Rapports PMU du 08/12/2019

R2 - Ger-Neuss - 10:50

C4 - Prix Preis Vom 2. Advent

5 500€ - Plat - 1500 m


Arrivée officielle : 9 - 10 - 8 - 4 - 3

Arrivée officielle : 9 - 10 - 8 - 4 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant12,50 €18,75 €
9placé4,40 €6,60 €
10placé10 €15 €
8placé3,80 €5,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-10gagnant223,20 €334,80 €
9-10placé58,60 €87,90 €
9-8placé25,20 €37,80 €
10-8placé41,40 €62,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-10-8Trio417 €625,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-102 sur 417 €51 €
9-82 sur 417 €51 €
9-42 sur 417 €51 €
10-82 sur 417 €51 €
10-42 sur 417 €51 €
8-42 sur 417 €51 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-10-8-4Multi en 41 302 €3 906 €
9-10-8-4Multi en 5260,40 €781,20 €
9-10-8-4Multi en 686,80 €260,40 €
9-10-8-4Multi en 737,20 €111,60 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Neuss - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Preis Vom 2. Advent

5 500€ - Plat - 1500 mètres - Départ vers 12h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 Ruitershop Boxmeer Race Horses Tikthebox (IR)Porte des oeillères australiennes H6
R.P. Verberkt (68,5kg) [c:4]
10p 4p 1p 12p 3p 3p 9p 3p
Ruitershop Boxmeer Race Horses H6 4 68,5 R.P. Verberkt P.G.M. Verbe. Ruitershop B. - - 10p 4p 1p 12p 3p 3p 9p 3p 6.4
6.4
4
4
2 Sudwestdeutscher Galopp Club E.V. Golden Star (DE) H4
R. Mela (62,5kg) [c:9]
7p 11p 4p 6p (18) 0p 1p 3p
Sudwestdeutscher Galopp Club E.V. H4 9 62,5 R. Mela M. Klein Sudwestdeuts. 5 850€ - 7p 11p 4p 6p (18) 0p 1p 3p 17
17
16
16
3 S.A. Ring Gertie Basset.Porte des oeillères australiennes F4
F. Minarik (60,5kg) [c:3]
2p 4p 5p 10p 2p 3p 11p 9p
S.A. Ring F4 3 60,5 F. Minarik R. Rohne S.A. Ring 10 100€ - 2p 4p 5p 10p 2p 3p 11p 9p 4.4
4.4
5.2
5.2
4 Frau A.U.Ph. Berg Luna Princes. (GB) F3
M. Lopez (60,5kg) [c:10]
7p 2p 7p 6p
Frau A.U.Ph. Berg F3 10 60,5 M. Lopez P. Berg Frau A.U.Ph.. - - 7p 2p 7p 6p 8.9
8.9
5 S.N. Flowers Elikapeka F3
N. Heller (59,5kg) [c:12]
14p 11p 8p 10p 2p 3p (18) 8p
S.N. Flowers F3 12 59,5 N. Heller F. Fuhrmann S.N. Flowers - - 14p 11p 8p 10p 2p 3p (18) 8p 47
47
55
55
6 S. Comet Wustenlady (DE) F5
T. Scardino (59kg) [c:13]
5p 6p 6p 16p 2p 8p (18) 7p
S. Comet F5 13 59 T. Scardino M. Klein S. Comet 19 000€ - 5p 6p 6p 16p 2p 8p (18) 7p 11
11
11
11
7 Th. Mehring Compulsive (IR) H4
M. Pecheur (58,5kg) [c:11]
4p 3p 5p 8p 5p 1p 5p 7p
Th. Mehring H4 11 58,5 M. Pecheur M. Beer Th. Mehring - - 4p 3p 5p 8p 5p 1p 5p 7p 6.2
6.2
11
11
8 D. Luker Stanley Dale. (IR) H6
M. Seidl (56,5kg) [c:6]
10p 5p 3p 1p 6p 9p 9p 1p
D. Luker H6 6 56,5 M. Seidl D. Luker D. Luker - - 10p 5p 3p 1p 6p 9p 9p 1p 12
12
12
12
9 S.B. Sky Bobby's Char. (US) H4
J. Bojko (56kg) [c:7]
2p 4p 12p 8p 8p 10p (17) 11p
S.B. Sky H4 7 56 J. Bojko F. Fuhrmann S.B. Sky - - 2p 4p 12p 8p 8p 10p (17) 11p 12
12
13
13
10 D. Luker Dandy Lad (IR) H3
B. Murzabayev (56kg) [c:8]
6p (18) 4p 3p 2p 8p 9p
D. Luker H3 8 56 B. Murzabayev D. Luker D. Luker - - 6p (18) 4p 3p 2p 8p 9p 31
31
46
46
11 F.A. Overbeck Sansa Stark (DE) F3
B. Ganbat (56kg) [c:1]
5p 7p
F.A. Overbeck F3 1 56 B. Ganbat M. Klein F.A. Overbec. - - 5p 7p 37
37
32
32
12 Frau J. Beckmann Tribesman (GB)Porte des oeillères H6
J. Beckmann (54kg) [c:5]
2p 9p 6p 0p 7p 3p (18) 0p
Frau J. Beckmann H6 5 54 J. Beckmann J. Beckmann Frau J. Beck. - - 2p 9p 6p 0p 7p 3p (18) 0p 13
13
13 B. Hermans Aratika F7
M. Cadeddu (53kg) [c:14]
13p 12p 7p 3p 1p 9p 6p
B. Hermans F7 14 53 M. Cadeddu B. Hermans B. Hermans 68 100€ - 13p 12p 7p 3p 1p 9p 6p 26
26
21
21
14 S.S. Up Zadok (DE) H5
A. Van Den Troo. (52kg) [c:2]
6p 7p (18) 0p 8p 5p (17) 6p
S.S. Up H5 2 52 A. Van Den Troo. V. Henkenjoh. S.S. Up - - 6p 7p (18) 0p 8p 5p (17) 6p 35
35
38
38
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
8
12
3
6
2
7
Geny Courses
1
8
12
3
6
2
7
Week-End
1
8
Bilto
1
8
12
3
6
2
7
Geny Courses
1
8
12
3
6
2
7
Week-End
1
8