Rapports PMU du 31/07/2020



R2 C5Prix Constantia RiverAllocations : 1 100€

Arrivée : 5 - 4 - 11 - 14 - 16

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 31/07/2020

Simple placé

R2 Course N°5 : Prix Constantia River

Arrivée : 5 - 4 - 11 - 14 - 16

Arrivée : 5 - 4 - 11 - 14 - 16

1 100€ - Attelé - 2000 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 H.K. Bv King Schermer H3
M.F Rothengatter (-kg)
H.K. Bv H3 - M.F Rothengatter M.F Rothengatter H.K. Bv
2 4 J.C. Van Kesteren Karl Bianco M3
R.T. De Vlieger (-kg)
J.C. Van Kesteren M3 - R.T. De Vlieger R.T De Vlieger J.C. Van Kesteren
3 11 S.K. de Glee Joey Junior H4
Mme S.K. De Glee (-kg)
S.K. de Glee H4 - Mme S.K. De Glee Sinie de Glee S.K. de Glee
4 14 B.V. Boko Stables Holland Kristel F Boko (SE) F3
J. Van Rijn (-kg)
B.V. Boko Stables Holland F3 - J. Van Rijn A. J. Mollema B.V. Boko Stables Holland
5 16 A.C.E.M. Schoonderwoerd Jetaime Fortuna (DE) F4
J.V.M.G. Verbeeck (-kg)
A.C.E.M. Schoonderwoerd F4 - J.V.M.G. Verbeeck Toine Schoonderwoerd A.C.E.M. Schoonderwoerd
6 12 N. Bakker Fasol Lasido Primo H5
P. De Haan (-kg)
N. Bakker H5 - P. De Haan P. Haan N. Bakker
7 6 C.P. Timmer Jonne Cavallo F4
J. Offeringa (-kg)
C.P. Timmer F4 - J. Offeringa J. Offeringa C.P. Timmer
8 10 S. Payday Kiss And Ride H3
B.J. Crebas (-kg)
S. Payday H3 - B.J. Crebas Bas Crebas S. Payday
9 7 A.J.M. Teurlings Kairouan F3
S. Schoonhoven (-kg)
A.J.M. Teurlings F3 - S. Schoonhoven S. Schoonhoven A.J.M. Teurlings
D 1 A.R.J. Soeten Klewerok F3
A.R.J. Soeten (-kg)
A.R.J. Soeten F3 - A.R.J. Soeten T. H. Kooyman A.R.J. Soeten
0 2 R.F. Nooteboom Ruby Barosso (DE) F3
R. Ebbinge (-kg)
R.F. Nooteboom F3 - R. Ebbinge J. Engwerda R.F. Nooteboom
D 3 Stal Van Nierop Kiss Of Fire F3
H.W. Langeweg (-kg)
Stal Van Nierop F3 - H.W. Langeweg J.V. Nierop Stal Van Nierop
D 8 H.A. Van Dijk Koraal D F3
F.W. Van Der Blonk (-kg)
H.A. Van Dijk F3 - F.W. Van Der Blonk Huug Van Dijk H.A. Van Dijk
0 9 E.R. Dunnebier Holding Bv Jewel Armstrong F4
Mme C. Aalbers (-kg)
E.R. Dunnebier Holding Bv F4 - Mme C. Aalbers C. Aalbers E.R. Dunnebier Holding Bv
Dist 13 A.R.J. Soeten Kychia Rensuma F3
T.H. Kooyman (-kg)
A.R.J. Soeten F3 - T.H. Kooyman T. H. Kooyman A.R.J. Soeten
0 15 P.S. Ter Borgh Candy Blue Chip (US) F3
J.D. Ter Borgh (-kg)
P.S. Ter Borgh F3 - J.D. Ter Borgh J.T. Borgh P.S. Ter Borgh

