Rapports PMU du 29/06/2018

R2 - Che-Avenches - 11:10

C5 - Prix du Point de Vente Pmu Station Tamoil Quartz Martigny

6 956€ - Attelé - 2400 m


Arrivée officielle : 3 - 2 - 9 - 4 - 10

Arrivée officielle : 3 - 2 - 9 - 4 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant8,60 €12,90 €
3placé3,20 €4,80 €
2placé13,60 €20,40 €
9placé3,70 €5,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2gagnant141 €211,50 €
3-2placé29,30 €43,95 €
3-9placé12,30 €18,45 €
2-9placé30 €45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2Couplé ordre234,20 €351,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2-9Trio303,60 €455,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-22 sur 416,70 €50,10 €
3-92 sur 416,70 €50,10 €
3-42 sur 416,70 €50,10 €
2-92 sur 416,70 €50,10 €
2-42 sur 416,70 €50,10 €
9-42 sur 416,70 €50,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 40 €0 €
-Multi en 5480,90 €1 442,70 €
-Multi en 6160,30 €480,90 €
-Multi en 768,70 €206,10 €


Arrivée PMU complète du 29/06/2018

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°5 : Prix du Point de Vente Pmu Station Tamoil Quartz Martigny

Arrivée officielle : 3 - 2 - 9 - 4 - 10

Arrivée officielle : 3 - 2 - 9 - 4 - 10

6 956€ - Attelé - 2400 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Henry Valérie Totem d'Azur M11
Mme V. Henry
Henry Valérie M11 2 425m 1'14"4 Mme V. Henry H. Valerie Henry Valérie
2 2 Müller Roland PadolinDéferré des postérieurs H15
M.A. Bovay
Müller Roland H15 2 425m 1'14"9 M.A. Bovay M.A. Bovay Müller Roland
3 9 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Rebus (DK) E1 H10
M. Humbert
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club H10 2 400m 1'15"7 M. Humbert M. Humbert Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club
4 4 Johner Jean-François Super Berry Chenou H12
J.F. Johner
Johner Jean-François H12 2 425m 1'15"3 J.F. Johner Johner Jean-François Johner Jean-François
5 10 Gonin Nathalie Brabus H7
V. Gonin
Gonin Nathalie H7 2 400m 1'16"2 V. Gonin Mme N. Gonin Gonin Nathalie
6 1 Perrin Bernard Swing d'EronvilleDéferré des 4 fers H12
J. Juriens
Perrin Bernard H12 2 425m 1'15"5 J. Juriens P. Bernard Perrin Bernard
7 5 Bovay Myriam Qudeko d'Ete (CH)Déferré des postérieurs H14
A. Burger
Bovay Myriam H14 2 425m 1'15"6 A. Burger M.A. Bovay Bovay Myriam
8 11 Bärtschi André Topo du MoulinetDéferré des antérieurs H11
A. Bartschi
Bärtschi André H11 2 400m 1'16"8 A. Bartschi B. Andre Bärtschi André
9 8 Pilarski Pierre Torbato de Lussyl H11
J.F. Bastard
Pilarski Pierre H11 2 400m 1'16"8 J.F. Bastard P. Cedric Pilarski Pierre
10 14 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Vancouver Keryvon E1 H9
L. Ferro
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club H9 2 400m 1'17"6 L. Ferro M. Humbert Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club
11 6 Mutton Aldo Tenor du Moustoir H11
R. Fresneau
Mutton Aldo H11 2 400m 1'17"7 R. Fresneau Fresneau Raphaël Mutton Aldo
12 15 Dittli Peter Un Geant d'Amour (SE)Déferré des 4 fers H10
J.B. Matthey
Dittli Peter H10 2 400m 1'18"0 J.B. Matthey M. Jean-Bernard Dittli Peter
0 7 Ec. Des Lilas Vermeil de l'Iton H9
Mlle P. Felber
Ec. Des Lilas H9 2 400m 1'23"6 Mlle P. Felber F. Patricia Ec. Des Lilas
0 12 Davet José Search Launcher (SE)Déferré des 4 fers H10
Joseam. Davet
Davet José H10 2 400m 1'21"4 Joseam. Davet D. Jose Davet José
D 13 Cayatte Bruno Tigre de GuezDéferré des 4 fers E2 H11
V.M. Morin
Cayatte Bruno H11 2 400m V.M. Morin M. Humbert Cayatte Bruno
D 16 Cayatte Bruno UndsetDéferré des 4 fers E2 H10
R. Pujol
Cayatte Bruno H10 2 400m R. Pujol P. Renaud Cayatte Bruno

Les partants de la course

R2 - Che-Avenches - 11h10

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°5 :C5 - Prix du Point de Vente Pmu Station Tamoil Quartz Martigny

