Rapports PMU du dimanche 7 mars

R2 - Ger-Dortmund - 11:20

C5 - Prix Der Viererwette - Powered By Wettstar ...

3 100€ - Plat - 1800 m


Arrivée officielle : 1 - 12 - 2 - 4 - 5

Arrivée officielle : 1 - 12 - 2 - 4 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant2,70 €4,05 €
1placé1,10 €1,65 €
12placé1,30 €1,95 €
2placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-12gagnant11 €16,50 €
1-12placé2,30 €3,45 €
1-2placé1,60 €2,40 €
12-2placé2,20 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-12-2Trio3,70 €5,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-122 sur 41,10 €3,30 €
1-22 sur 41,10 €3,30 €
1-42 sur 41,10 €3,30 €
12-22 sur 41,10 €3,30 €
12-42 sur 41,10 €3,30 €
2-42 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-12-2-4Multi en 41,40 €4,20 €
1-12-2-4Multi en 51,10 €3,30 €
1-12-2-4Multi en 61,05 €3,15 €


Arrivée PMU complète du dimanche 7 mars

Les partants de la course

R2 - Ger-Dortmund - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°5 :C5 - Prix Der Viererwette - Powered By Wettstar ...

3 100€ - Plat - 1800 mètres - Départ vers 13h23

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 H. Golz Zenith (DE) H7
S. Terachi (63,5kg) [c:8]
2p 3p (20) 2p 1p 1p 3p 1p
H. Golz H7 8 63,5 S. Terachi E. Schnakenb. - - 2p 3p (20) 2p 1p 1p 3p 1p 2.7
2.7
2.7
2.7
2 G. Flugge Zalinci (DE) F4
S.P. Byrne (61,5kg) [c:9]
2p 2p (20) 2p 4p 5p 5p 7p
G. Flugge F4 9 61,5 S.P. Byrne M.F. Weissme. - - 2p 2p (20) 2p 4p 5p 5p 7p 2.8
2.8
2.4
2.4
3 Frau S.J. Hellier Landbaron (DE) H4
NON PARTANT (56kg) [c:2]
(20) 7p 7p 5p 3p (19) 13p 2p 10p
Frau S.J. Hellier H4 2 61 NON PARTANT (56) S.J. Hellier. - - (20) 7p 7p 5p 3p (19) 13p 2p 10p -
-
-
-
4 E. Hinzmann Fiach Stoney (IR) H4
M. Cadeddu (59,5kg) [c:12]
5p (20) 7p 4p 6p 6h
E. Hinzmann H4 12 59,5 M. Cadeddu E. Hinzmann - - 5p (20) 7p 4p 6p 6h 9.1
9.1
5 R.R. Gmbh Shadow Star (DE) H4
B. Murzabayev (59kg) [c:3]
(20) 12p 11p 3p 4p 7p 5p 2p
R.R. Gmbh H4 3 59 B. Murzabayev C. Von Der R. - - (20) 12p 11p 3p 4p 7p 5p 2p 12
12
12
12
6 Frau E.U.W. Schneider Keepitasasec. (DE) H4
M. Lopez (58,5kg) [c:4]
7p (20) 10p 8p
Frau E.U.W. Schneider H4 4 58,5 M. Lopez U. Schwinn - - 7p (20) 10p 8p 25
25
33
33
7 S. Schmeer Dynamite Gol. (DE) F5
A. Van Den Troo. (57kg) [c:6]
6p 7p (20) 6p (18) 0p
S. Schmeer F5 6 57 A. Van Den Troo. Y. Almenrade. - - 6p 7p (20) 6p (18) 0p 12
12
19
19
8 S.N. Flowers Nero de Avol. (DE) H6
NON PARTANT (56kg) [c:7]
2p 6p 5p (20) 2p 5p 2p 2p
S.N. Flowers H6 7 56 NON PARTANT F. Fuhrmann - - 2p 6p 5p (20) 2p 5p 2p 2p -
-
-
-
9 S.S. Bird Matilda Bay (IR) F5
NON PARTANTE (53kg) [c:10]
2p 5p (20) 7p 5p 2p 10p 6p
S.S. Bird F5 10 54 NON PARTANTE (53) F. Fuhrmann - - 2p 5p (20) 7p 5p 2p 10p 6p -
-
-
-
10 Frau Sus. Schwinn Patronus (GB) H5
NON PARTANT (54kg) [c:5]
3p 6p 9p (20) 3p 2p 2p 6p
Frau Sus. Schwinn H5 5 54 NON PARTANT Frau Sus. Sc. - - 3p 6p 9p (20) 3p 2p 2p 6p -
-
-
-
11 Frau Dr.Chr. Paraknewitz-Kalla Spiritual Ma. (IR) H9
NON PARTANT (56kg) [c:1]
9p 5p (20) 4p 12p 4p 8p 5p
Frau Dr.Chr. Paraknewitz-Kalla H9 1 54 NON PARTANT (56) Dr.Chr. Para. - - 9p 5p (20) 4p 12p 4p 8p 5p -
-
-
-
12 Frau U.Birk U.A. Ziro (IR) H8
S. Vogt (54kg) [c:11]
4p (20) 9p 5p 4p 1p 12p 11p
Frau U.Birk U.A. H8 11 54 S. Vogt S. Weis - - 4p (20) 9p 5p 4p 1p 12p 11p 6.7
6.7
6.7
6.7
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
2
8
10
9
12
Geny Courses
1
2
8
10
9
12
4
Week-End
1
2
Bilto
1
2
8
10
9
12
Geny Courses
1
2
8
10
9
12
4
Week-End
1
2