 10 Manfred Zwiener M. Zwiener Amy+Nicole F. - 1'18"0 (16) Da Aa 2a 21.8
21.8
17.6
17.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
9
3
8
10
Geny Courses
5
7
9
3
8
10
Week-End
5
7
Bilto
5
7
9
3
8
10
Geny Courses
5
7
9
3
8
10
Week-End
5
7