6 956€ - Attelé - 2400 mètres - Départ vers 13h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Perrin Bernard Swing d'Eronvil.Déferré des 4 fers H12
J. Juriens [2 425m]
4a 3a 3a 4a 6a (17) 6a 7a
Perrin Bernard H12 2 425m J. Juriens P. Bernard Perrin Berna. 370 160€ 1'11"6 4a 3a 3a 4a 6a (17) 6a 7a 53.5
53.5
22.9
22.9
2 Müller Roland PadolinDéferré des postérieurs H15
M.A. Bovay [2 425m]
6a 9a 5a (17) 3a 5a 3a 3a
Müller Roland H15 2 425m M.A. Bovay M.A. Bovay Müller Rola. 222 590€ 1'12"2 6a 9a 5a (17) 3a 5a 3a 3a 54.6
54.6
55.3
55.3
3 Henry Valérie Totem d'Azur M11
Mme V. Henry [2 425m]
3a 1a 2a 3a (17) 3a Da Da
Henry Valérie M11 2 425m Mme V. Henry H. Valerie Henry Valér. 403 360€ 1'09"8 3a 1a 2a 3a (17) 3a Da Da 8.6
8.6
7.3
7.3
4 Johner Jean-François Super Berry Chenou H12
J.F. Johner [2 425m]
5a Da 4a 4a 5a (17) Da 1a
Johner Jean-François H12 2 425m J.F. Johner Johner Jean-. Johner Jean-. 266 070€ 1'13"2 5a Da 4a 4a 5a (17) Da 1a 113
113
81.5
81.5
5 Bovay Myriam Qudeko d'Et. (CH)Déferré des postérieurs H14
A. Burger [2 425m]
2a 2a 3a 7a 3a 4a (17) 1a
Bovay Myriam H14 2 425m A. Burger M.A. Bovay Bovay Myriam 146 254€ 1'12"3 2a 2a 3a 7a 3a 4a (17) 1a 6.6
6.6
6.9
6.9
6 Mutton Aldo Tenor du Moustoir H11
R. Fresneau [2 400m]
7a 7a 8a Da 5a 7a (17) 9a
Mutton Aldo H11 2 400m R. Fresneau Fresneau Rap. Mutton Aldo 220 020€ 1'13"9 7a 7a 8a Da 5a 7a (17) 9a 91.4
91.4
156.9
156.9
7 Ec. Des Lilas Vermeil de l'Iton H9
Mlle P. Felber [2 400m]
Da (17) 2a 3a 1a 4a 2a 3a
Ec. Des Lilas H9 2 400m Mlle P. Felber F. Patricia Ec. Des Lila. 202 319€ 1'13"2 Da (17) 2a 3a 1a 4a 2a 3a 11
11
13.6
13.6
8 Pilarski Pierre Torbato de Lussyl H11
J.F. Bastard [2 400m]
5a 4a 6a 1a 5a 6a (17) 0a
Pilarski Pierre H11 2 400m J.F. Bastard P. Cedric Pilarski Pie. 188 690€ 1'13"8 5a 4a 6a 1a 5a 6a (17) 0a 36
36
39
39
9 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Rebus (DK) E1 H10
M. Humbert [2 400m]
2a 2a 4a 3a (17) 3a 4a 4a
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club H10 2 400m M. Humbert M. Humbert Ec. Stall Al. 110 244€ 1'13"6 2a 2a 4a 3a (17) 3a 4a 4a 8.7
8.7
12.8
12.8
10 Gonin Nathalie Brabus H7
V. Gonin [2 400m]
7a 1a 1a 2a 0a 0a Da 2a
Gonin Nathalie H7 2 400m V. Gonin Mme N. Gonin Gonin Nathal. 194 426€ 1'12"2 7a 1a 1a 2a 0a 0a Da 2a 4.2
4.2
4.4
4.4
11 Bärtschi André Topo du Mouline.Déferré des antérieurs H11
A. Bartschi [2 400m]
8a 2a (17) 5a 9a 3a 2a 2a
Bärtschi André H11 2 400m A. Bartschi B. Andre Bärtschi An. 166 680€ 1'13"5 8a 2a (17) 5a 9a 3a 2a 2a 111.4
111.4
65.1
65.1
12 Davet José Search Laun. (SE)Déferré des 4 fers H10
Joseam. Davet [2 400m]
(17) 7a Da 6m 7a (16) 0a 8a
Davet José H10 2 400m Joseam. Davet D. Jose Davet José 154 376€ 1'11"2 (17) 7a Da 6m 7a (16) 0a 8a 59.9
59.9
50.5
50.5
13 Cayatte Bruno Tigre de Gue.Déferré des 4 fers E2 H11
V.M. Morin [2 400m]
5a 4a 6a 3a 1a (17) Da Dm
Cayatte Bruno H11 2 400m V.M. Morin M. Humbert Cayatte Brun. 148 620€ 1'15"4 5a 4a 6a 3a 1a (17) Da Dm 32.1
32.1
35.7
35.7
14 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Vancouver Keryv. E1 H9
L. Ferro [2 400m]
8a 6a (17) 0a 2a Aa 9a 7a
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club H9 2 400m L. Ferro M. Humbert Ec. Stall Al. 161 343€ 1'13"7 8a 6a (17) 0a 2a Aa 9a 7a 73.5
73.5
188.3
188.3
15 Dittli Peter Un Geant d'. (SE)Déferré des 4 fers H10
J.B. Matthey [2 400m]
4a 2a 7a 2a (17) 2a 0a 1a
Dittli Peter H10 2 400m J.B. Matthey M. Jean-Bern. Dittli Peter 159 735€ 1'12"0 4a 2a 7a 2a (17) 2a 0a 1a 4.1
4.1
3.8
3.8
16 Cayatte Bruno UndsetDéferré des 4 fers E2 H10
R. Pujol [2 400m]
3a 9a Da 2a 8a 2a 2a Da
Cayatte Bruno H10 2 400m R. Pujol P. Renaud Cayatte Brun. 150 730€ 1'11"6 3a 9a Da 2a 8a 2a 2a Da 13
13
14.8
14.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
15
16
7
10
9
3
5
Geny Courses
15
16
7
10
9
3
5
Week-End
15
16
Bilto
15
16
7
10
9
3
5
Geny Courses
15
16
7
10
9
3
5
Week-End
15
16