Rapports PMU du vendredi 19 février

R2 - Be-Mons - 09:30

C5 - Prix Droit Au Coeur-Tf de l'Annee 2020

5 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 12 - 7 - 10 - 8 - 2

Arrivée officielle : 12 - 7 - 10 - 8 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant15,40 €23,10 €
12placé3,20 €4,80 €
7placé2,20 €3,30 €
10placé6,60 €9,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-7gagnant27,70 €41,55 €
12-7placé10,10 €15,15 €
12-10placé30,60 €45,90 €
7-10placé29,50 €44,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-7-10Trio417,50 €626,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-72 sur 412,20 €36,60 €
12-102 sur 412,20 €36,60 €
12-82 sur 412,20 €36,60 €
7-102 sur 412,20 €36,60 €
7-82 sur 412,20 €36,60 €
10-82 sur 412,20 €36,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-7-10-8Multi en 4444 €1 332 €
12-7-10-8Multi en 588,80 €266,40 €
12-7-10-8Multi en 629,60 €88,80 €


Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 09h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°5 :C5 - Prix Droit Au Coeur-Tf de l'Annee 2020

5 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 11h10

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G. Verkindere Furac de Valfor.D4 H6
Mlle H. Huygens [2 300m]
6a (20) 1m 8a 6a 8a 6a 8a
G. Verkindere H6 1 Mlle H. Huygens P. Van Den H. 2 608€ 1'15"3 6a (20) 1m 8a 6a 8a 6a 8a 2.8
2.8
2.9
2.9
2 M.H. Huber Goldie Maker F5
J.V.M.G. Verbee. [2 300m]
(20) Da 1a
M.H. Huber F5 2 J.V.M.G. Verbee. P. Le Moel 5 400€ 1'17"2 (20) Da 1a 6.8
6.8
5.2
5.2
3 S. Payday Hungaro de Lou H4
T.H. Kooyman [2 300m]
(20) Da 5a Da Da Da 1a Da
S. Payday H4 3 T.H. Kooyman B. J. Crebas 6 365€ 1'16"1 (20) Da 5a Da Da Da 1a Da 40
40
4 G. Verlinden Flyer BrulardD4 H6
G. Verlinden [2 300m]
(20) 7a Da 0a 7a 5a Da 2a
G. Verlinden H6 4 G. Verlinden G. Verlinden 6 240€ 1'16"2 (20) 7a Da 0a 7a 5a Da 2a 53
53
75
75
5 Chris Mispelon Grand BassamDA H5
M. Bizoux [2 300m]
2a 4a Da (20) Da 9a 9a 0a
Chris Mispelon H5 5 M. Bizoux F. Ghekiere 7 296€ 1'17"6 2a 4a Da (20) Da 9a 9a 0a 9.4
9.4
6 G. Verkindere Flyer de Crenne.D4 H6
R. Ebbinge [2 300m]
0a 4a 0a (20) 2a 7a 1a 5a
G. Verkindere H6 6 R. Ebbinge P. Van Den H. 8 345€ 1'16"0 0a 4a 0a (20) 2a 7a 1a 5a 5.1
5.1
6.9
6.9
7 V.O.F. Consultancy Solutions Floris Van Egm. (BE) H6
J.T. De Jong [2 300m]
1a 5a 4a (20) Da 2a 4a 2a
V.O.F. Consultancy Solutions H6 7 J.T. De Jong J.T. de Jong 7 850€ 1'15"3 1a 5a 4a (20) Da 2a 4a 2a 8
8
8.2
8.2
8 S. Van Impe Fakir du Rocher H6
Mlle S. Van Imp. [2 300m]
5a 7a (20) 4a 7a 3a Da Da
S. Van Impe H6 8 Mlle S. Van Imp. Mme S. Van I. 9 500€ 1'16"3 5a 7a (20) 4a 7a 3a Da Da 51
51
58
58
9 Audrey Dengis Fort PleasantD4 H6
J. Kindt [2 300m]
Da (20) 0a Da 0a 6a 6a 0a
Audrey Dengis H6 9 J. Kindt Mlle A. Deng. 11 460€ 1'15"8 Da (20) 0a Da 0a 6a 6a 0a 95
95
85
85
10 Philip Cannaert Furtif Merite H6
L. Cannaert [2 300m]
Da (20) 5a 5a Da Da 8a 8a
Philip Cannaert H6 10 L. Cannaert L. Cannaert 12 108€ 1'15"3 Da (20) 5a 5a Da Da 8a 8a 25
25
11 G. Touron Fougueux des Iles H6
K. Depuydt [2 300m]
(20) 2a Da 0a 7a 4a Da 9a
G. Touron H6 11 K. Depuydt N. Robberech. 10 640€ 1'16"4 (20) 2a Da 0a 7a 4a Da 9a 17
17
16
16
12 M. Van de Moer El Bandido H7
G. Loix [2 300m]
3a 2a Da (20) Da 3a 1a 3a
M. Van de Moer H7 12 G. Loix M. Van de Mo. 12 053€ 1'15"4 3a 2a Da (20) Da 3a 1a 3a 15
15
12
12
13 Y. Desmet General Oasis H5
P. Tamsin [2 300m]
Da (20) 8a 4a 4a 2a Da Da
Y. Desmet H5 13 P. Tamsin Y. Desmet 14 845€ 1'15"4 Da (20) 8a 4a 4a 2a Da Da 53
53
28
28
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
7
12
2
3
6
Geny Courses
1
7
12
2
3
6
11
Week-End
1
7
Bilto
1
7
12
2
3
6
Geny Courses
1
7
12
2
3
6
11
Week-End
1
7