Les partants de la course

R2 - Duindigt - 11h55

Simple placé

R2 Course N°5 :C5 - Prix Constantia River

1 100€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 13h55

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A.R.J. Soeten KlewerokDéferré des postérieurs F3
A.R.J. Soeten [2 000m]
A.R.J. Soeten F3 1 A.R.J. Soeten T. H. Kooyma. - -
-
-
-
2 R.F. Nooteboom Ruby Baross. (DE)Déferré des postérieurs F3
R. Ebbinge [2 000m]
R.F. Nooteboom F3 2 R. Ebbinge J. Engwerda - -
-
-
-
3 Stal Van Nierop Kiss Of Fire F3
H.W. Langeweg [2 000m]
Stal Van Nierop F3 3 H.W. Langeweg J.V. Nierop - -
-
-
-
4 J.C. Van Kesteren Karl Bianco M3
R.T. De Vlieger [2 000m]
Da
J.C. Van Kesteren M3 4 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg. - Da -
-
-
-
5 H.K. Bv King Schermer H3
M.F Rothengatte. [2 000m]
H.K. Bv H3 5 M.F Rothengatte. M.F Rothenga. - -
-
-
-
6 C.P. Timmer Jonne CavalloDéferré des postérieurs F4
J. Offeringa [2 000m]
(19) Da
C.P. Timmer F4 6 J. Offeringa J. Offeringa - (19) Da -
-
-
-
7 A.J.M. Teurlings Kairouan F3
S. Schoonhoven [2 000m]
A.J.M. Teurlings F3 7 S. Schoonhoven S. Schoonhov. - -
-
-
-
8 H.A. Van Dijk Koraal D F3
F.W. Van Der Bl. [2 000m]
8a
H.A. Van Dijk F3 8 F.W. Van Der Bl. Huug Van Dij. - 1'18"3 8a -
-
-
-
9 E.R. Dunnebier Holding Bv Jewel Armstrong F4
Mme C. Aalbers [2 000m]
(19) Da Da (18) 6a
E.R. Dunnebier Holding Bv F4 9 Mme C. Aalbers C. Aalbers - 1'18"4 (19) Da Da (18) 6a -
-
-
-
10 S. Payday Kiss And RideDéferré des postérieurs H3
B.J. Crebas [2 000m]
S. Payday H3 10 B.J. Crebas Bas Crebas - 1'17"0 -
-
-
-
11 S.K. de Glee Joey Junior H4
Mme S.K. De Gle. [2 000m]
3a
S.K. de Glee H4 11 Mme S.K. De Gle. Sinie de Gle. - 1'16"8 3a -
-
-
-
12 N. Bakker Fasol Lasido Primo H5
P. De Haan [2 000m]
6a 7a Da Da 3a (19) Da Da
N. Bakker H5 12 P. De Haan P. Haan - 1'17"0 6a 7a Da Da 3a (19) Da Da -
-
-
-
13 A.R.J. Soeten Kychia Rensuma F3
T.H. Kooyman [2 000m]
6a (19) 7a 5a
A.R.J. Soeten F3 13 T.H. Kooyman T. H. Kooyma. - 1'17"1 6a (19) 7a 5a -
-
-
-
14 B.V. Boko Stables Holland Kristel F Boko (SE) F3
J. Van Rijn [2 000m]
(19) Da
B.V. Boko Stables Holland F3 14 J. Van Rijn A. J. Mollem. - 1'15"7 (19) Da -
-
-
-
15 P.S. Ter Borgh Candy Blue . (US)Déferré des postérieurs F3
J.D. Ter Borgh [2 000m]
Da
P.S. Ter Borgh F3 15 J.D. Ter Borgh J.T. Borgh 100€ 1'17"1 Da -
-
-
-
16 A.C.E.M. Schoonderwoerd Jetaime For. (DE)Déferré des antérieurs F4
J.V.M.G. Verbee. [2 000m]
Da
A.C.E.M. Schoonderwoerd F4 16 J.V.M.G. Verbee. Toine Schoon. - 1'16"9 Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course